Эл
Элина

"Новая встреча лучшее
Средство от одиночества,
Но и о том что было,
Помни, не забывай.
Мечта сбывается и не сбывается.
Любовь приходит к нам порой не та.
Но, всё хорошее не забывается.
А всё хорошее и есть мечта."?

Ответы
Александр Иванович

А са мной будит всё канретно. Вот так!!!!!!!!!Я припруся к тебе на рассвете!!!!!!!!!!!
Начну сонной тебе што то шуптать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну и конешно начну приставать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ошалевшая от ласки той нежной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Начнёшь лаить и пилить ты меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А када ощутишь настоящие чувства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Воспылаешь ты яростной страстью,набросившись на меня!!!!

Эл
Элина

🤣

Александр Иванович

О да. И жизнь наша будит весёлой

Эл
Элина

Буудит

Александр Иванович

А я знаю. И не зря ведь пристаю.

Эл
Элина

Хорошо, будим думать.)

Александр Иванович

это здорово. нада канешна всё абдумать.

Александр Максимов

А теперь вместо слова встреча, подставьте слово дети, или слово квартира, или слово работа, или любое другое, которое символизирует незыблемость, постоянство, баланс и так далее! Это что вы нам песню женщины с низкой социальной ответственностью рекламируете"?

Эл
Элина

Какой неприятный тип

Александр Максимов

Да и песня в таком понятном контексте уже не выглядит такой приятной, не правда ли?

Эл
Элина

Разобрали по косточкам

Александр Максимов

Это же лучше чем попасться на улочку и напевать, что " ясошла с ума.... , мне нужна весна... "?

Эл
Элина

Эт точно

Владимир Кубанский

Плохое и хорошее - это человеческие категории. Кому-то хорошо, а кому-то - плохо от того, что другому хорошо! Достичь того, чтобы всем было хорошо - невозможно, поэтому лучше не офишировать, что Вам хорошо!

Эл
Элина

Чтоб не завидовали?))

Владимир Кубанский

У такой красивой женщины всегда будут завистники!

Эл
Элина

Так нечему пока завидовать))

Владимир Кубанский

Красоте завидуют всегда, особенно женщины

Эл
Элина

Это проходящее

Serij

Да. Оглянись назад. Вспомни лучшее. И поймёшь что многое дано да же то о чем не мечтал. Ну что касается любви то у нее много оттенок. И каждый приносит свой вкус в жизненные будни.

Эл
Элина

Веселых красок болтовня, игра волшебного огня

Serij

Душа поет на сердце лёгкость а по крови огонь бежит?

Эл
Элина

Есть одна надежда в этой жизни у меня, я прорвусь сквозь сети, что опутали меня. Прочь я прогоню свои сомненья и тоску и остаток дней своих я подарю костру.

Serij

Вспыхнет высокий огонь. Всё в миг сгорит и уйдёт.

Эл
Элина

Очищающий

Serij

Может быть может быть

А Не Скажу

вы знаете ...новая встреча - не факт ..что будет лучше ..Самое лучше ..что ты можешь себе дать - это твой внутренний рост ..иначе ..в твоём болотце будут голосить лягушки и кулики ..

Эл
Элина

Спасибо, мудрая женщина 🌺

Раиса Меркулова

Пусть о любви нечаянной
Kто-то сказать осмелится,
Если повеpишь в это,
Сеpдце не закpывай.
В сеpдце необитаемом
Снова любовь поселится,
Hо и о том, что было,
Помни, не забывай.

Юрий Супоня

Мечта хорошею бывает, мечта нас часто доставает. Мечтаешь ты о всём хорошем. А размечтавшись - ждёшь ты очень, что вдруг мечта да явью станет. Какая жизнь тогда настанет?

Эл
Элина

Ах если бы мечта сбылась, какая жизнь тогда бы началась😁

Юрий Супоня

😀 Мечта б другая прицепилась. И жизнь опять бы покатилась. И вновь желаем сбычи мечт. так по кругу много лет.

Эл
Элина

👏Прям тост! 🥂

Юрий Супоня

Ага!

Нина Архипова

"Человек - дитя природы. Если жизнь дана одна, пусть отсчитывает годы нам без устали она. Неудачи и удачи, повороты, виражи, будет все, а как иначе, это все зовется жизнь!"

