Виктория 🇧🇾

А как вы реагируете на женщин в коротких юбках и с макияжем? Считаете,что такие дамы в поиске мужчин?

Ответы · страница 2
Марат

Мне нравится смотреть особенно если у нее пышненькие бедра, прям глаза оторвать не могу, так красиво это выглядит😀

Мохарям Ханипов

человек должен и себе самому нравится .. это уверенность радость дасть .. и темь боле женщины должны быть желанными

Остап Бендер

Ну как как. Сразу предлагаю им заняться анальным сексом в пыльном подвале. Это же самые прекрасные из женщин! 😁

Михаил Родионов

Нет. Все должно быть в природе горманично. Не всем женщинам дано носить короткие юбки и делать красивый макияж.

Европа Плюс

Скорее да . Моя соседка по даче пропалывает по утру грядки в коротком халатике и без трусов . Значит в поиске .

Ната

А Вы подглядываете?

Европа Плюс

Там всё открыто и не надо подглядывать.

Ната

Офигеть) И как, много желающих?

Европа Плюс

Не знаю , не считал .

Ната

🤣🤣

Ната

Хорошо)

Ботzман Барисыч

стареть не хотят.. очень кстати заметно..хотя..ты не указала возрастной интервал..так а ты сама такая!))))

Ботzман Барисыч

очень трепетный возраст - от 40 и до 50... и про ягодку не зря говориться..ищут конечно но не для любви)))

Михаил Гехт

в поисках приключений. Просто адреналин, некоторые не против и в постели половить, но не обязательно

Да
Даниель

для меня не важно как она смотрица или красица )) для миня главное штоб была обезбашаная как и я😋😅

Иван Вавилкин

Считаю вульгарщиной, либо связанной с не правильным воспитанием,либо древнейшая из профессий...

Elchin Tehmezov

Я ни как не считаю. Важно не как одевается женщина и какой макияж, а как она себя ведёт.

Пу
Путник

Они ходят так как им удобно и комфортно. Они одеваются для себя. При чем здесь мужчины

Вольный Ветер

макияж не люблю девушку украшает не броскость а скромность.. так что я за Настеньку..

Дима Кузнецов

положительно.глазу приятно.разумеется если все в порядке с базой и надстройками

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Вика! Все Дамы ищут Половинки, а Мужикам и целых - подавай! Они их потом распилят!"

Анна Ромашко

Другие считают себя ещё молодыми и не отразимыми. Но смотреть на них уже смешно.

Валентина Рязанова

Бывает женщине под полтинник , она не понимает что короткая юбка уже ей не идёт.

М Я

а я считаю, что женщина всегда в поиске, но не обязательно мужчин, а скорее себя

Пётр Ермаков

Я так не считаю. Я читаю, что они хотят выглядеть неотразимыми по максимуму...

Не Кто

Нормально реагирую иногда любуюсь, это их дело как краситься и что одевать

武士之道

каждый одеваться как ему удобно и комфортно и незачем так заморачиваться