Лара

А за окном то дождь, то снег...

Ответы
Никифоров Валерий

А все-таки жаль, что кончилось лето, кончилось лето!
И - не хотят - листья летят, сорваны ветром.
Среди осенней кутерьмы
И жизнерадостной зимы
Все-таки жаль, что кончилось лето, кончилось лето.

Лара

Жаль, но оно обещало вернуться через 9 месяцев))

Леонид Лукьянов

И спать пора но не как не уснуть... Какие хорошие песни были в 70-х годах, до сих пор слушаю. Были лучшие годы, любимая работа, надёжные друзья, ни дождь, ни снег не портили настроения!

Лара

Я тоже люблю песни того времени.

Леонид Лукьянов

В нашей деревушки иногда останавливались геологи, вся детвора прибегала послушать песни под гитару. Хорошие песни, талантливые исполнители, ни разу не слышал их по радио. Ныне скрипят бездари безголосыми голосами!

Лара

И пели от души.

Людмила Петровна

Осень, непогодушка,
Тополь пожелтел,
Друг на ветке скворушка,
Песенку запел,
Ветка чуть качается,
Ветер не кончается,
Друг на ветке скворушка
До весны прощается.

Лара

Грустная песенка.

Людмила Петровна

очень. но весна придет и птицы вернутся

Лара

🌹

Людмила Петровна

спасибо

Зи
Зинаида

"А за окном то дождь, то снег,
и спать пора, и никак не уснуть.
Всё тот же двор, всё тот же смех,
и лишь тебя не хватает чуть - чуть ...."

Лара

🌹🌹🌹☺️

Фархад Исмаилов

И спать пора... И никак не засну.
А все потому, а все потому
Что у нас солнышко ...😁😅😂🤣🙃🌹🌹🌹

Лара

Верно. Но для нас и -40 нормально.

Фархад Исмаилов

Не-е-е... Лучше 40 градусов жары, чем 40 мороза! 😁😅😂🤣🙃

Лара

Для меня наоборот. Жару я переношу хуже. У нас летом часто бывает такая жара.😁

Фархад Исмаилов

Ага... И комары - как слоны... Помню - по Алтайскому краю...

Лара

😃

Насима Костикова

Погода похожа на лето под названьем "Бабье"🙂👍Но по утрам иней,прохладно, а днем просто замечательно!!!

Лара

Часто октябрь бывает теплым, но нынче он дождливый.

Насима Костикова

У нас пока хорошо!

Лара

Снег растаял, но сыро.

Насима Костикова

Везде по разному.

Людмила Козина ( Агеева )

И спать пора ,но никак не уснуть ,...и тот же двор и тот же снег ,но мне тебя не хватает чуть чуть !!!🤗🤗🤗

Лара

🤗🌹🌹🌹

( * ; *)Татьяна Наумова

и спать пора???
да подождите.................снег проходит... дождь-сменяется солнцем... и все не так уж и плохо.........

Валера Гаврилястый

и спать порааа , но ни как не уснуть всё тот же двор всё тот же смех и лишь тебя не хватает чуть- чуть....

Лара

🙂👍

Юрий Ерилов

И спать пора,
И никак не уснуть.
Всё тот же двор,
Всё тот же смех,
И лишь тебя
Не хватает чуть-чуть.

Лара

👏👏👏

Владимир Белокобыльский

... и спать пора, но никак не уснуть, всё тот же смех, всё тот же звон и лишь тебя не хватает чуть-чуть.

Лара

👏👏👏👍

Михаил Тымчук

И лишь тебя не хватает чуть чуть... Помните пластинку? Ты глядел на меня, ты искал меня всюду.....

Лара

Помню. Кристаллинская.

Михаил Тымчук

Очаровательная, обаятельная...

Лара

И песня хорошая.

Михаил Тымчук

Конечно! Были хорошие певцы, многие современные особенно в преклонном возрасте не идут ни в каккое сравнение с давними нашими любимцами и любимицами. Слова пиар мы тогда не знали.

Лара

Согласна с Вами.

Ал
Александр

бывает и так.....что в этом такого....погода....мокрый снег или дождь со снегом....осадки...

Эдуард Скворцов

Разнообразие и есть та самая приправа жизни, которая и предает ей всю ее значимость

Юрий Назаров

И почему то мне не спится. Ну, где ты, милый человек. В кого хотела я б влюбиться.

Лара

🙂

Анатолий Сагайдак

Тоскливо!включить раслобляющюю музыку закрыть глаза и просто раслабиться!

Тарасов Сергей

....Но мы все - оптимисты,Улыбками растопим снег,И душу сделав чистой!

Лара

😂👍

Тарасов Сергей

На днях вновь Солнце расцветёт,Как сказочный фонарик,Забудем мы про снег и дождь,Отметим майский праздник!

Лара

Возьмем шары и флаги и все с одной ноги мы дружными колоннами пойдем на шашлыки!

Вадя С Хитровки

Кто же это пел.. то ли Майя Кристалинская, то ли Татьяна Миансарова..

Лара

Кристалинская

Малик Хайбулин

Гидромет сообщил, что завтра днем будет светло, а ночью темно...

Лара

А насчет дождя и снега промолчал? )))

Малик Хайбулин

На одну ногу одеть сапог, на другой валенок

Лара

😄

Кошанский Олег

Или звезд ночной полет Меня Мое сердце в тревожную даль зовет

Лара

👏👏👏

Кошанский Олег

Не Могем а МООГЕМ

Лара

Конечно все в наших силах))

Кошанский Олег

Парни парни это в наших силах Землю от пожара уберечь

Лара

Мы за мир, за дружбу, за улыбки милых...

Кошанский Олег

Пральна

Лара

А то ж...