Елена К

Заметила: женщины особо жестоки к другим женщинам ! Стоит одной быть чуть чуточку другой - и все, настроение падает у всей толпы.

Ответы
Марина Чернышева

Конечно. Конкуренция....по статистике мужчин меньше...да еще часть голубые, импотенты, наркоманы, алкоголики..

Елена К

Это не только касательно мужчин, у женщин именно предвзятое отношение к другим женщинам. Стоит одной в чем-то приуспеть, налетает толпа женского рода и начинает просто унижать.

Марина Чернышева

Зависть.... и конкуренция..... на подсознательном уровне....

Kitton

На сей счет А.П.Чехов написал замечательную фразу : при виде счастливого человека ...всем стало скучно ..

Андрей Калашников

Согласен. Много зла исходит от женщин, но много и самоотверженной доброты и милосердия!

Роман Селезнев

Да. Наверное. Не переживайте, у мужчин тоже похожее что-то есть. Но не так ярко выражено.

Се
Сергей

Не даром же поговорка есть такая: "Семь топоров в ряд стоят, а две прялки - врозь" )))

Изя Поцман

А "других" никто не любит... независимо от возраста, пола и социального статуса....

Изя Поцман

Для самого загадка.... Скорей уж чисто инстинктивно - выдавить чужеродное тело из "организма".....

Изя Поцман

В любом коллективе работает....

Елена К

Поэтому, если не подстроишься, то выгонят?

Изя Поцман

Выдавят.... создадут такие условия - что сам уйдёшь...

Na
Natali

Да есть такое у женщин. Зависть непонятная... Мне все равно у меня ее нет.

Sa
Sadist

Бабская зависть это что то.А зависть у подруг даже это святое.

Na
Natali

У меня нет подруг. Знакомых да много. Но в женскую дружбу не верю.

Татьяна Букина

Поэтому я не верю в женскую дружбу.Если только с детства.

Ко
Константин

Многие обижаются на озлобленность,хамство "товарок"

Елена К

Да, озлобленность чувствуется.

Ко
Константин

Что делят только?

Елена К

Не делят. Это желание поднять свою цену за счет обесценивания другой.

Ко
Константин

Но перед кем то же

Ко
Константин

Если нет зрителей,то нет смысла подъёма

Ко
Константин

Перед кем то показывают свою "крутость"..дуры! Лучше б нежность показывали

Ко
Константин

Или воспитанность

No Ne

Думаю это вопрос не только пола . Толпа .

Алексей Малахов

И наверное так же страстно дружат?

Лариса

Подсознательная конкуренция.)))

Валентин Чистяков

нет; это их кредо; как и во всём !

Ал
Александр

👍 😁 😆 😅

С?
Санька ???

👍 💞 💋

С?
Санька ???

какждая считает себя лучше всех

Леди Мила

женская " дружба"

Галина Мазяркина

Возможно и так.

Ли
Лиз

они такие

Алевтина Немерова

🤝