Го
Горец

А вы верная

Ответы
Фи
Фимка

Смотря что Вы подразумеваете). Если физически, то да, однозначно. Ну, а если под верностью понимается еще и ни на кого не смотри, никому не пиши, то наверно нет)

Ел
Елена*!*

Однозначно! Верная своим родителям, своим детям, верная своем характеру и вообще верная жизни...

Ирина Масленицына

Если смотрю фильм в кинотеатре и актёр очень нравится, это как -- изменила мужу или нет?))

Го
Горец

Я то не женат ещё,ну все же)

Ирина Масленицына

А думаете, женитесь, то сразу перестанете кино смотреть и книги читать? Только Коран? Но кстати, и Коран для пытливого ума может стать книгой, где на каждой странице встречаются рассказы о мужчинах и женщинах, вызывающих восхищщение. А если мы восхищаемся каким-то праведником или праведницей, если они нам очень нравятся, то это ведь тоже может быть квалифицировано, как измена мужу, жене! Нет, тут что-то не так с моральными изменами.))

Го
Горец

это конечно! глупо моральной изменой было сказано)

Ирина Масленицына

Я думаю, в книгах о привлекательных людях написано и в кино таких показывают, чтобы мы читали, смотрели и старались себя улучшить. Вот посмотрят муж и жена вместе какой-нибудь хороший фильм про любовь, и захотят в чём-то уподобиться главным героям. От этого их любовь ещё ярче и красивее станет.)) Счастья Вам, Эмир, в личной жизни!))

Го
Горец

спасибо!! вам того желаю)

Лариса Богуш

Неверная, неверная, ты зачем опять ко мне пришел? Этой ночью я измены не прощу...

Света Life

Нужно не говорить. что верная, а быть нею. А сказать можно все , что угодно ))

Людмила Ваулина

Была всю жизнь до конца дней его жизни и это почти пол века.

Valentina Zaeva

До свадьбы была, потом 2-ое детей и прекрасный муж и семья

Любовь Филина

Да! Только................некому.на сегодняшний день!😞

Валентина Балашова

временами и местами верная и скверная....😊😅

Го
Горец

)

Александр Елтышев

Вопрос неполный, надо уточнять: чему верная?

Го
Горец

во всех смыслах этого слово!!

Александр Елтышев

Широко хватили - крайне трудно отыскать человека столь универсальной верности.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Конечно! Пока меня любят и пока люблю Я...😉

Го
Горец

)))

Ел
Елена

А как же...здесь все верные и однолюбы😉

Го
Горец

))

Ел
Елена

а почему вас интересует этот вопрос?

Ольга

Да, только некому верность хранить.

Рузанна Манучарян

да и даже 8 лет после его смерти

Ек
Екатерина.

Да...и очень требовательна...

Пинфло

чё в москве овец отары нет

Го
Горец

мне чабан нужен, нет желании?)))

Пинфло

реп и баскет это как- лезгинка и единоборства

Надежда Тихонова

Да.Потому что брезгливая.

Ximera Mif

Да, но от этого не легче.

Го
Горец

И жить дальше ради дочери

Ximera Mif

Спасибо.

Ximera Mif

Спасибо. За поддержку.

Го
Горец

Оброшайся

Го
Горец

Оброшайся

Марина Трамбовецкая

смотря кому быть верной

Го
Горец

я про мужа

Марина Трамбовецкая

и я про него

Го
Горец

причем тут бог?

Марина Трамбовецкая

только ему можно быть верным