Кого теперь еще можно слушать из эстрадных исполнителей, ведь кто то же их слушает?
Кого теперь еще можно слушать из эстрадных исполнителей, ведь кто то же их слушает?
судя по...мне кажется они сами себя хвалят и слушают и премии дают. Своего рода сборище моральных онанистов...
Без понятия У меня нет ни Телика нирадио и они мне не нужны а в Ютубе я слушаю то что дорого мне
всё схвачено. Они уверены, что "быдло всё схавает"! Бабло их смысл существования.
Так вся страна и слушает то, что они выдают...а там все непредсказуемо!!!
Жаль тех, кто их слушает. Это не эстрада, а шоу-бизнес.
в Омске на концертах симфонического полные залы
Дождись Голубого огонька. Они там тусуются.
Ладу Денис например это не вы пиаритись?
с какой целью здесь можно пиариться.
Лада Денис это вы 
может ее зовут Дэнс, то нет.
Лада Денс это вы 
это верно....барды-ГОРОДНИЦКИЙ!..
Похоже они сами себя и слушают
У каждого свои предпочтения.
Ни-ко-го!!!!!! Одни бездари!
залы полны слушателей...
и любит
Кто-то слушает ))
Эстраду в топку.
что уху приятно
Я Лепса слушаю)
Свободные уши