Я казашка и всегда хотела выйти замуж за мужчину кавказца, не потому что меня не устраивают казахи, я не могу объяснить, ну очень мне нравятся кавказцы, плохо ли это?)

Ответы
Алексей Васильев

Ничего плохого в этом нет , главное понять от всего сердца вы этого хотите или у вас какие то определённые предпочтения есть по поводу национальности . Постарайтесь понять свои чувства , к чему вы стремитесь , а уж потом делайте правильный выбор ! У нас есть поговорка " За что боролась - на то и напоролась "

Тимофей Гришаев

так ведь фиг его знает какие у них традиции. вдруг он завтра должен будет уехать на свой кавказ??? ))) чеченов кажется сталин к вам ссылал, тоже кавказцы и ехать далеко не надо. но несоветую. жаль казашки у меня никогда небыло)))

))))сочувствую 😂

Юрий Шкурин

НЕ ПЛОХО СЕЙЧАС В МОДЕ СМЕШАННЫЕ БРАКИ ГЛАВНОЕ ПО ЛЮБВИ! И ДЕТИ У СМЕШАНЫХ БРАКОВ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ!!! УДАЧА СПУТНИЦЕЙ ТВОЕЙ! ПУСТЬ СТАНЕТ НАВСЕГДА! И ЖИЗНЕННЫЙ ОСВЕТИТ ПУТЬ! СЧАСТЛИВАЯ ЗВЕЗДА!!! УДАЧИ ЛЮБВИ СЧАСТЬЯ!!!

Женечка Girl_In_Black

А что в этом плохого??? Моей подружке еще в детстве,нравились негры, когда мы были в подростковом возрасте и она об этом говорила,мы смеялись и считали это приколоом,но в итоге она вышла замуж за негра

Сергей Кащик

Это ещё пока неопытность..... Придёт Истинная Любовь - и поверьте, Вам будет всё равно, какой национальности будет Ваш будущий Избранник.....

Олегъ Георгіевичъ

для его рода плохо, у следующих поколений детородные способности ослабятся, ученые проводили опыты, межрасовые браки ведут к этому

надо удалить ваш ответ))))

Олегъ Георгіевичъ

а почему, я только точку зрения науки высказал.

Гена Лозовой

это не плохо-надо слушать голос тела и желаний-а то если другие будут то не получится-пиши в личку-может посоветую обстоятельней

Красавчик Из Таджикистана

Нет это твое вибр но если вы мусулманка тогда идите замуж на муслманена не имеет значения натсия толко религия

Ернар Турлин

Потом ребёнок будеть не казахом и казашкой как то так но я считаю плоха что наш род другим станет

Ку
Куман

я их не переношу они дебильные при общении видно! и ты наверно такая родственные души 😎

вряд ли бы ты сказал им это в лицо...)))))

Ку
Куман

я с ними вместе в вузе России обучался! Одиночку они тихие! в своре наглеют! не все конечно! есть очень порядочные авары, адыги кумыны, балкары и др. у в каждом ущелье другая нация живет и враждуют друг с другом 😨

*_
*boys* _

Я казах и не считаю что ваш выбор был бы плохим лучше пусть кавказцу не повезет чем казаху

Santey

Спроси у русских хачатских подстилок, они тебе расскажут, как быть такой БЛЯДЬЮ!

Луиза Широкова

А кому не нравятся мужчины с Кавказа? Но почему-то , некоторым итальяшки больше?

Елена

Нет пророка в своем отчестве. Я вот на Кавказе живу, а замуж только за русского.

Анна Мричко(Агужева)

не есть например те кто за афроамериканцев хочет замуж выйти разве это плохо

Иван Дебель

Какая разниться какой национальности главное что бы хороший человек был

Александр Егоров

Живя среди казахов, и хорошо зная кавказцев я бы посоветовал тебе казаха.

Один_ Такой

Это не может быть плохо человек сам выбирает с кем ему прожить всю жизнь

Maria Cheltuitor

НЕТ ...НЕ ПЛОХО ..И ВЫ ВЫЙДИТЕ ЗАМУЖ ЗА КАВКАЗЦА ...ГЛАВНОЕ ЧТОБ ПО ЛЮБВИ..

Master Master

Может и нет. Пот вот только сильно отпугивает и густая растительность.