𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Вау ,детка ты космос......это как понять???))😀😀😀

Ответы
Гена Муха

Необьятная. Громадная.... Может, толстая.... Сиськи как две Луны, глазища бездонные, как чёрные дыры..... А про письку то и страшно 😨 подумать.... 😂 😂 😂 😂 9999.... Простите, ради Бога, шутю, канешна 😄😄😄😄😄

Гена Муха

Сміх та й годі. 😂

Гена Муха

Спокойной ночи. Приятных снов. 💟

Гена Муха

Спасибо. Всего хорошего. Пока пока....

Шер Исаматов

нуууууу... наверное... *))) =подумал=... то что я напишу, это ни в чей адрес, заметьте... просто юмор физиков... *))) наверное это ввсказывание сферического коня в вакууме... *)))

Роман Селезнев

Это комплимент такой. Ты вселенная, ты космос, ты бескрайняя, ты супер. Обычные комплименты типа того, что отлично выглядишь девушкам видимо уже наскучили.🙂

Ел
Елена

это выражение восторга в ваш адрес, скорее всего, вы знакомы недавно и не показали еще новому знакомому свой настоящий характер

Па
Павел

Значит ты относительно пустой участок Вселенной, который лежат вне границ атмосфер небесных тел))

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Гни покажешь.

Па
Павел

Не докажешь

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Твоё дело ,а мне пофиг.

Па
Павел

Бесспорно

Ty
Tycя

В открытый Космос человек вышел))) или ждёт ответки. Ты просто космос Стас, ты просто Космос

Ty
Tycя

Как то так!!!

Eldar Aliev

типа не изведанная ? а , может бесконечная ? а , еще может пленительная ? ... или возвышенная ?

Eldar Aliev

😂 😂 😂. мне аж самому интересно стало . так спроси у него , чекогодакак

Eldar Aliev

потом отпишешься , ок 😉

No Ne

Коту очень понравилась шёрстка и изгиб хвоста ! 😜😁🤭

Aleksandrъ

Первый раз я слышу . Скорей это психическими расстройствами говорит человек это

Asmadey Richard's

Это значит захватывающе поразительно красива, и возможно даже сексапильна

ⅅжекоб✭Умба

Очень скромный словарный запас. Думаю, так выражает чувства шимпанзе.

Юрий Дударев

из какой среды обитания хотите получить транскрипцию написанного.

Юрий Дударев

Тю, я Вас уже где то интеллектуально ущемлял?

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Да с чего это

Юрий Дударев

а почему опять я? что не так ?

Sh
Shaxnoz

В не досягаемости. Не земная. Вообще крутотень 😍😍😍

Sh
Shaxnoz

Так что Аника, ты супер 😊😉

Сергей Поляков

"вне досягаемости"
На минуточку. 🙂

Sh
Shaxnoz

Спасибо 😊

Сергей Поляков

не за что🙂 🤗

Игорь Шарипов

как космос безграничьный таинственный холодный и убийственный.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

это когда кончишь, отправляешь ее в космос полетать до утра

Иван Матросов

Незнаю,это жаргон продвинутых,они так себя называют...

Дмитрий Куликов

Каждый имеет ввиду своё))))) Понять можно по разному)))))

Дмитрий Куликов

Если тебе такое говорят, то человек не знает как вырастить чувства что с тобой хорошо)))))) Как вариант толкования)))))

Дмитрий Куликов

Если тебе такое говорят, то человек не знает как вырастить чувства что с тобой хорошо)))))) Как вариант толкования)))))

Дмитрий Куликов

Ну это один из вариантов))))

Руслан Королев

Такой же бесконечно, маняще,непредсказуемо, красивый

Сергей

А сколько не запускать свою ракету - все равно мало !!

Сергей

у меня другая история - медаль на которой было написано Все пройдет а на другой стороне написано - И это все пройдет

Елена Стратийчук

Какая медаль, чья?

Сергей

медаль Тутанхамона

Елена Стратийчук

Ну, Соломон старше 🙏😉

Сергей

это верно

Пётр Ермаков

Это уже по фене и пожалуй непереводимо, как идиома...