Лог Дог

Что такое экстремальный секс?))

–2
Ответы
Ольга Барладян

Слово "экстрим"-обозначает какие то необычные утяжеленные обстоятельства.(тайфун, шторм, землятресение ит. д.( Однако поразительно, что в наше глубоко тревожное время человек задает вопрос не о способах укрытия, защиты, а о том, что унижает человека и растлевает окончательно.Дог-ДОГ, с какой планеты ВЫ? Али не знаете, что БОГУ такие действия НЕ УГОДНЫ и не ПОЗВОЛИТЕЛЬНЫ?

Лог Дог

Бог в каждом из нас. Одно дело шутить на такие темы, другое действовать, грабить и убивать

Ольга Барладян

Время такое, что "шутки " в сторону. Действительность отрезвляет и хорошо, что вовремя.А знаем ли мы, что если мы только помыслим о негативе- это воспринимается ВЫСШИМИ- как то, что некто уже сделал это поганое действо. "А ты и не помысли о злом"- так нас научает Священное Писание.И будем четко осознавать, что БОГ не благоволит к тем, кто против него. Вас ввели в заблуждение, что "БОГ в каждом из нас". Священное Писание четко говорит о том, что-"если ты будешь Исполнять мои наставления, то Я(БОГ) буду руководить тобой........ Еще раз ПОВТОРИМ-ИСПОЛНЯТЬ, а не просто хотеть и ничего для этого не делать.

Алексей Неважно

Это когда ты сорвался с перона вокзала на пути, навтречу поезд летит а тебя схватили за рричинное место и пытаются за него вытянуть🤣🤣🤣

Александра Жерлицына

Это когда половой акт происходит в экстремальных условиях!:) не советую делать это не Тарзанке во время полета вниз😉😂

Лог Дог

Обалдедь😂

Сергей..

Это когда в автомобиле со скоростью 200км/ч , забываешь про руль и держишь её за уши......🤦‍♂️🤷‍♂️

Сергей Дёмшин

Если вас поставить раком.. И зажать соски в тиски..да кувалду сунуть в сраку.. Как вы снимете носки?

Клим Елдаков

Это когда занимаешься в гостях у любовницы с ней сексом, а с минуту на минуту должен прийти муж.

Вадим Иванов

когда застукать могут, для адренопатов или перебравших. Для идиотов, с риском для жизни.

Андрій. Ми З України!

Это когда муж охотник, вооружонный до зубов, жена блядь, а её любовник экстремал.)))🤭

S2
Serzh 2012 Nikitishin

"Контуженный воевавший" охотник!🤣🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну,я бы не сказал,что это смешно.🤣🤣

Лог Дог

Секс в бронижилете))

Толя Попов

у меня напр........в купе вагона с попутчицей...(купе полное)☝️😉.......все спвли😌👈

Лог Дог

Ух ты)))

Толя Попов

сам удивляюсь☝️😝......и все потрезвяни☝️😉

Лог Дог

Мне никогда так не фартило)) обязательно бабки или деды которым вечно холодно))

Толя Попов

😁...........✊

Лог Дог

В купе по любасу кто то не спал, тактично не мешал😂

Ольга

Секс с любовницей, когда знаешь, что жена поднимается по лестнице в подъезде

Лог Дог

Ого)) круто)

Андрей Иванов

это когда её муж на соседнем диване спит и может в любую минуту проснуться.

Сергей Аяров

На скорости, в горных лыжах, или при альпинизме, зависнуть на скалах и тд

Ярослав Русланович

Секс с женщиной, рядом с её спящим, пьяным мужем десантником.

Ольга Ивашиненко

Экстремальный секс - это когда страшно, но страшно хочется.

Лог Дог

Ааа)) когда страшно хочется то и по тихой можется))

Ольга Ивашиненко

В кабинке колеса обозрения

Лог Дог

На стадионе))

Ольга Ивашиненко

Тогда уж на городской площади

Лог Дог

Так говоришь как будто опыт есть😁

..
... . Любава..

А что в этом плохого...

Сергей Ломов

🖼 как предположение.

Лог Дог

Это изврат)))

Сергей Ломов

🖼 а вот экстрим.

Лог Дог

Кошмар😁

Сергей Ломов

Вся наша жизнь большой кошмар, но юмор нам помогает выжить сегодня а сарказм - уверенно смотреть в завтрашний день.😁🤣😂👍🍷

Нурия Шагабиева

На крыше небоскреба ,на канатной дороге , под парашютом.😁

Лог Дог

Офигеть))

Нурия Шагабиева

Слабо ?

Лог Дог

Да нет)) партнершу главное найти))

Нурия Шагабиева

Ну ищи , наверное есть такие любительницы.

Лог Дог

Да меня пока традиционный устраивает))

Нурия Шагабиева

Хорошо ,если так.

Ешкин Кот

это когда ты знаешь что умрешь если ее трахнешь😶

Qqqq Qqqqq

на площади, когда граждане советуют как лучше

Лиза Фролова

получение адреналина-например секс на горе

Иван Куцаев

лучше на крыше вогона идущего поезда ....

Лог Дог

Мастера секстрима однако)))

Иван Куцаев

Завидно ?

Лог Дог

Ещё бы)) белая зависть))

Иван Куцаев

ок .

Юлия Ерошина

Сопряжённый с риском для жизни и здоровья?

Лог Дог

Да))