Леди Мила

Почему, если мужчина ищет женщину только для секса - это нормально? А если женщина ищет мужчину только для денег, это плохо?

Ответы · страница 2
Василий Толстихин

ну вот хороший же был призыв-от каждого по способности,каждому по потребности

Сергей Николаевич

А нам кажется что это проституция..от мы и не даём..мы вас уважаем.!Я умный

Станислав

В смысле? Мужчина должен ещё и платить за обоюдное удовольствие?

Леди Мила

мы то нормальные.. а вот вы клевету разводите

Станислав

Клевета- это неправда. И где я солгал?

Леди Мила

бесполезно что то доказывать.. 🤷‍♀️👎

Станислав

Так отвечают когда нечего возразить.

Леди Мила

Я довольно долго пыталась вам что то доказать.. Но есть ли смысл метать бисер?? И дальше читать ваши обвинения? Оставайтесь при своем мнении... мне то что..

Михаил Брежнев

Так их пол России голодных.Я всех обеспечивать что ли должен?🧐

Михаил Брежнев

Нет конечно! Но если хорошая,то конечно помогаю ей.

Бродяга

Если только для денег,то это проститутка- вот и отношение такое

Шамсиддин Абдижалилов

Женщины только секса это не нормално. Любить надо от серца

В.
Владимир .

Кто сказал, что это плохо? Это нормально, пусть ищут. )))

В.
Владимир .

Как говорится - удачи им! )))

Nekto Imiarekoff

А если мужчина ищет женщину только для денег? Это как?

Nekto Imiarekoff

Ну, а женщина, ждущая от мужчины только денег, - содержанка (или проститутка). И? Суть от того не меняется - продажа себя (своей внешности, молодости, тела и пр.) за деньги.

Леди Мила

и что??? А искать только для секса нормально? Какая разница?

Nekto Imiarekoff

Помните "Обыкновенное чудо": "Вы привлекательны, я - чертовски привлекателен. Так чего время терять?" )))

Nekto Imiarekoff

Ну вот, собственно, и всё здесь. В дни моей кудрявой юности было даже понятие такое: "ресторанное знакомство". Ночь страсти (или несколько часов её же), ни к чему дальнейшему не обязывающие ни одну из сторон. И вот это, кстати, не очень высокоморально, наверное, с точки зрения общества, но абсолютно нормально с точки зрения просто человеческой.

Nekto Imiarekoff

Голубушка, если я никогда не видел лондонского метро, это не означает, что в Лондоне нет метро )))

Al
Ali

от секса детишки могут появиться, от денег.. злые дела

Леди Мила

Ага.. а детишек чем кормить, без денег? Или папе на это похуй? Мама прокормит?

- Цель Бан - Скиньте Донат На Хлебушек)

них*я ты оказывается можешь))))

Ка-Валерчик Гузенко

У мэна ограниченный запрос ! А вот у дамыыыы.....🤫

Евгений

Все хорошо,с деньгами и мужчины,как мухи на мёд.

Сергей Владимирович

Это только если для денег без секса, то плохо.😁

Тихий Лес

скотское поведение и в первом и втором случае.

С Е

это неплохо, но надо честно об этом говорить

Леди Мила

вот прямо так и сказать: мне только потрахаться?😱

Леди Мила

вы сами написали.. честно говорить

Леди Мила

а про секс можно умолчать?

С Е

про секс всегда было смешно слушать такие умозаключения, это корне не так, женщины либо настолько глупы либо ленивы чтоб не понимать, что секс и любовь это параллельное взаимосвязанное, без него ниву никак, совсем. И если его нахватает или просто не хочется, нет и любви, - это у мужчин. И женщины не хотят это понимать, устроено все именно так..

Леди Мила

смешно читать высказывания таких женоненавистников..

С Е

это слова моей любимой))) смейтесь дальше

Александер Чермошенцев

И то и другое вы прекрасно знаете что плохо

Ва
Валерий

кто сказал. что плохо, не может такого быть.

Oleg Ruxtin

секс рядом а деньги закалачивать надо

Леди Мила

это вы про такую женщину написали

Oleg Ruxtin

я адресок просил жнщины которая деньги даёт

Леди Мила

вы же сами написали - если есть деньги

Oleg Ruxtin

а женщина рядом сама даст денег---это вы писали)))

Oleg Ruxtin

извините значит не правильно понял

Qqqq Qqqqq

так и встречаются и живут душа в душу

Qqqq Qqqqq

а бывает и наоборот, от него только денежка, а секс женщина с другим осуществляет

Андрей Мацнев

А почему не тоже "только для секса"?😉

Андрей Мацнев

Ну, когда ищут "только для денег" - это предосудительно и для мужчины, и для женщины. Поэтому даём каждой категории одинаковые "вводные".

##
#####

пусть тоже ищет только для секса