Эл
Элина

"Новая встреча лучшее
Средство от одиночества,
Но и о том что было,
Помни, не забывай.
Мечта сбывается и не сбывается.
Любовь приходит к нам порой не та.
Но, всё хорошее не забывается.
А всё хорошее и есть мечта."?

Ответы · страница 2
Галина Коровина

Ю. Антонов. Не так страшно одиночество, как страшно, когда мечты несбыточные.

Александр Вадковский

иногда помогают не только новые,но и старые .Правда новые предпочтительнее.

Эл
Элина

Доброе утро 🍵🍬 и у нас сегодня солнечный тихий день +1°

Александр Вадковский

добрый день.Если у вас такая температура считается хорощей,то у нас даже зимой еастоящий холод.

Александр Вадковский

у нас около 15 тепла.Я БОЛЬШЕ радуюсь нашей погоде.

Эл
Элина

Так у вас и снега не бывает

Александр Вадковский

добрый день. Ты наверное специально выбираешь тяжёлые для меня вопросы .Наверное кое где цветут.Во всяком случае продаются. Ведь скоро Новый год. Я считаю его мы должны встретить вместе. Приезжай сейчас будем делать закупки к праздничному столу.Уменя один магазин под окном,а другой в подьезде на 1 этаже. Тебе понравится.

Елена Тихонова

Юрий Антонов. А мечты - всегда хорошие. И они должны обязательно сбываться!

Boris Skopenkov

Хорошее может быть не только мечтой. Иногда она воплощается в реальность.

Константин

Мечта сбывается - песня из фильма "Берегите женщин", (1981)
51 356 просмотров • 6 мар. 2020 г. •

Константин

В плеере кликнуть на нижнюю строчку: Посмотреть на YouTube

Эл
Элина

Которая из них взлетная?))

Константин

Юрий Антонов - Поверь в мечту. FullHD. 2013
700 166 просмотров • 30 мая 2015 г. •

Константин

Ты её слышал ранее наверняка

Их
Ихалайнен

и обидна когда твоя мечта сбывается у другой и они живут долго и богато

Эл
Элина

И с любовью в сердце пожелайте им Божественной любви и счастья. Поверьте когда появляется обида, после этих слов вам будет с каждым разом легче.

* Наталия ***

👍У Юры Антонова все песни гениальные. Зря он не разрешает их крутить.

Эл
Элина

Надо же, почему не разрешает?

* Наталия ***

Если ему не платят, за его песни.

Даир Гюлахмедов

Доброе УТРЕЧКО! КАК говорится рад бы ,а как далеко мы друг от друга?

Эл
Элина

Доброе🍵, далеко очень. Ижевск.

Даир Гюлахмедов

Ну вот а я на юге у берегов Каспийского моря

Владимир Елистратов

скромность это украшение но уже в прошлом -решительные впереди👿

Андрей Опалев

Да. Я однажды ел торт. Он назывался «Мечта». Хороший был торт.

Эл
Элина

У нас создается иллюзия выбора))

Андрей Опалев

Но кем создаётся? Меня вообще просто удивляет, насколько люди низводят себя до состояния следствия!!! Оно конечно так удобно - и ответственности никакой, ни за себя, ни за других , и учиться не надо, и шишек набивать тоже. В то время как причинность человека в первую очередь и больше всего радовала его самого. И конечно его близких и ближних. Может не всех, но радовала. Вспомните из своего детства что-то, что вы сами впервые сделали, или научились чему-то - как вы себя тогда чувствовали?

Андрей Опалев

Да. Давно. Но это было с Вами. И представьте - это Ваша собственная ответственность - то что Вы помните или не можете вспомнить что-то.. Но это поправимо.

Эл
Элина

Я прям уже чувствую себя безответственным человеком))

Андрей Опалев

Ну, тогда приятных снов)))

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Песни у него хорошие но образ его конечно махрово мещанский

Эл
Элина

Какой образ должен быть у мужчины в 76 лет

Я говорю не про старика старикам лучше вообще уходить со сцены не порты памяти о себе я говорю о образе тогдашнем

Юра Пашков

Но , надо воплрщать , если есть возможность, а то поезд уйдет

Юра Пашков

Вы молодая , так что , все хорошо

Юж
Южанка

Если любовь не сбудется, ты поступай как хочется...🤷‍♀️

Эл
Элина

Когда не сбылась, уже ничего не хочется ((

Юж
Южанка

Вообще-то это первые строки этой песни.😉

Юж
Южанка

Люблю Творчество Антонова. Самая любимая "У берез и сосен" в его первом исполнении.

Владимир Николаевич

Если бы всё хорошее было лишь мечтой, трудно бы было жить.

Michael Eckaast

Да, согласно, Элина! Тоже думаю и ощущаю как ты! Так и есть

Лена Новикова

Обожаю Антонова! Только не знаю пишет ли он сам тексты)))

Лена Новикова

Все песни прекрасны! Замечательный тексты и музыка подстать

Эл
Элина

Да, талантлив. В нем все гармонично сочетается

Сергей Дейнега

👍😁 токмо Любовь - это Вселенское чувство а не Земное!

Сергей Дейнега

Как говорится всему своё время.

Эл
Элина

Да,, не будем торопиться))

Сергей Дейнега

Есть Единицы которые ведают, но хранят Молчание! 😁

Эл
Элина

Потому как нельзя нам знать всего,

Эл
Элина

Видимо есть для этого причины

Юрий Афанасьев

За сбычу мечт! За исполнение желаний! За всё хорошее!

Ергалиев Жомарт

Любовь, нечаянно нагрянет когда совсем её не ждёшь..

Эл
Элина

И каждый вечер сразу станет
Удивительно хорош...

Ергалиев Жомарт

Сердце тебе не хочется покоя..

Владимир

Точно! Только автор этих строк, так и не женился...😂

Эл
Элина

Но автор не Антонов, он исполнитель

Владимир

Исполнитель даёт автору реализоваться и потому отвечает за его философию...

Эл
Элина

Согласна, жизнь песне дает исполнитель

Владимир Савин

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…😃

Владимир Савин

....и в жизнь,и в смерть....и чудеса.....🌹🤔