Виктор

Вас кидали когда нибудь на деньги?

Ответы
Гармония Россия

Как водится)) В юности поехала в Симфер в муз. училище прослушиваться перед поступлением. А там на вокзале цыган тьма- тьмущая. А я маленькая (ростом) и худенькая совсем 😁Вот они меня обступили и началось... В итоге я без денег осталась. Пять руб. как не бывало... Мама смеялась, а я плакала🥺

Виктор

Это ерунда

Гармония Россия

Кому как...

Ольга

Практически нет . Пару раз повелась на сообщение от подруги в одноклассниках и сообщила код , как оказалось мошенникам (её страницу взломали) Но быстро карту заблокировала. И ещё раз было так. Но суммы большие не теряла.

Романтик Z

Еще как. В аэропорту в Ташкенте. Сели играть в дурачка, а потом втянули в какую-то другую игру на деньги по копейке на кон И вытрясли из меня все отпускные до копейки. Хорошо билет бесплатный.

Виктор

Да уж

Ис
Искатель

Давал взаймы .. Не много ..не возвращали .. Обидно ..но не смертельно ..Обратятся за помощю не помогу .. Долг платежом красен .. Я тоже их не рисую Пот и труд

Алекс Венцель

На небольшие, но опыт есть...Всегда помню две поговорки: В копнах не сено, а в долгах не деньги. Ты меня выручи, а я тебя выучу...)))))))

С К.

Да. Была у подруги поручителем, лет 10- ть тому назад. До сих пор не знаю, где подруга. Уехала куда то..... Кредит я выплатила...

Виктор

Круто

Александр Бабурин

и не раз...Я ж не молодой ....Было красиво ....Самому понравилось.....Но вставал. И Жил в своём направлении ....В 90 е было .

Виктор

Рыбак что ли, судя по аве

Александр Бабурин

Вопрос про деньги ? Какая рыба ?

Виктор

Да так поинтересовался просто

Александр Бабурин

Бывает

Вася Васильков

Считать не берусь сколько раз.Если человек делает вывод это оздоравливает,если нет это навсегда

Игорь Николаевич.

Скажем так, вчера развели на 4 сотни. Я считаю это милостыню, за мою умершую маму. 15.01.2011 г. Вот так.

Ма
Марыся

Пытались кинуть. Я вовремя узнала, что это МММ. Самое главное хотела кинуть родственница.

Виктор

Кидают люди которым доверяешь

Ма
Марыся

Вот, вот.А ей сказали найдешь человека, он пополнит казну деньгами, а ты получишь.

Виктория

ну не сильно так...чуть-чуть....в Одессе на привозе....)))))) Даже приятно вспомнить.....

Goodbye

пытались на серьёзную сумму,но у них не получилось в последний момент раскусил

Виктор

Кидают люди которым доверял

Goodbye

то уже опасно держитесь подальше и доверяйте только себе,сейчас смутные времена настали даже родственники могут кинуть

Виктор

Ну вот например : девушка с которой жил обезжирила на несколько лямов,через полгода партнер по бизнесу , тоже постарался

Goodbye

ну то уже свинство и предательство

Виктор

Согласен

Галинка Живилова

да,вернее не меня а супруга,но выруливать и расплачиваться пришлось мне....

Виктор

Да уж

Галинка Живилова

ничего,вырулила...зато получила хороший урок...

Стас Васильев

Не, я сам на них падал. Мешков десять было. Ни знал по ним, да споткнулся.

Сергей Остёрский-2

Один раз. Внесли предоплату за мебель. Но сумма не очень большая была.

Александр Рюрикович

Не было. Я как то вообще со своими средствами расстаюсь с неохотой.😂

Ал
Алексей

вот на днях вещь за 300р прислали две штуки вместо одного и взяли 12200 р

Олег Кочетков

Постоянно кидают, на заправках, в магазинах, в паспортном столе и тд

Сперанский Вадим

Да. Когда работал тренером два человека до сих пор не заплатили мне)

Акира Куросава

всегда и везде . кидали . по-этому я всегда держу мелочь в кармане . ))