Михаил Попов

привет всем всем всем !вопрос -что делать если ну совсем не хрен делать?🤣 🐼

Ответы · страница 6
Алёна Тарасова

Отжаться 50 раз и присидание 50 раз

Алёна Тарасова

Значит с 20 раз начинать нужно и каждый день увеличивать.и еще мне планка нравится 1 мин постоишь и круто

Михаил Попов

не я старый и не буду .............)))

Алёна Тарасова

Тогда слушайте свою душу и ищите чем заняться и душа знает ответ

Михаил Попов

о да ты не только умнечка да и ещё красивая ......)

Михаил Попов

да не за чо это правда ......с победой🐻 🌹

Светлана Кувалдина

такого не бывает..не хрен делать!

Светлана Кувалдина

извините..я не про вас лично пишу..обобщаю

Михаил Попов

я понял и вы меня простите но я уже проктически здоров только осталось чучуть подшаманить и всё а так я в нормеме даже заробатываю сам ...

Светлана Кувалдина

УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ! вСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Михаил Попов

ой спосибо добрый человек ....это сарказм

Светлана Кувалдина

спасибо ..за доброго человека

Ан
Андрей

сидеть в ванной и пускать пузыри

Михаил Попов

самый глупый ответ ...вам бонус бздите сами)))

******

Не знаю. У меня такого не бывает.

Михаил Попов

ну как я знаю что спокойствие надоедает бывает и так

******

Бывает. Я не знаю, что такое спокойствие.

******

Живу в окружении людей и всем от меня что-то нужно. Наверное, потому что я не могу никому отказать в помощи. А сама ее не прошу.

Михаил Попов

слушайте всё просто перестать зависеть это легко правда нужен я корь

Михаил Попов

ну тогда слушайте якорь это где всегда тебе рады

Александр Новоявленский

Вспомните поговорку про кота....

Михаил Попов

я чот её не знаю !просветите ?

Александр Новоявленский

Когда коту делать нечего,он яйца лижет,не принимайте на свой счёт,Займитесь тем,что трудно поддаётся решению...Вдруг получится....

Михаил Попов

а у вас от куда такие навыки?

Александр Новоявленский

Раз десять дул,но не вставляло...Недавно-ВСТАВИЛО...Сильно захотел...

Михаил Попов

Санёк ели говарили чо х .з а на следуищие 12 часов мы не пониним

Николай Штрак

Да штангу потаскай. Развлекает.

Николай Штрак

А чо, тока спортсмены штангу таскать могут? Я тоже не Жаботинский, больше 140 кг не потяну.

Михаил Попов

ну так то да !а пройти километров 16 и не збить дыхание !

Николай Штрак

Ты знаешь, не ходил на 16 км. На 5 ходили, в противогазах, где бегом, где шагом. Но дыхание сбить не смогли.

Николай Штрак

Не, я офицер, но двухгодичник. Просто сборы разные были. всякое происходило. Из АКМа стрелял - до сих пор помню, как пули медленно летели в мишени. Время застывало при стрельбе.

Елена Офицерова

Сиди здесь и пиши глупые ответы

Михаил Попов

полностью согласен!но иногда нужно и осадить!?

Елена Офицерова

Мне тоже хочется послать. Но как подумаю, что уподоблюсь им же. Нажимаю "Пропустить"

Михаил Попов

не я думаю что не зя пропускать !!!вон мне один креньдель с вильной украины кричал что моя Мамка шлюха !😈 а ей 68 !я ему ответил что он меня забанил )))))))))он а не я!

Cветлана Коркина

Почитать книгу.идиот например))

Михаил Попов

зачем когда её как с мня писали )

Валерий Куралесов

снять трусы и бегать по городу

Вадим Решетняк

Постирать что-нибудь на руках

Михаил Попов

я понял вас выхотите собаку

Вадим Решетняк

у меня уже 2 пса, и оба внаглую стараются залезть на диван

Вадим Решетняк

Пока не засну, тут же просачиваются и спят в ногах

Михаил Попов

Я НЕ ССССОБАЧНИК ПРОСТИТИТЕ

Вадим Решетняк

Я в общем-то тоже. Первого, маленького тойчика, жена с ребенком 2 недели упрашивал, я все упирался. А второго, с перебитыми лапами, полгода выхаживали. Похоже, его сожрать хотели, подвесили на какой-нибудь проволоке, и били. А он вырвался и приполз на передних лапах к пожарке, где супруга работает. Ребенок потом все спрашивал, когда отдадим в хорошие руки, а жена ему свои показала. Так и остался.

Наталья Генералова

Звать друзей в гости и бухать.

Михаил Попов

женщина каторой я отдам всё........

Наталья Генералова

Вы не любите свою женщину?Поверьте женщину нужно просто любить и чаще ей об этом говорить!А жерт не надо.

Михаил Попов

так то у меня нет близкой женщины !!!!

Наталья Генералова

Жаль.А мужчин так не хватает!Выходите в люди и знакомтесь.

Михаил Попов

я не для улицы я домашний!вот

София Фоменко

Ходить по потолку для примера

Михаил Попов

это как .................?

София Фоменко

тренировки и еще раз тренировки

Михаил Попов

а ты можешь ?показать..................

София Фоменко

да сейчас только магнитные ботинки одену

Михаил Попов

а вот как не здесь я откажусь................)

Сергей С

Помой лестнечную площадку😁

Михаил Попов

всю )))или моно и на касячить .....?

Сергей С

Не важно! Главное чтобы скучно не было✊🏻

Валерий М

Лягте, поспите, может пройдёт!

Михаил Попов

нет я поработать хочу а )))))))))))))))))))))

Януська

Лягушка поспи и все пройдет))

Януська

Извени хотела написать ЛЯГ ))

Ал
Александра

Спать лечь!) Хоть выспишься...

Аз
Азик

Надо смотреть "мистер пиклз"

Аз
Азик

👉👍👈

Наталья Чуркина

Занимаешься недвижимостью!

Наталья Чуркина

Т.е. Когда нечего делать можно просто лежать и не двигаться. Вот тебе и занятие недвижимостью!😊

Татьяна

это называется - бездельник

Михаил Попов

и правильно гнать надо таких из партии !!! верно товарищи )прости не удержался .....

Ма
Марина

Ты что, Миш, все так плохо??)))

Михаил Попов

нет всё так хорошо )привет