Андрей Егорченко

как полностью избавиться от любого алкоголя?

Ответы
Volody Sergeev

Если вы всерьёз изучаете Веды - станьте Преданным, вопрос отпадёт сам собой. Если Веды для вас несерьёзны - дойдите до своего дна с любым алкоголем. Тогда появится возможность вырваться, оттолкнувшись от этого дна. Я прошёл второй путь.

Андрей Егорченко

здорово, я вот иду вашим путём, но с ведами

Светлана Алейникова

наполнить свой организм полезным- витаминами и минералами и заниматься спортом, чтоб вышло скорее вредное.... еще важно- поменять окружение: пьющее на непьющее!

Андрей Егорченко

правильно, но я пошёл по другому, ведические знания, стаж изучения 3 месяца

Светлана Алейникова

3 месяца и 22 года.... имеет ли смысл убеждать?

Андрей Егорченко

надо изучать дальше духовные знания

Светлана Алейникова

зачем искать другое, когда нашел то, что работает и то что искал?

Павел Олегович Павленко

Так он один, напитки разные...))) Признать, что ты зависим, найти альтернативу и не пить... Важно осознание своих действий и чёткие цели!

Андрей Егорченко

вот причина-нет цели

Павел Олегович Павленко

Ну, тогда либо искать, либо яма) Выбор не большой! Займись делом любимым, найди его, если нет...

Липарина Галина

нужно иметь огромную силу воли т е взять разом и завязать дать самому себе такую программу и не разу в сторону только вперёд

Андрей Егорченко

согласен

Липарина Галина

МОЛОДЕЦ ИНАЧЕ НЕ ЧЕМ ЭТУ ГАДОСТЬ НЕ ЗАГОСИТЬ ТОЛЬКО САМОМУ СЕБЕ ПОМОЧЬ ВНУШЕНИЕМ ЧТО ЭТО ПОРТИТ ТЕБЕ ЖИЗНЬ

Константин Раду / Ра-Ду

понять, что это яд и платить за этот яд это верх глупости (даже тараканам хватает разумности не скидываться на хлорофос)

Владимир Колпаков

Очень просто - перестать пить - я так и сделал. Можно сказать себе - Я за рулем , за рулем своей жизни. И все.

Мария Сорокина

надо сразу и насовсем. иначе все будет плохо. кислородное голодание мозга и отмирание клеток

☀ Kruizer ☀

Пить сок! Когда все пьют водку, коньяк,пиво итд, я пью сок тот который сейчас бы хотел пить...

Андрей Егорченко

вариант

☀ Kruizer ☀

Я по этой схеме живу более 10 лет. Летом могу выпить бутылочку пива....но ОБЯЗАТЕЛЬНО лимонного или абрикосового или гранатового....говно? тогда вода без газа...

Андрей Егорченко

газировку не принимаю

☀ Kruizer ☀

я про воду без газа. раньше пить не мог, но это самое лекарство для организма

Зульфира Абишева-Тугушева

Вопрос сложный и зависит от человека, употребляющего алкоголь. А информации в Инете полно.

__
_Tmk_ _Zheleznov_

битой................... Найми кого нибудь с битой чтобю лупил каждый раз когда собираешся выпить

Роза Гайфуллина

Собрать в мешок и унести на свалку,или на худой конец напоследок все выпить с друзьями.

Андрей Егорченко

1е лучше

Роза Гайфуллина

Так выбор за Вами

Ирина Евсеева

взять себя в руки. представить, что последняя капля выпита. если еще выпьешь, помрешь.

Александр Соколов

Сказал себе-Не буду и отказывайтесь от компаний,любых,там совратят обязательно.

Наталья Натья

заменить водой, мосом, соком (выбор есть) и не держать в дома не в каком виде !

Нина Зимина

обратиться за помощью в церковь к духовнику,если у самого (ой) нет силы воли

Андрей Егорченко

согласен

Нина Зимина

посещать можно когда душа запросит умиротворения

Андрей Егорченко

мы часто игнорируем позывы души а наслаждаем ум, кстати я знаю почему люди пьют, ум входит в ложное состояние счастья и требует потом повторения

Нина Зимина

а по поводу секса то же самое?😊

Андрей Егорченко

тоже самое

Наталья Клименко (Ягудина

Пройти программу 12 шагов Анонимных Алкоголиков - очень надежное средство.

Наталья Клименко (Ягудина

и я того же мнения

A!
Arlan !!!

о брат , я страшно пил своё время, и бросил в один миг, просто перестал пить

A!
Arlan !!!

влез касяк плотный, повезли к одной целительнице, она сказала - если хоть каплю выпьешь на всю жизнь у тебя не будет удачи

Андрей Егорченко

кодировка

A!
Arlan !!!

нет предупреждение канкретное

Елена Халилова

Человек сам должен понять и взвесить плюсы и минусы при приема алкоголя.

Антонина Ковалева-Гурова

меня по счастью эта проблема не затронула. поэтому я не могу сказать.

Татьяна Кузнецова

вступайте в группу анонимных алкоголиков , они есть в каждом городе