Lusiffer Batardzhio

Чаще всего люди впадают в депрессивное состояние избегая, какого либо, контакта с людьми? Из-за чего такое происходит? От невзгод?

Ответы
Марина ****

Первопричиной депрессии является переизбыток эмоций, как положительных, так и отрицительных. организм нуждается в равновесии и поэтому для восстановления энергии и сил, человека организм сам вгоняет в состояние, где проще восстановить силы и соответственно это уход от общения с людьми. Духовные люди меньше страдают депрессией, потому как знают, как поднять свою энергию и привести эмоции в равновесие (медитация, молитвы, йога и пр.)

Lusiffer Batardzhio

Чушь, чушь , чушь. От переживаний за сына , которого чмарят в армии, вас ёга молитвы и медитация не спасёт. ПКТ вырубайте идите в парк погуляйте.

Марина ****

Вы ещё больше усугубляете свою ситуацию своим состоянием на данный момент и делаете хуже. Вам лучше сходить к хорошему психологу(причём сейчас у нас Слава Богу это уже считается нормальным) восстановиться, успокоится и в другом уже душевном состоянии принять правельное решение как помочь своему сыну. А так, хотите Вы этого или нет-вы с сыном энергетически связаны и он интуинтивно понимает. что и вам больно и от этого ему ещё хуже.

Lusiffer Batardzhio

ахахахахаххахаха.......Уважаемая , вы только настроение моё поднимаете, вы че случаем не гладиолус? .... ахахахах .......потомуЧТА. Идите к врачу у вас психическое заболевание. На фоне ваших динамически проявляющихся симптомов по психике вы уже свой диагноз накладываете на моё психически уравновешенное состояние, и вообще психику в общем. Откуда такие факты? Они же у вас на воде построены, то есть на собственном опыте. У вас горе в семье? У вас что то случилось? Раскройтесь мне я в какой то мере психолог, давайте мы вас по лечим.

Марина ****

Совсем теперь не удивительно, что у Вас проблемы... Удачи Вам и счастья!

Lusiffer Batardzhio

проблемы не у меня а у вас!!!)

Чирков Владимир

Нет человек впадает в депрессию от того что постоянно не решает проблемы , а откладывает их а потом эти проблемы как лавина его душат и давят во только тогда наступает депрессия, от бессилия поиска выхода из сложившейся ситуации!

Lusiffer Batardzhio

perffecto

Мурат

Ну не от хорошей жизни, однозначно... И если это не психическое расстройство, что, впрочем, тоже не от сладкой жизни...

Lusiffer Batardzhio

Так в этом и ответ уважаемый) От горя!!!! Здесь и кроется сама суть. А то уже все начали отвечать: "От грехов" бла бла бла.

Мурат

Но, уважаемый, не суть ли "наказанье от грехов наших, ли общих ли, ли вселенскога горя они..."?

Lusiffer Batardzhio

не люблю пгмщину ))) не стану отвечать на такой вопрос

Александр Шелегеда

Бредятина жидов-дегенератов И что такое депрессивное состояние????? Как его определить и увидеть Чушь жидовская

Lusiffer Batardzhio

Определить? Человек - поникший, вёлый. Увидеть? Человек полностью дезинтегрирован с точки зрения настроения. Он ничего не хочет, его ломает как от наркоты. При чем тут Евреи я понять не могу. Если вы не любите евреев то идите на}{уй в Бисарабию пешком на рынок к бабкам. Они тоже Евреем обсуждают.

Анна Слободчикова

Болит душа наверное, когда человек очень добрый он за все и всех волнуется и очень много на себя взваливает.

Lusiffer Batardzhio

А еще лучше подумать?)

Анна Слободчикова

Может это просто заболевание)

Lusiffer Batardzhio

Горестные поникновения.

Анадельф

ну да. из-за проблем, которые сами себе создали, а теперь разгребать приходиться. и не все разгребаются

Lusiffer Batardzhio

Здесь сама как нибудь обстановку разреши.

Анадельф

вот и разрешаю.

Lusiffer Batardzhio

умничка

Анадельф

стараюсь

Светлана Кушнарева

Микробов вредных много в Вас. Больше,чем полезных. Вот и руководят Вами как хотят. Прижмите их.

Светлана Кушнарева

Правда? Я Вас не оскорбляла.

