Виктория 🇧🇾

Ждёте зиму? Снег хочется увидеть? А новый год поскорее отметить?

Ответы
Женя Я.

Вот уж ждать то, что и так придёт без опоздания, совсем не имеет смысла, только потому, что потом уже от утомительного ожидания настроение резко падает и пропадает момент праздника.🤷‍♂️😉

Николай Молодкин

С воскресенья обещают снегопад каждый день , опять снежная зима будет . Но зиму я не жду , она сама приходит когда хочет , когда со снегом , а когда со слякотью .

Андрей Толстый

да ну нахрен "быстрей", а пожить, а наслаждаться каждым мгновением жизни?
нет, быстрей новый год, потом срочно лето, потом пенсия и пода помирать...

Вячеслав Семков

чего же вам так снег идти охота, в такую холодрень пешкодралом, если только не на машине разъезжать, только лишь на праздничные?

Stepan Aruchyan

Все двери открыл и окна стол накрил со свечами шампанское и душевную музыку поставил еще что делать? Что посоветуешь?

Виктория 🇧🇾

Это так уже новый год ждёшь?

Stepan Aruchyan

У нас еще тепло листья только что начинали раскраситься духа нету еще зимы не говоря Нового Года

Вера Соломенникова

Снега хочется,на лыжах покататься,а сам праздник не люблю,даже не знаю почему,наверное за шумность🎄

Владимир Петров

Просто жду возможности- побыстрее спровадить этот, порядком набивший оскомину, год... )))

Es
Esher

Нет того ощущеия праздника, как раньше. Да и снег зимой для меня, как праздник)))

Нина Воронина

Нет не жду..не люблю я её...холодно...А Новый год?... Только возраст прибавляет...

Александр Ревнивцев

А ОН УЖЕ К НАМ ПРИХОДИЛ - ПОКАЗАЛСЯ НА ДВА ЧАСА И ПОШЁЛ НАБИРАТЬСЯ СИЛ

Александр Чернобай

может снег и не выпасть уже раз было угробили природу олигархи

Alexander Moiseev

Вы очень красивая девушка Вика, жаль только что не МОЯ......

Граф Пупыркин

НГ тоже мой любимый праздник а морозы я просто обожаю

Вадик Хороший!

скорее всего опять снег нам не видать как и в прошлом

Виктория 🇧🇾

А я жду...

Вадик Хороший!

у нас и раньше то если только в феврале и то 10 дней🖼

~Z
~L. Z.~

Не ждём север он безкрайний) нг конечно друзья семья

No Ne

Зифирки !!! Я жду весну . Всё остальное не важно . 😛

Господин Дроссельмейер

А у нас снега уже полно, и гирлянды у меня горят.

Виктория 🇧🇾

Классно Вам!😉

Владимир

Оздоровительный курорт о. Диксон ждёт тебя! 😂

Палыч Просто

не торопите события..многим он,снег,не по душе

Владмир

Это вам в Якутию. Там уже метели вовсю гуляют.

Виктория 🇧🇾

Не, метелей не хочу, хочу солнышко, снежок и лёгкий морозик - идеальный вариант зимы!!!

Владмир

Придется потерпеть. Снег придет после 07 ноября.

Виктория 🇧🇾

У нас обещают уже на этой неделе

Владмир

Обманывают.😕

Виктория 🇧🇾

Хорошо бы