Св
Светлана

Чем опасно и чревато устраивать войну с мертвецом, с его усопшей душой?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Зачем такое делать и как это вы планируете развязать войну с потусторонним ?а?

Св
Светлана

Если он подает какие то сигналы, то ругаться с ним.

Св
Светлана_Светлана

А он сигналы подаёт? Нифига!

Св
Светлана

Да ,был шум в коридоре, мать стала ругаться с ним, говорит что тебе надо!!! Уходи отсюда, кто это? Потом пролетел луч из коридора в потолок комнаты, съежился потолок в сторону лампочки и упал потолок, полетели огромные камни, поранив матери ногу, она в это время сидела на кровати, пошла кровь, вызвали врачей, но она не поехала в больницу, все само зажило, перевязали просто бинтом. И все это случилось в день рождения покойного отца.

Св
Светлана_Светлана

Мод свечку поставить?

Св
Светлана

Мы не только свечки ставили, но перед этим заказывали сорокоус, 40 дней читать молитвы в трех разных церквах, на всех родственников за живых за здравие и за мертвых за упокой, но те родственники, которые были не людьми, а зверьми, им дали силу и после этого вскоре мать упала и сильно ударила руку в коридоре на ровном месте, днем, потом также начиная с коридора услышала шум, это было ночью и упал поток в день рождения отца-зверя и его мать такая же была зверюга. Нельзя ставить свечи им и давать силу врагам.

Св
Светлана_Светлана

Сложности какие я смотрю

Дм
Дмитрий....

это еще каким образом ? можно воевать с загробным миром ?....

Дм
Дмитрий....

так говорят священики....

Дм
Дмитрий....

они могут даже вид любой принять или звуки какие или даже голоса скопировать человеческие...хоть усопших хоть ныне живущих...пакости разные чинить...конечно как вы описали такое уж редко очень...прям полтергейст суть который дух злобы поднебесной-бесы...но никак ни покойный усопший

Дм
Дмитрий....

моя мама постояно сорокоусты заказывает...за живых только...за усопших уже не так много внимания как к живым..только по родительским дням..или там если присниться кто из усопших..или по внутренему велению сердца

Дм
Дмитрий....

надо кстати за усопшего прадеда Михаила свечку поставить...он был священиком его в 1929 году арестовали и сослали в архангельскую область..дальнейшая судьба неизвестно....в книге памяти .."за Христа пострадавшие" он записан...

Св
Светлана

Да, нужно поставить и еще за умершего отца за упокой, чтобы он не снился, что его опять откопали и он опять с нами живет, такой сон тоже часто приходил.

Вечность

Тем что вы долго не проживаете как это сделаете