Лада
Лада

Кого теперь еще можно слушать из эстрадных исполнителей, ведь кто то же их слушает?

465
29
1
Ответы
Стас Васильев
Стас Васильев

судя по...мне кажется они сами себя хвалят и слушают и премии дают. Своего рода сборище моральных онанистов...

1
0
Лада
Лада

😁

1
ЛВ
Лариса Вараксина

Без понятия У меня нет ни Телика нирадио и они мне не нужны а в Ютубе я слушаю то что дорого мне

0
0
ВН
Владимир Н

всё схвачено. Они уверены, что "быдло всё схавает"! Бабло их смысл существования.

0
0
Федя Кукин
Федя Кукин

Так вся страна и слушает то, что они выдают...а там все непредсказуемо!!!

0
0
GZ
Gregory Zmievskoi

Жаль тех, кто их слушает. Это не эстрада, а шоу-бизнес.

0
0
Та
Татьяна

в Омске на концертах симфонического полные залы

0
0
Ур
Урод

Дождись Голубого огонька. Они там тусуются.

0
0
Ka
Kahebus

Ладу Денис например это не вы пиаритись?

4
0
Лада
Лада

с какой целью здесь можно пиариться.

1
Ka
Kahebus

Лада Денис это вы 🙂

1
Лада
Лада

может ее зовут Дэнс, то нет.

1
Ka
Kahebus

Лада Денс это вы 🙂

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

это верно....барды-ГОРОДНИЦКИЙ!..

0
0
ПС
Петр Соколов

Похоже они сами себя и слушают

1
0
Лада
Лада

🤝

1
Александр С. Баёв
Александр С. Баёв

У каждого свои предпочтения.

0
0
Ал
Александр

Ни-ко-го!!!!!! Одни бездари!

1
0
Лада
Лада

🤷‍♀️

1
НС
Николай Скороходов

залы полны слушателей...

0
0
На
Наблюдатель

🤦‍♂️и любит

0
0
Се
Сергей

Кто-то слушает ))

0
0
КФ
Кай Фрост

Эстраду в топку.

0
0
Михаил Андриянов
Михаил Андриянов

0
0
ЕА
Евгений Амергалиев

что уху приятно

0
0
Вася Васильков
Вася Васильков

Я Лепса слушаю)

0
0
Михаил Шмарин
Михаил Шмарин

Свободные уши

0
0
Следующая страница