Эл
Элина

👏👍🍬🌺

Во
Володя

- Семен, но шо мы все пьем за здоровье? Давай выпьем за удачу! - Ой, Моня, здоровье таки важнее... Вчера удача лежала со мной рядом, а здоровья не хватило!

Эл
Элина

😁

Nikas Vaičaitis

Прочитал комментарии. Никто (НИКТО!) не узнал, что это песня Юрия Антонова на стихи М.Танича. Ну ничего, бывало и хуже...

Эл
Элина

Спасибо)) теперь знают

Nikas Vaičaitis

🌹

Эл
Элина

🤗

Артём Попов

не правда. всё хорошее как раз и забывается. остаются одни негативы. и этого не исправить. в этом вы все. уж простите

Эл
Элина

Вот о том и речь, чтобы не забывалось хорошее

Артём Попов

но хорошее почему-то забывается. я до сих пор всё помню, а бывшая супруга вспоминает только плохое. как то так

Эл
Элина

А вы спросите ее о некоторых хороших моментах, может она их тоже помнит, но от вас скрывает что помнит

Артём Попов

уже не спрошу. уже три года как не вместе и пол года я её не вижу. но однажды она мне сказала что на каждый позитив женщина найдёт пять негативов. в общем оказалась что я ей мешаю. дело её. но про хорошее я пожалуй не соглашусь. это редкий случай когда оба помнят. в основном всё на оборот.

Эл
Элина

Просто ещё прошло мало времени, и боль взаимная не утихла ещё. Постепенно это выравнивается, и человек то не чужой, родной, столько вместе всего пережито. Обиды пройдут, и разные ситуации в жизни будут вытаскивать из памяти и приятные моменты. Даже просто, кто-то спросит, а где и как вы познакомились, долго ли дружили..

Виктор Медведев

Следует заботиться не столько о том, чтобы создать благоприятные возможности, сколько о том, чтобы не упустить.

Эл
Элина

🥂Не упустим?))

Areg Simonyan

Я хотел бы прислать Вам короткий мой рассказ.Если Вы заинтересуетесь, сообщите по адресу simonyanareg@mail.ru и я пришлю.

Veleslav Yarumar Vran

Товарищ Антонов, чтоле, исполнял, а кто аффтар - не в курсе. Ни о чем песнопение, как и вся советская попса 😉

Захар Исаев

Да, обычно мечтаем о хорошем, а когда проходит хорошее вспоминаем. Библия даёт надежду на хорошее.

Эл
Элина

Забываем его благодарить. Не ценим.

Захар Исаев

Бывает. Как вы относитесь к Библии?

Эл
Элина

Был период когда читала, теперь нет. Хожу иногда на службу, слушаю проповедь.

Захар Исаев

Библия - удивительная книга, в ней содержатся исполняющиеся пророчества.

Fr
Franck

Господи!
Дай мне с Душевным Спокойствием встретить всё, что принесёт мне наступающий день.

Эл
Элина

🖼

Fr
Franck

Аминь🙏🏻

Га
Гангадзе

🖼 ,. Возраст уже не бальзаковский,.Гладкая,.В холодильнике спишь ?

Эл
Элина

А что надо? Помогает?))

Га
Гангадзе

Щас нет,,.Все еще спереди !

Эл
Элина

))

Ти
Тимуровец

Мне уже многое сложно,
Многого не испытать.
Годы вернуть невозможно,
Но я умею мечтать.

Эл
Элина

👏👍

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Новая встреча принесёт столько же боли, сколько и предыдущая... Только немного позже!)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Взаимно! И Вам!)))

Марк Аврелий

Платье и впрямь.... очаровательное

Эл
Элина

А какая девушка в нем👌

Марк Аврелий

Вах!😌

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну вогнали в краску... Большое спасибо за комплименты!) ☺️☺️☺️

Евгений Антонюк

я не жалею ни о чем, осел фундамент прочен дом. а то, что понято с трудом, то мне дороже.

Эл
Элина

Я знать не мог наверняка,
Куда влечет судьбы река,
И шел к тебе издалека,
И что же?
Ты стала всем в судьбе моей,
И дом открыт наш для гостей,
И нам тепло среди друзей,
Им тоже.