Алёна Тарасова

Сбылась мечта:Нашла прекрасные грибы, вот теперь сижу и думаю, что с этим счастьем делать? Картошку с грибами уже пожарила. Что Вы готовите из грибов?

Ответы
Даниэлла Радзивилл

рулет, паштет, жульен, тушеные, отварные, фаршированные, припущенные, запеченные, суп, ,запеканка, макароны с гуляшом из грибов, зразы, рулетики, рагу, драники с грибами, каша с грибами, котлеты из гречки внутри с грибами, грибной соус, шашлык из грибов, фрикасе, котлеты грибные, салат с грибами, голубцы с грибами, фрикадельки с грибами, плов грибной и т.д. БЛЮД ИЗ ГРИБОВ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО!

Алёна Тарасова

Ух ты!благодарю. Меня на кулинарю потянуло

Даниэлла Радзивилл

ВОТ И ПРИГОТОВЬ

Любава

вы пожарьте все на сковородке, остудите и разложите порционно по пакетам и в заморозку..потом когда захочется , достаете и как будто только из леса принесли. А так я грибы в мясо добавляю.. Например курицу тушу в сливках с грибами.

Алёна Тарасова

Так и сделала. Вчера суп сварила. Сегодня им позавтракала

Любава

Я на зиму делаю такие заготовки, очень удобно. Если свежие замораживать они теряют вкус и упругость

Алёна Тарасова

Да мама тоже так сказала

Ангел L

пережариваю все слуком на сливочном масле..остужаю и в морозилку в пакетиках небольшими порциями..потом достаю готовые и в суп..в пирог или в картошечку...🤷‍♀️☺️

Виктор Авдеев

главное чтоб галюны были

Лева Правая

Отваривание спагетти. Жарите грибы с луком. Делаете соус к спагетти с грибами: сыр сливки чеснок и укроп Пропорции + по интуиции . Настоящее колдовство))

Алёна Тарасова

Ой, блин. Супер рецепт. Благодарю

Лева Правая

)))

Ан
Андрей

Как мало нужно человеку для счастья... Поесть грибов и придумать что сделать с теми, которые не смогла осилить. 🤣✌️👍🌹

Алёна Тарасова

Да конечно

Ирина Гавриловна

Можно просто сварить и с луком поесть..а можно сваоть залить рассоллм со специями и в холодильник:посолить короче

Виктор Гордеев

Всё просто я их не ем и не готовлю,раньше мариновал оч вкусно,сейчас покуда интерес к ним потерял ничего не делаю.

Алёна Тарасова

Благодарю Вас

Виктор Гордеев

Не за что,всегда пожалуйста.

Вера Сергеевна

Все найденные белые -на просушку .Груздочки -на 3 дня отмачивать ,ежедневно меняя холодную воду Потом солить !

Кино

отвари и заморозь......как захочется жульенчика...или жаренки...упс....разморозила, приготовила и....готово...

Алёна Тарасова

Ага!😊так и сделала

Кино

то, что доктор прописал....

Ев
Евгений

А всё: и суп, и пирожки(картошка с грибами), но ... в основном сушу, чтобы зимой приготовить что то.

Ев
Евгений

Так начните с малого и дойдёте до большого. Генерал ведь тоже когда то был лейтенантом.

Алёна Тарасова

Да я начала иду уже

Ев
Евгений

Вот и Умница.

Алёна Тарасова

Благодарю

Ев
Евгений

Да не за что.

Он

С баклажанами потушите,вкусно.С овощами грибы классно..Подливу с мясом и грибами тоже вкусно...

Он

Ален обязательно.Если много вырастить,можно заморозить на зиму .Мороженные баклажаны на вкус почьти как свежие.

Алёна Тарасова

Да хочу

Он

Кто хочет,тот добьется.Удачи..

Алёна Тарасова

Благодар

Он

😉

Алексей Северянин

Картошка с белыми грибами и яйцом вчера была ,позавчера с рыжиками ,но много их мне нельзя

Алексей Северянин

Время я заметил быстро летит )Особенно в этом году,в мае например,вообще прошел махом,только думаю 8 было вчера ,уже 22 - е) Слишком быстро

Алёна Тарасова

Время да махом летит. Я поэтому стараюсь каждый день провести с пользой. Что то хорошее сделать и полезное.

Алексей Северянин

Вот и я заметил бег его, ещё в 13- 14 годах ложил на здоровье,потом забегал по врачам,да и вообще)Вот бы все поменять )Слышал фразу что надо жить одним днём,но я так не умею,так как о завтра думаю (

Алёна Тарасова

Я к маме. Гулять пошла

Алексей Северянин

Гулять это хорошо,счастливой прогулки

Ирина Лорбах

Маринованные самые классные или соленые. В зависимости от сорта грибов. Вы каких набрали?

Алёна Тарасова

Подосиновики и маслята

Ирина Лорбах

Ой, вкусными. Мариновать

Алёна Тарасова

Благодарю

Людмила Макарова

Сушу,мариную ,солю замораживаю. Грибную икру готовлю и пироги с грибами- объеденье.

Нина Кузьмина

Жюльен. И картофельные котлеты с грибами.Грибную икру. И просто грибной суп.

Алёна Тарасова

Суп сварила сегодня.

Нина Кузьмина

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!😁

Алёна Тарасова

Благодарю

Лариса

Суп, грибную запеканку, грибную икру, семенуху, пироги с грибной начинкой...

Алёна Тарасова

А что такое семенуха?

Лариса

Гречка с грибами, луком и яйцами .

Алёна Тарасова

Поняла. Благодарю

Андрей Друг

Смотря какое количество и какие) может, замариновать на зиму? Или посушить

Андрей Друг

Надо)

Алёна Тарасова

Отлично. Позитив на целый день

Никита Белевцов

можно их засушить и добавлять в блюда тем самым наслаждаясь вкусом ☺️

Ал
Александр

грибы пожарить с луком как обычно и на мясорубку начинка для блинов

Алёна Тарасова

Ммм.блины

Андрей Берзенин

Ту же картошку, суп, курица или индейка хорошо сочетаются с грибами