Вячеслав Иванович

Если ты дорога человеку, то он будет тебя любить и без каблуков, и без макияжа, лишь только за то, что ты существуешь.

Ответы
Жанна Макаренко

Будет дорога', если будет дарить положительные эмоции. А женщина в хорошем эмоциональном состоянии, когда у нее есть и каблуки, и макияж, и много чего еще.

Вячеслав Иванович

Это несколько иное...ро очень важное: эмоции, настрой, уверенность в себе. Без них конечно нельзя.

Жанна Макаренко

Ваша фраза со смыслом: любовь она либо есть, либо нет. И если любовь есть....то без всяких условий и причин.

Лиза Фролова

любить то будет-но нужно держать себя в форме-иначе любовь недолго продлится-она как правило разбивается о быт

Вячеслав Иванович

Жена -выше быта...и это заслуга мужа. Но в целом вы правы.

Иринка Подосенова

Так а зачем это вы пишите моими словами с другом сайта

Ал
Алёна

Это как в песне- Полюби меня такой,какая я есть.

Любовь Витязева

Да? Неужели такой антиквариат еще есть?

Вячеслав Иванович

Есть. И я это прекрасно знаю, вижу....и счастлив глядя на неё.

Sh
Shaxnoz

А влюбляются с макияжем и каблуком?

Вячеслав Иванович

И есть. Такую не отпущу и сама не уйдёт.

Sh
Shaxnoz

Почему в прошлом прекрасна?

Вячеслав Иванович

Я писал о времени наших первых встреч, очарований. Сейчас так же всё и совсем по другому. Девочка превратилась в уверенную Женщину...которая прекрасно следит за собой и по прежнему прекрасна.

Sh
Shaxnoz

🙂

Виталий Lakes

и даже без ....пижамы и маникюра

Галина Ромашова

👍👍👍

Ольга Матыцина

Где же он ?

Ольга Матыцина

Снова одна

Вячеслав Иванович

Уверен - не на долго. Если женщина хочет....то из под земли достанет. Не спрятаться от вас!

Ольга Матыцина

Спасибо🙂

Алевтина Немерова

🤝 🌹

Лариса Хуснутдинова

это так

Барс*****

👍

Татьяна

да