Гнидодав Экскрементченков

Бабка, увидевшая свободное место в автобусе - самый быстрый зверь на планете! ??

Ответы
Андрюшка

ну в метро они ломятся снося всё и вся ...я сажусь на конечной да и вешу сотку но бабуня этакий тьвяточек подобен т 96 идущему в атаку сносит меня как былинку и прыгает на лавку с треском

Андрюшка

ну что с ней поделать с этой былинкой

Евгения Никулина

А у нас старшим место уступают и я счастлива, что у казахов такое воспитание!

Алексей Воробьев

Женщина, даже в возрасте, сознает,что это её, но вдруг кто то не знает.

Аня Захаркина

да! и самый сильный когда в автобус толпа ломится!

Сергей Гошко

и не просто самый быстрый, но и самый сильный

Сергей Гошко

возможно - все по углам разлетаются когда она к месту ломится

Зи
Зима

Может развить сверхзвуковую скорость)

Виктор

не только бабка,но и молодые люди

Ма
Марина

Не правда..и злобно даже:(

Ма
Марина

Ну просто меня раздражают нагло сидящие молодые ..когда вижу стариков. Это дети войны..они конечно в большинстве своем проедут стоя-не такое вытерпели...просто бесит все это..

Ма
Марина

Это не смешно...

Гнидодав Экскрементченков

Да что вы за люди такие странные,как будто дебилизмом сражённые наповал!Любую ересь за чистую монету принимаете! как будто вам последние ошмётки мозгов напрочь птицы повыклюнули?

Ма
Марина

Да как угодно считайте..просто из всех афоризмов-Этот злобный..и вы кстати должны радоваться..что хотя бы у меня он вызвал эмоции..пусть не те,которых ожидали..

Людмила

А дед не быстрее зверя?

Руфина

можно позавидовать.?

Руфина

всем..

Elvira Pesotska

вы проснулись...уже...

Гнидодав Экскрементченков

в медвытрезвителе-как всегда

Elvira Pesotska

а вчера были....тоже в нем....а я искала.....вас в ведре....

Людмила Жеренкова

В автобусе - точно.....

Евгений Сапрыкин

)))))))))))))0НУ И П.ДОР

Зульфия Закирова

самый медленный

Ма
Марина

Рррррррррр:O

Ма
Марина

Ничего:(какой ты Вредный!!!

Ма
Марина

Заметно:)

Нина Сосунова

Это - да!

Олег Волков

Монстр!

Олег Волков

От начала автобуса до конца пройдёт как Т-34 на Берлин.

Elvira Pesotska

а то....

Нина Орехова

ТОЧНО!

Анна Чемоданова

точно