Нерасторопная Женщина

Кто-то хочет вернуть свой 2007-й, кто-то скучает по 90-м, а кто-то хочет оказаться в 80-х, хотя родился позже. Это просто ностальгия или раньше действительно было лучше? И почему в моду снова входят атрибуты и стиль нашего детства и молодости?

Ответы
Григорий Семенович

Я много мог бы порассказать по этой теме, уйму чего прочитал и не только современного, но боюсь загнать вас в депрессию. Скажу кратко - мир медленно погружается в ад. Нас спасает только то, что мы мало живем и не можем сравнить. Жили бы по 1000 лет и знали бы, что человечество идет в варварство. Дарвин подлый лгун! Мы не произошли от обезьян! Обезьяны - одичавшие люди предыдущей выродившейся цивилизации и в манускриптах написано, что наша цивилизация по счёту пятая!

Rafail Kanyukaev

Ничего хорошего в прошлом не было, не было многих продуктов, вещей и другого, но была стабильность и предсказуемость, люди довольствоваоись малым

Наталья )))))

Раньше было лучше ....для простых людей уж точно ...И заводы работали и квартиры получали и продукты были натуральные..и деревни жили ...

Николай Скороходов

все новое . хорошо забытое старое ... брючки дудочки , а ведь они были модны в 60 годы . без мыла не надеть..

Бизсовисный Катяра

гм...проще говоря- все возвращается на круги своя....или- все новое- это хорошо забытое старое....

Нерасторопная Женщина

Наверное, забытое старое...

Na
Natalia

В Москве уже обеспокоились ностальгией огромного количества людей по СССР-ным временам!

Андрон Шрайбикус

И почему АКМ не меняется.... И Ф-1 остается прежней. И БТР также впереди колонны...

Assa

Эх вернуть бы юность, тот беспечный кайф...Где в душе играет
песня it's My Life

Бабайкин Юрий

По 80 не скучаю.в 90-х было стремно.мечтаю в 2003 тогда я кое что бы изменил....

Ро
Робин

По мне так "Каждому времени свои ордена" - мне всегда по-своему нравится

Валерий Ан

Просто раньше к народу обращались - винтики, гаечки, а сейчас - БЫДЛО.

Станислав

Мы были молодые, при Союзе была стабильность. А мода повторяется.

Скорпион Иванович

Надо понимать, что с возрастом душевный уклад человека меняется!

Фантомас

Поверьте! В Союзе, до Горбачева... Было лучше... Гораздо лучше...😉

Виктор Луговской

Идет запрос на справедливость которая в наше время отсутствует

Кс
Ксения

какие атрибуты-варежки на резинке или может запорожец или что?!

Юрий Ерилов

В то время мы верили, что будет лучше! А что имеем сейчас?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

просто люди не видят ничего светлого в будущем 🖐️

Нерасторопная Женщина

Да, наверное.

Андрей Толстый

есть мода, а есть стиль. и от этого никуда не деться.

Anatolij Dridzo

Потому что модельерам, тоже жить на что-то надо.