Ол
Олег

Путин сегодня признал...что пытался вступить в НАТО . В сатанинское ЛГБТ хотел втянуть Россиюшку🤣

Ответы
Fenix🇱🇹

Да только Россия подписала основополагающий договор с НАТО в 1992 году и Россия его ратифицировала в 2007 в нем говорилось что России и НАТО союзники .

Татьяна Владимирская

чо патриоты говорят? так и надо было? а вчера им такое скажи, пока царь не озвучил - чего бы сказали?

Ол
Олег

так они зомбаки🤣 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ви
Виолетта

попытка защитить страну от США и НАТО.... ЕХИДНИЧАТЬ в вашем возрасте некрасиво и преступно

Робот Вертер

Орут вопят на пиндосов блин, что они жить мешают, лезут, мутят, во всех бедах российских виноваты, а боятся их на дуэль вызвать без примененияядерки, чтоб мир уцелел, а пиндосов не стало 😜

Ви
Виолетта

???

Робот Вертер

Что-то не по-русски написал?

Ви
Виолетта

Иногда мне нравятся ваши рассуждения, читаю...но о какой дуэли могла идти речь... слышали Меркель, Порошенко?

Робот Вертер

Зачем мне слушать Петю с Машей, если мне палки в колёса ставит Пиндос?

Ан
Андрей-Пушкин

Чего только не придумает политическая проститутка,
лишь бы её заду было хорошо )))

Василий Бубновский

Признал, только в больных фантазиях либерастов и нациАнал-пидорасов

Ол
Олег

сегодня сказал сам

Василий Бубновский

Чудеса видеомонтажа

Ол
Олег

первый канал врет?!

Василий Бубновский

Не знаю, как первый канал, а вот ты — точно врёшь

Виктор Ш

НАТО струсил!
Если бы Россию приняли США были бы на вторых ролях.

Виктор Ш

Вы видно сбежали из благодатной страны. Польстились на Сникерсы, и просчитались. Вы в эмиграции недочеловек. Но признаться не хотите, вот и поливаете грязью из штампов враждебных России СМИ!

Робот Вертер

Россию грязью я не поливаю и не поливал. Эта фраза и есть ваш штамп для тех, кого не устраивает начальство

Виктор Ш

А на Западе хорошее начальство?
На работу можно не ходить, а деньги оно платит немалые!
Проекцию производят роботы-добровольцы!

Робот Вертер

Вот на запад, Витюша, мне, точно, насрать

Виктор Ш

Не верю!
Вы почитайте, что писали выше!

Алина N

это же как надо нагрешить, чтобы даже туда не взяли😂😂😂

~ Мне Тебя Обещали ~

Вот видишь. Не втянул. А ты его ругаешь. Или ты туда хотел?

Ол
Олег

так его не пустили туда🤣

~ Мне Тебя Обещали ~

Да не плачь ты

Nikola Mahkov

-да и разместить наши ракеты в С.Ш.А!--

Нурия Шагабиева

Вам не кажется ,что это разные вещи ?

Ол
Олег

ты не смотришь первый канал🤣

Нурия Шагабиева

Вообще не смотрю телевизор

Марат

Хрущев ещё хотел, они не захотели.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Насчет НАТО я помню.

Белый Ворон

для всех старался

Робот Вертер

Почему тогда, они обойдутся, а ты лез туда, но тебя не взяли

Белый Ворон

"лез туда, но тебя не взяли" - по какой причине? по одной единственной - нато создали в противовес Союзу(РФ). РФ нужен под боком очередной член альянса? конечно нет. какие тут могут быть вопросы и сомнения 🤷‍♂️

Робот Вертер

А, чего просился туда?

Белый Ворон

Никогда не просился. СССР в своё время предлагал нато своё участие - это бы привело к реальному миру, но западу это не было нужно ни тогда ни сейчас

Робот Вертер

Просился

Yuri Kozhevatov

Не лупили бы хоть

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Дина К

Враки все это

Ол
Олег

сам вчера сказал

Эл
Эльвира

🤔