Из
Изольда

Из-за меня вчера подрались два парня. Один кричал: Забери её себе! Другой: -да она мне и на хрен не нужна!

Ответы
Владимир Крылов

А из-за меня директор Малого театра и Директор Большого театра. Директор Мапого требовал, чтобы меня взяли в Большой, а директор Большого предлагал взятку, чтобы меня взяли в Малый.

Владимир Крылов

Совершенно верно! Свободен уже 33 г0да и прекрасно себя чувствую!

Из
Изольда

Напишите на эту тему диссертацию.

Владимир Крылов

Издано 3 книги и 20 - 30 статей. 49 фильмов в You Tube и 43 фильма на киностудии.

Из
Изольда

на какую тему?

Владимир Крылов

Философия искусства.

Денис Ковалёв

😒 какая печалька на кануне такого праздника! сильно не расстраивайся. ещё найдёшь того.кто тебя никому не отдаст!!! с наступающим тебя 8 марта!!!цвети и пахни всем ветрам на зло!

Владимир Сафонов

В школе встречаются две подруги.
— Светка, вчера Колька и Сережка из-за тебя чуть не подрались!Один кричал: Забери её себе! Другой: -на хрен она мне нужна!

Из
Изольда

так и я говорю, что это анекдот. А они на меня примеряют.

Иван Тишинков

КРЕСТИНА А ЧТО ХОРОШИЕ ПАРНИ И КАК У ТЕБЯ ТАКИХ ПАРНЕЙ МНОГО ВНАЧАЛЕ ДЕРУТЬСЯ А ПОТОМ ОТДАЮТ СВОБОДНО КАК ВЕЩЬ КАКУЮ ТО .

Из
Изольда

Красиво сказано. Но это же анекдот.

Иван Тишинков

ХОРОШИЙ АНЕКДОТ

Константин Велессвет

Ну и нафиг нужны такие "парни"? Нормальный Мужчина так бы не кричал... Да и разбирался бы не на глазах у Дамы..

Из
Изольда

Да пусть дерутся. Я других стравлю.

Константин Велессвет

Если мужчина адекватный и самоуверенный, то не получится...

Victor Leschenko

Это беда ! Возьми тефлоновую сковородку и каждому отмерь его дозу. Чугунная сковородка им не поможет

Из
Изольда

Один вопрос: бить в лоб или по лбу ???

Victor Leschenko

Результат примерно одинаковый. Когда будеш бить - подпрыгивай!!

Из
Изольда

А мне-то чего подпрыгивать? Это пусть они подпрыгивают.

Victor Leschenko

От счастья подпрыгивай. А они по идее -лежать должны!!

Из
Изольда

Ну онии попрыгают, попрыгают и упадут. Они же не Ваньки-встаньки.

Victor Leschenko

Вопрос? На тему странного русского языка:

..

Алло полиция, приезжайте срочно из за меня дерутся две девушки. - И что? - Страшненькая побеждает.))

Из
Изольда

И это тоже анекдот.

Александр Чернятевич

Играю я с медведем в карты на бабку,а мне всё невезет и невезет,всё выигрываю и выигрываю....

Strannik Mr.

Вот идиоты. Лучше бы один подушкой придушил, второй помог её приголубить канделябром...

Oleg Ivanovich Larionenko

Этих брось и забудь. Заведи третьего.Обновление всегда даёт новый толчок к действию.

Дин-Ислам Байрамкулов

Ого из за этого тоже дерутся теперь, в наши каменные века все было по другому

Виктор

с наступающим праздником .. просто бросьте их обоих .. они вас не стоят ..

Виктор

да .. это правда .. я как то и не подумал ..

Из
Изольда

Не только ВЫ. Тут почти все так считают.

Виктор

и отвечают как я ?? ☺️

Из
Изольда

Да.

Виктор

😆 👏 👍

Тимур Хапсироков

а теперь посмотри со стороны на это и подумай какая ты в душе и изнутри

Из
Изольда

ничего не вижу.

Тимур Хапсироков

я промолчу и не буду писать лишнего. но если по нормальному вариант только один. драка была из -за тебя потому что ты вертихвостка и крутишься между двумя парнями. какое будущее у тебя может быть?

Из
Изольда

Сразу видно, что больной и недалёкий вы человек. Это анекдот всего-навсего.

Руслан Семёнов

"Нет женщины печальнее на свете, чем та, что ищет секса в интернете!"

Из
Изольда

Автор: Евгений Онегин.

Руслан Семёнов

прикол с Русского радио... Перефразировали!

Из
Изольда

Хороший тезис.

Руслан Семёнов

оригинально

Сергей Крестников

странные парни разбили друг друга и отказались от приза.....🙂

Ваня Захаров

так дрались то2 парня-а хрен на нужду менять -только время терять

Сергей Гореликов

🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍круто есть повод задуматься

Из
Изольда

Вот сижу и думаю.

Сергей Гореликов

придумала чего?

Бауыржан Мединов

Да печалька! Плохо меня третим не было, я бы сказал? Иди ко мне!!!

Из
Изольда

и вот она плывёт к тебе плавнопрыгая на одной ноге.

Юрий Марин

Так ты что, вещь что-ли, что тебя можно забрать или бросить?

Из
Изольда

Я согласна с вами. Спасибо. Я учту.

Юрий Марин

Учти. Если внутри драка, то и снаружи будет драка, а если внутри любовь, то и снаружи будет ЛЮБОВЬ!

Из
Изольда

Любовь? Фуу.

Юрий Марин

Ну, тогда всегда будет драка и скоро бить начнут уже не друг друга, а тебя!

Из
Изольда

Тогда берегись!

Игорь Трофимов

Ты такая страшная, что даже поставила чужую фотографию.