Красивая Молодая Аня

А кто - нибудь из Вас работает через интернет? Это реально?

Ответы
Романтик Z

Работал, за неделю заработал 56 копеек. Больше не работаю, хотя участвую в одной программе и мне платят бонусами . Я их скидываю на оплату своего сотового. Очень удобно и выгодно.

Га
Галина

просят хоть копейку предварительно-бегите. я никого не знаю, кто бы зарабатывал в инете, кроме блоХЕРов.👩‍🦳👩‍🦳

Бо
Бока

сделал раз перевод с немецкого около двух лет назад. сказали, что нет работы. пандемия что-ли повлияла

Красивая Молодая Аня

понятно

Бо
Бока

много всего пробовал и деньги вносил небольшие. кругом развод блядь! одни мошенники. уже не верю..

Геннадий Зернов

Это не реально, через интернет можно заниматься только спекуляцией, а работать можно только в реале.

Жомарт

Коллега мой работает, мы ему всё заказываем, а у него бонусы растут, уже хорошо заработал говорит..

Дэн

Реально, но не всем подряд. Необходимо профильное образование для заработка через интернет.

Ек
Екатерина

О, да! В прошлом году с марта по май работали, в этом году с середины января по середину марта.

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

я всю жизнь чаще через интернет) встречи личные с клиентами только по необходимости

Анатолий Серёга

Моя обязаловка на даче, там интернет не поможет, там надо тяпка, лопата и лейка...

Валентин

Большинство сейчас на удалёнке,и мой зять успешно вкалывает,будучи на даче

Мистер Эх

Не очень....везде нужен свой глаз и руки....программы по удаленке меняются

Роман Смирнов

да можешь попробовать стать админом консультантом интернет магазина

Красивая Молодая Аня

а это реально работает? Без обмана?

Роман Смирнов

они организовывают входящий трафик например детские бассейны и др. тебе дают телефоны и ты отвечаешь или по вайберу и вацапу . если ближе детские товары -то найди ближайший дочки-сыночки

Красивая Молодая Аня

спасибо, поняла

До Элвиса Не Было Ничего

кто в нём разбирается и в программирование...а не кухарки и сторожа

Та
Татьяна

Это малореально. Только если сами что-то производите и продаете.

An
Antonius

Я работаю! пытался здесь делать рекламу но ссылку блокируют!

Красивая Молодая Аня

а в личку если?

An
Antonius

Хорошо я вам скину ссылку посмотрите будут вопросы напишите!

Красивая Молодая Аня

большое спасибо

An
Antonius

Пока не за что!

Nikas Vaičaitis

И я работаю, и моя жена работает. Это очень реально и удобно.

Андрій. Ми З України!

Да, моя сестра работает в инете. Ушла с основной работы.

Анна Познякова

фрилансеры

Андрій. Ми З України!

Нет, не фрилансер.

Владислав Ильмер

Немножко. Пол года занятия вёл через Гугл-Класс

Лариса

Конечно, работаю. Большинство людей работает.

Геннадий Коновалов

Реально. У меня есть два друга, они работают.