Alexx M

Девушки, а вы всегда, в начале отношений с молодым человеком, про свадьбу и детей разговоры заводите? Или только мне так везет?)))

Ответы
Александр Парфентьев

А ведь тебе действительно везет! Пока везет. Потом такие разговоры могут прекратиться, и останется только тупая животная похоть. А оно тебе нужно? Ты, уж, извини за откровенность.

Alexx M

Сейчас мне только это и нужно))

Александр Парфентьев

Что ж, остается только посочувствовать.

Alexx M

Чему?

Александр Парфентьев

Твоей нужде.

Alexx M

Это естественная потребность организма. От этого никуда не денешься

( * ; *)Татьяна Наумова

знаешь почему тебе *так везет?*
ты подсознательно ждешь и боишься этих вопросов... именно поэтому тебе их и задают... смени стиль общения... и не думай об этом...

Alexx M

Не жду, но боюсь. Поэтому сразу предупреждаю, что это не для меня. Но вопросы все равно возникают)

Мила Бокарева

однозначно, помню впервые мальчик меня пригласил в кино в 15 лет, так я ему сразу и выдала, хочу говорю за муж, хочу детей, хочу богатства)))

Alexx M

😂

Taтьяна Мальцева

Может это и не плохо раз девушка не зная ваш характер и привычки готова выйти за вас замуж и родить детей)))

Alexx M

Ну я то не хочу этого)))

Taтьяна Мальцева

хозяин барин,все в твоих руках)))

Alexx M

Мне их жалко становится. Им замуж надо, а они со мной время тратят))

Taтьяна Мальцева

это их время,общение и есть позитив)))

Юл
Юлия

Я про шубу)))) может останется на кухне. А про свадьбу- сразу сбежит в кровать))) потом выгоняй))))😂😂😂

Alexx M

)))

Ольга Усольцева

Нет...это пустые слова...об этом в начале и речи не может быть..а там видно будет...может это не ваш(ваша)

Та
Танюшка

Женщину всегда нужно поддерживать и помогать ей, но с рассудительностью чтобы не напугать!

Alexx M

Причем тут деньги? Нельзя разве просто встречаться, проводить вместе время, развлекаться, отдыхать, без всяких свадеб и детей?

Та
Танюшка

"БЛУД" - есть смертный грех

Alexx M

Где тут блуд?

Та
Танюшка

Живите как хотите, я вам хотела помочь!

Alexx M

Спасибо!

Ва
Василиса

всегда,женщинам нужно развитие отношений,от топтания на месте мы скучаем и убегаем))

Alexx M

Да убегайте пожалуйста, но не так сразу же)))

Наталья

а девушка должна про алфавит наверное заводить разговор в начале отношений..??

Alexx M

Как будто других тем и другой жизни нет)

Наталья

я всегда удивляюсь тому что при приеме на работу женщину всегда спрашивают..: ну вы же не собираетесь замуж и в декретный ??? Хотя предназначение женщины как раз в том что бы рожать и воспитывать детей.... и замуж ...это значит иметь семью.. И что в этом дурного... И это нормально... А так про другие темы поговорить можно ...но лучше сразу понять девушке что за парень рядом... чего вообще он хочет

Alexx M

Я сразу предупреждаю, что детей у меня достаточно и жениться больше не хочу)

Оксана Бодунова

Те, кто там был и у кого есть дети, поверьте, сами таких разговоров боятся😁

Alexx M

Детей мне своих достаточно))

Оксана Бодунова

А те у девушки у кого нет своих детей, конечно тоже будут хотеть своих. Такова природа большинства женщин😏

Ма
Марта

Видимо в вашей внешности и поступках девушки видят то, что хотят видеть.

Лида Петрова

Просто это заложено природой в каждой женщине так что без обид так надо

Alexx M

На них я не обижаюсь) просто надоело уже)

Лида Петрова

Тогда не общайтесь

Наталья Щепина

А вы сразу говорите, что девушка у вас на один раз? или помучаете ещё?

Alexx M

Я сразу говорю, что детей у меня достаточно и жениться больше не собираюсь)

Наталья Щепина

Вы так всех отпугнёте!

Alexx M

Я врать не люблю)

Наталья Щепина

Тоже верно.

Alexx M

Вот и как жить?))

Наталья Щепина

Ну. Как-то так...

Alexx M

))

Пан Стефа́н

Девушки пошли практичные. Им надо всю жизнь расписа́ть до старости.

Alexx M

Умер авантюризм в девичьих сердцах)))

Га
Гаяне

Видно у вас на лице написано, что вы будете хорошим мужем...😅

Га
Гаяне

Ну конечно, часто девушки после 25 лет начинают страдать фобией, остаться в старых девах... я такое не понимаю, но к сожалению часто встречаются девушки, которые придерживаются общего мнения... так проще жить, нашёл себе хорошего мужчину, который работает внимательный, хорош собой и все... хватай пока другая не взяла... только они забывают, что на такой шаг, нужно идти сознательно иэто вовсе не в игрушки играть... у мужчины тоже есть мечты и желания... и его тоже нужно уважать и чувствовать.....

Alexx M

Когда я женился, я хотел семью и детей. И не пожалел ни разу. А теперь не хочу больше))

Га
Гаяне

Вы молодец, что говорите так положительно о своём прошлом! Просто существуют такие люди, кому и так хорошо, которые сами справляются и не желают ни с кем делить свою жизнь... главное что вы искренне это говорите. Возможно вы в глубине души ещё любите вою бывшую жену, но не получается личная жизнь... может я ошибаюсь... что там ни было, желаю вам удачи и будте более разборчивы в выборе временного партнера...

Alexx M

Спасибо! Вам всего самого доброго и наилучшего во всем!))))

Га
Гаяне

Спасибо!

Ирина Белашова

Только тебе так везёт, каждый человек слышит, что хочет слышать

Ирина Белашова

Вы ещё молоды. Если разумно будете жить, успеете ещё детей завести и жениться .

Alexx M

Пока вообще не хочется) неудачный опыт)

Ирина Белашова

Всему своё время

Alexx M

Поживем- увидим)

Марина

Не завожу. Более того дети есть скоро внуки будут замуж не хочу

Валентин Чистяков

в общем это понятно!!!!казалось бы завела и всё; нет же..........!!!!!!!!

Ин
Инесса

Неа) Это просто вам попадаются такие, отчаивавшиеся!!!!!)))

Alexx M

Везет или не везет, вот в чем вопрос))(

Ин
Инесса

это уже вам судить)

Alexx M

Похоже, когда жениться захочу, будет не на ком))

Ин
Инесса

тоже может быть

Alexx M

))

Ирина Крюкова

Нет даже не заикаюсь))) Я там уже была и больше не ногой)))

Alexx M

И мне тоже там не понравилось))

Ирина Крюкова

Для чего люди женятся? Ведь и так все хорошо))))

Alexx M

Вообще не понятно))