Галина Алекс.

Прозаседались: Парткомы,райкомы,обкомы. Скептично о них мы судили. Одна лишь проформа- профкомы. А что взамен получили?

Ответы · страница 2
Александр Гусев

Комбинацию из 3-х пальцев.🙂

Галина Алекс.

В некотором роде. Для нас,обывателей.

Аркадий Александров

Капитализм. Все ж так мечтали....

Галина Алекс.

Сами не знали,о чем мечтали. Получили вывихнутый то ли капитализм,то ли феодализм.

Николай Болдырев

коммунистический капитализм

Галина Алекс.

Оригинально. Перевернутый свихнувшийся капитализм.

Николай Болдырев

жесточайщая получилась смесь

Галина Алекс.

Хотели рая,капиталистического. Получили то,что и могло получиться в России.

Света Дмитренко

законодательное собраение

Галина Алекс.

Оно высоко и далеко. Очень важное,но до него не побежишь с насущными нуждами.

Света Дмитренко

здрасте .в каждом городу прием

Галина Алекс.

Здравствуйте! Депутаты всегда были,есть и будут. Только не по мелким вопросам к ним идут. На хама работодателя не побегут жаловаться. Особенно,еси он ЧП.

Збигнев Августинович

Независимый профсоюз ХА ХА

Галина Алекс.

Ну.да! Который в пользу частного работодателя старается. От него кормится.

Галина Алекс.

Получается,что критикуемые прошлые разные ОМЫ не такие и плохие были.

Сергей Филимонов

Ну что было так и осталось

Галина Алекс.

Не скажите.Было одно,не такое и плохое.Стало другое.которое без комментариев.

Владимир Забродин

Полицаев. АДминистрацию.

Галина Алекс.

Полиция? Да без нее нельзя.

Владимир Забродин

Конечно. Должен кто то богатство нажитое непосильным трудом защищать

Галина Алекс.

Ду,да! Вы правы! Нам так чудно в 90- е жилось. Банды комплекс на комплекс шли,стрельба,развлекуха. Воровство,ТОЦовцы мило орали- русскоговорящие,чемодан,вокзал,Россия. А редкие менты нос не высовывали. Мне что- то не хочется повторени. Пусть полицаи охраняют.

Александр Логвиненко

Галина. Я люблю СССР.

Александр Логвиненко

Это одна из последних рок- баллад, написанная группе сына.

Галина Алекс.

Вы в стихи.ру выкладываете?

Галина Алекс.

А где? Интересные они у вас. Поющиеся.

Александр Логвиненко

Я пишу рок. Это не безумные вопли, под воющую гитару. Наберите в поиске "Никольский". И послушайте..

Галина Алекс.

Никольский? В Яндекс можно?

Владимир Огорельцев

😂большую з......😉

Галина Алекс.

Ага! ЕЕ! Она за все отдувается. А мы в провале.

Галина Алекс.

Сами в себе. Куда в 90-е так рвались.

Владимир Асиновский

профком остался

Галина Алекс.

Профанация. Кого он защищает? Только не работника.

Владимир Асиновский

А он и раньше не очень-то и защищал. Путёвки были

Галина Алекс.

Да, нет! Не так просто было уволить работника,даже заядлого алкаша и прогульщика. В бытность мастером с такой проблемой столкнулась.

Владимир Асиновский

Это правда. Я тоже работая мастером доменной печи не раз сталкивался с такими случаями. Алкаш заядлый, а предцехкома спрашивает "Ну и что ты собираешься с ним делать? Увольнять не будем " А я отвечаю. Просто замну и ......на Ваше усмотрение

Галина Алекс.

Я была мастером мех.цеха. Столкнулась с такой проблемой. Уволили,но пришлось повозиться.

Владимир Асиновский

Руководство не идёт на принудительное увольнение, так как на собраниях будут часто вспоминать. А вот если по собственному желанию, то пожалуйста

Галина Алекс.

Вот! Именно вынудили самому уволиться. После намека на статью в трудовой.

Вовочка Бакка

Сборище воров....

Галина Алекс.

Уточните- тогда,или сейчас.

Вовочка Бакка

Тогда было то, о чем Вы написали...

Галина Алекс.

Понятно. Были просто прозаседавшиеся,выродились.в мздоимцев.

Александр Мамедов

воров и дураков

Галина Алекс.

Немного о другом. Куда просто обывателю пойти за разьяснением,правдой?

Александр Мамедов

Вот тут я хочу Вам сказать,что необходимо идти самому путем изучения размышления и сравнения. ИЛИ ОБРАЩАЙТЕСЬ КО МНЕ,

Галина Алекс.

Вы готовы собой заменить все прошлые инстанции? Не получится,ни прав,ни возможностей.

Александр Мамедов

мадам я хотел Вам сделать предложение ,Ваше право меня не услышать.

Галина Алекс.

Ваше предложение то ,от которого не отказываются?

Александр Мамедов

Бася, вставай! Тебе до работы пол— часа осталось!
— Сема, шлемазл, не мог раньше разбудить? Мне красится только 40 минут надо!
— Не ори! Пока ты спала, я тебя уже накрасил!

Галина Алекс.

Офигенно! Внимательный муж,осталось представить ,что с этого получилось.

Мага Игалинский

судите и сейчас

Мага Игалинский

мы не доволные были с соцстроем ,коммунистами .теперь терпитекапитализм

Галина Алекс.

Все познается в неприятном сравнении. Оно говорит.что мы много потеряли.мало нашли.

Мага Игалинский

точно вы правильно меня поняли.что ждет наших детей и внуков.задумались?

Галина Алекс.

Будем думать о лучшем. Худшее мы уже прошли.

Валентин Орехов

Все и ни чего!

Галина Алекс.

Философски у вас. Чего больше,всего,или ничего?

Мистер Бин

болтавню

Галина Алекс.

Так тогда ее разве меньше было?? Как ругали. Или лучшее потеряли,худшее получили.

Мистер Бин

тогда вообше нелзя было болтать

Галина Алекс.

Ура! Сегодн болтаем,что хотим,о чем хотим,как хотим. Еще бы узнать- какой смысл.

Мистер Бин

вот об этом история молчит опят двадцат пят

Мистер Бин

наверное

Мистер Бин

спс

Роман Гендельман

обещания

Галина Алекс.

Откуда!? Ничего нам не обещали в 90- е.

Татьяна Маркеева

адМИНЫ!

Галина Алекс.

В сети,да. А просто в жизни? Куда бедному хрестьянину податься.

Татьяна Маркеева

И в жизни адМИНИСТРАЦИЯ города.

Галина Алекс.

Администрация- чиновники. До них еще надо добраться.

Pux Pop

думу

Галина Алекс.

И которая менее симпатичная?

Галина Алекс.

Да и прошлая не слишком была.Если учесть ,что она не слишком обновилась.

Галина Алекс.

Про те мы ничего не знаем.

Галина Алекс.

Будем довольствоваться нынешней.Если дореволюционной нет.