Лена Печатает......

Какая мелодия у Вас сейчас в голове?)

Ответы
Иван Подколодный

Текст песни Владимир Трошин - Тишина
Ночью за окном метель, метель,
Белый беспокойный снег.
Ты живёшь за тридевять земель,
Ты не вспоминаешь обо мне.
Знаю, даже строчки не придёт,
Память больше не нужна.
По ночному городу бредёт
Тишина.
Ты меня не ждёшь давным-давно,
Нет к тебе путей-дорог,
Счастье у людей всего одно,
Только я его не уберёг.
Снова мне покоя не даёт
Горькая моя вина,
Ночью за окном звенит, поёт
Тишина.
Только б мне тебя найти, найти,
Отыскать в любом краю,
Источник teksty-pesenok.ru
Только бы сказать тебе прости,
Руку взять любимую твою.
Рассказать, как ночи напролёт
Летом и зимой без сна,
Здесь тебя со мною вместе ждёт
Тишина.
Знала б ты, как ночи напролёт
Летом и зимой без сна
Здесь тебя со мною вместе ждёт тишина

Лена Печатает......

как красивоооо!!!!Бдагодарю😇

Вячеслав

На работу ехал это была последняя песня по радио: Мне под кожу бы под кожу мне запустить дельфинов стаю
там у сопки у подножья где я тебя насти настигаю

Режем мы полоски длинные разветвляем юность
ставя крабам там зелёные красивые остаются бьются с нами рядом

Людмила (Мила)

Сейчас никакой. А вот недавно мне прислали ролик с песней М.Магомаева "О, море, море!" в исполнении какого-то итальянца и совершенно безголосого нашего парня. Так во мне сразу всплыло воспоминание об исполнении Муслима, и эта мелодия в голове не давала мне спать.

Татьяна Ковалева (Павлова)

какой хороший день какой хороший пень какой хороший я и песенка моя: с утра пришила нашивку на кимоно, помпон к своей шапке, сняла поздравлялки, приготовила себя завтрак и придумала как своих двоечников проучить невоспитанных

Граф Пупыркин

Каронномакаронногандонный вирус по ТВ калякают как наши приборы и вакцыну подаренную пидарасам америкосам они выкинули все на парашу вот в голове стоит вопрос А НАКУЯ бросать деньги на ветер это в замен мелодий

Геннадий Соловьев Z

Гимн Албании, Серёжа. Но в переложении на детскую песенку: Мы с ослом, моим дружком, всю работу быстро сделаем вдвоём. В этой песенке идёт речь о вязанке хвороста, которую мальчик набрал и нагрузил на осла.

Anatolij Dridzo

Только что пришла в голову. Но я её, скорее всего, забуду. Только очень немногие мелодии из всех, которые я сочиняю мне удаётся зафиксировать. Но они, всё таки есть.

Лена Печатает......

Здорово

Anatolij Dridzo

Что? То, что есть, или то, что забываю?

Лена Печатает......

Что мелодии сочиняете

Anatolij Dridzo

Да. Не плохо бы ещё музыкантом быть.

Владислав Ильмер

Спать пор, и не думай со мною ты спорить. И не думай глаза открывать до утра. Всем живущим в долинах, горах под землёю и в море, спать пора, спать пора.

Че
Человек

Блин!!! Бывает привяжется какой нибудь мотив и несколько слов текста типа : "пора по бабам нам, пора по бабам нам, пора по бабам нам" ну и так далее!!!

Владимир Вельский

Скатертью, скатертью хлор-циан стелется,
И забирается под противогаз.
Каждому, каждому в лучшее верится,
Падает, падает ядерный фугас..😁

Андрей Юлитин

секс- а-песня и вам понравиться 👆😅👍глаза прям горят 👉вот как надо мужика любить а вы не можете😊

Любовь Золотарева

Я Ангела просил, не осталось сил, пусть любовь умрет. Но, он мне он отвечал, просто ты устал, пусть любовь живет...

Zibert

Как не странно полонез Огинского.К чему бы это?Ведь мне нравится итальянская музыкальная эстрада.

Лена Печатает......

кровь берет свое

Zibert

Возможно вы правы.

Лена Печатает......

итальянская эстрада прекрасна

Zibert

О!Да! Эта такое чудо!Страсть!Грацио.Белисимо.

С. В.

Разные, под впечатлением хожу, одна сменяет другую всё крутое, Феномена , кингдом кам и т.д.

Вера Сергеевна-V

Ваш вопрос в голове массу переборов мелодий вселил ))) Пусть это будет вальс Шостаковича !_

На
Наталия

Бухчение сотрудников о том, что ну ее эту работу и проа уже отмечать Новый год 😀

Зинаида Бадяева

В соседней комнате в телевизоре что-то сопровождающее о китах рассказ !

Ольга Макеева

Колыбельная. Спать в кровать. Баю-бай, должны все люди ночью спать...

Алла Аа

Внук месячный ночью не спит, вот и мелодия эта вечная в голове

Ав
Автор

У меня проза ..звучит примерно так..На.нна, ска, получи тварь!!!