Елена Леночка

хамят беспричинно обычно те , у кого жизнь не сложилась, и даже внешность , над , которой природа пошутила а после посмеялась

Ответы
Alexredeyes Крымский

у меня всё норм если чел не прав могу нахамить и дело не во внешности или сложности

Елена Леночка

если есть причина ...если вас обидели ...а беспричинно?

Alexredeyes Крымский

нет это месячные при том не важно мужик ты или женщина

Елена Леночка

вы меня пугаете ...и чем пользуетесь ??? прокладками?

Alexredeyes Крымский

я в обобщенном смысле а не в настоящем

Сергей Жихарев

абсурд хамят те у кого нимб над головой или много падали 😃

Arsen Beisenov

хамят люди небольшого ума и такой же низкой культуры

Moonlight Shadow

ну и глупость же вы сморозили

Елена Леночка

над нет ...жизненный опыт ....всё опознано и проверено с реала ..

Moonlight Shadow

природа над внешностью не шутит никак, а уж тем более не смеется)

Елена Леночка

вы не правы ...особенно женщины ...если она обделена красотой ...и очень не довольна собой ....здесь и злость и зависть ...и обида....чаще ..или многие скрывают это ..и приходит время , когда открывается это невольно

Moonlight Shadow

это не исключено, комплексы бывают у многих. Но "...внешность , над , которой природа пошутила а после посмеялась" было излишне.

Е'kat'ерина Vitolden

Или отвечают взаимностью.

Елена Леночка

здесь речь идёт ...беспричинно

Е'kat'ерина Vitolden

Хамят разные люди и иногда высокомерные красотки)

Елена Леночка

ну .....это порождение глупости ...

Е'kat'ерина Vitolden

Значит хамство не зависит от внешности и достижений в жизни,оно проявляется при интеллектуальном недоразвитии)

Zi
Ziki

Ne sovsem tak

Елена Леночка

ну , если у человека всё хорошо, и он на позитиве , чего тогда ему оскорблять и хамить просто так ...??? беспричинно???