Se
Serg_From_Usa

7 октября у пересидента раши, лилиПутина день рождения. Старику исполняется 70 лет Хочется пожелать ему отменного здоровья и долгих долгих лет жизни. В тюрьме, в Гааге. А лучше всего, вова, сдохни в етот день, сделай подарок всему человечеству на твой ДР

–5
Ответы
Ро
Ром

Для Гааги есть клоуны: амерский дед Бидон и Зеблан салорейховый! Вот кто всё замутил! А В.В.Путин - молоток! Не прогнулся под пиндосовский мир!!!😎💪

Ро
Ром

СССР это лишь страница в книге...

Se
Serg_From_Usa

а в чем величие россии?

Ро
Ром

Она имеет в народе истинные христианские ценности, которые являются спасательным кругом для человечества! Толерантность к геям это чуждое...

Se
Serg_From_Usa

ок. Набор щтампов с 1канала

Ро
Ром

Как хотите

Alisa Warshavsky

Он родися 7-го?! Самое большое количество душевно больных, рождается именно 7-го числа любого месяца.... Так что он, точно не исключение....

Ви
Виктория

а сегодня у Кадырова. очередное звание ему подарил

Alisa Warshavsky

Это, самое меньшее из бед, которые он продолжает валить на славян!

Александр Мамедов

Вы накаркаете. Его приемник очень опасный человек.Не либерал.Не такой как В.В.Путин. Его приемник жесткий и классный специалист.

Александр Мамедов

Имя? Имя хорошее и это не Медведев

Se
Serg_From_Usa

ок

Александр Мамедов

Понял ты?

Se
Serg_From_Usa

мне надоели намеки - или говорите имя или до свидания

Александр Мамедов

Говори имя? Так он редко мелькает.Но хороший парень.Самое главное очень жесткий.

Станислав Куземский

Пусть живёт! Долгих лет ему! А ты разбегись и с разбегу башкой своей в бетонную стену впились со всей дури! Это я тебе желаю.

Станислав Куземский

Ты умник слово"президент" правильно писать научись! Колхозник!

Se
Serg_From_Usa

все? или добавить что то желаете?

Станислав Куземский

Скинь адрес. Я тебе букварь вышлю.

Se
Serg_From_Usa

ок Всего хорошего Купите себе на ети деньги справочник везливости

Br
Brutik

Обидел ватников в лучщих чувствах.Они же пошли освобождать украинцев....Похоже,что от жизни!

Se
Serg_From_Usa

ну простите, рашисты 🙂 А вообше ВСУ кажется сами не плохо справляются 🙂

Br
Brutik

Спасибо всему миру,который дает Украине оружие!

Se
Serg_From_Usa

Нет Spasibo wam что вы свои жизни отдаете ради нас Я серьезно

Br
Brutik

Вы ошиблись адресом!Я не живу в Украине,но желаю ей раздавить агрессора-,фашиста 21 века.Жестокого,бесчеловечного и беспредельно лживого!

Se
Serg_From_Usa

я тоже не живу но желаю того же!

Br
Brutik

🤝

Не
Нелли

Ваш старик точно старик , причем маразматик с деменцией. Нашему ещё до этого очень далеко.

Se
Serg_From_Usa

я не знал что в Европе рубли

Не
Нелли

Не рубли конечно. Только газ покупали за рубли.

Se
Serg_From_Usa

как же ето? 🙂

Не
Нелли

Это все скрытно делали 😁

Se
Serg_From_Usa

ок

Александр Бабурин

А Вы из какой страны это публикуете ? У Вас Лучше президент ? Напишите правда интересно

Александр Бабурин

Удачи ... Родина помнит о Вас

Se
Serg_From_Usa

Моя Родина USA теперь Раша дерьмо

Александр Бабурин

Вай нот вай нот конечно Я Дад зас . Саксессфули Вам

Se
Serg_From_Usa

спс

Конь Впальто

Это Хуйло даже сдохнуть по человечески не может

Se
Serg_From_Usa

блин, ето точно

Чио-Чио-Сан

"Не желай врагу смерти, проси себе у бога жизни"

Se
Serg_From_Usa

Ето Вы матери того новорожденного скажите которого рашисты убили ракетой в роддоме Твари русские

Чио-Чио-Сан

А вы скажите матерям тех, кто покоится на Аллее Ангелов. Учитесь видеть под носом, а не только за лесом

Se
Serg_From_Usa

то есть Вы признаете что рашисты ыбивают Украинских детей из мести?

Чио-Чио-Сан

Я этого не говорила, не утрируйте. И не меняйте русло диалога. Хотя...он завершён. Как были халявщиками, такими и останетесь, в ожидании-кто что подкинет

Zоя

Пора тебе в Ч/ С ..отдыхай там!)))✌️🤣

Зм
Змей

Лучше на каторге в сибири

Se
Serg_From_Usa

в Гааге

Зм
Змей

На виселице

Se
Serg_From_Usa

похоже после того что они сделали да

Зм
Змей

Да

Ма
Марина

Заменят другой куклой...

Юрий Пономарёв

сам сдохнешь от желчи...

Se
Serg_From_Usa

Такого диагноза нет

Господин Дроссельмейер

Ошибок-то, ошибок что

Анна

Насчёт суда - да!

Ча
Чарли

Завидуйте молча

Лена Печатает......

https://fb.watch/f_ZaMJqY9T/

Иван Никифоров

😂😂😂👍👍👍

Св
Светлана

Это точно!