Lusiffer Batardzhio

Вы оскорбили меня трижды. Сами того не заметив.Кто же тогда умный? ...Вы. А разумный? - Я. Ибо вы много знаете , но мало понимаете из того, что много знаете.

Светлана Кушнарева

Извините,если оскорбила. Никак не хотела.

Lusiffer Batardzhio

прощаю.

Валентина -.егорова

Да, от потерь близких, от не сложившейся жизни, от долгого одиночества.Но это проходит....

Валентина -.егорова

Потому что с такими эмоциями трудно справиться. Мысли сами лезут в голову.. В этом году я потеряла несколько очень близких мне людей.

Lusiffer Batardzhio

Я тоже. 5 ......И потерял в прямом смысле. Кто то погиб кого то убили.

Валентина -.егорова

Да... ушли в мир иной...И я постоянно думала о них. Но поняла, что так дальше жить невозможно. И отпустила ИХ.... Вечная им память...

Lusiffer Batardzhio

8)аминь

Валентина -.егорова

АМИНЬ...

Андрей Григорьев

У меня депрессивное состояние не возникает, но иногда хочется кого-то убить.

Lusiffer Batardzhio

пздц полный. Я с Таганрога

Андрей Григорьев

Тоже неплохое место 🙂

Lusiffer Batardzhio

самагона докуя

Андрей Григорьев

Ну так не без этого, только я про свойский, очищенный, настоянный на дубовой коре и орешках. Коньяк отдыхает

Lusiffer Batardzhio

знаю. Бабки такой у нас делают.

Александр (Азат Хузин)

Если бы мы ВСЕ относились, друг другу с любовью..... Не было бы депрессий...)))))

Lusiffer Batardzhio

все едино и несёте вы чушь все одинаково

Александр (Азат Хузин)

Вы оригинально лаете... май дарлинг.....

Lusiffer Batardzhio

ахахахаха а вы знатно пиздите убогий человечешко

Александр (Азат Хузин)

Фу..... место.....

Lusiffer Batardzhio

ну ну) фу я скажу вашему сыну

Вениамин Ким

человек приходит в мир один и уходит один-одиночество наше кредо

Lusiffer Batardzhio

да нет же. Чувства наши - враги.

Ербол Нурмуханбетов

избегают кредиторов из-за неплатежеспособного состояния.

Lusiffer Batardzhio

личный опыт?

Ю*
Юлия ****

оголённым нервам больно соприкасаться с реальностю

Lusiffer Batardzhio

Конечно, если реальность то еще и током бьется.

Александра

Очень много разных причин, однозначного ответа нет.

Александра

Ой, далеко не все. Если только за себя любимых

Lusiffer Batardzhio

Почему же сразу за себя. Когда человек думая о другом человеке, который в беде, переживает за себя любимого? Вы эгоист?)

Александра

Я таких не встречала, что бы переживая за ближнего человек впадал в аутизм

Lusiffer Batardzhio

ДА? .... Ну вы это объясните матери сына, которой, послали в горячую тучку.

Александра

Да нет же, я же говорю, ситуации бывают разные...

Наталия

Психика слабая.Побольше с природой общаться надо.

Таньчик ***** *****

.Простите,мне даже такое состояние не знакомо..

Lusiffer Batardzhio

я атеист. иди те в баню

Таньчик ***** *****

Сами идите..

Lusiffer Batardzhio

С удовольствием .....благодарю за пожелание

Таньчик ***** *****

И Вам..спасибо за.общение..

Руфина

от безделия .занятый человек не депрессирует.

Lusiffer Batardzhio

маладца

Руфина

не я а жизнь

Lusiffer Batardzhio

may be

Руфина

.

Лидия Степанова

у каждого по разному, однозначного ответа нет

Lusiffer Batardzhio

Допустим. Ваш каков?

Лидия Степанова

я не впадаю в депрессию, нет времени

Lusiffer Batardzhio

Ну правильно. Так держать

Лидия Степанова

спасибо

Ирина Сотникова

От невежества и не понимания своей природы

Lusiffer Batardzhio

а личная природа то тут прием? ....епта ......не пугайте меня своей логикой. Я и так пугливый

Ирина Сотникова

Еще древние мудрецы говорили: "Познай себя и ты познаешь весь мир!" Но особо пугливым это не обязательно.

Lusiffer Batardzhio

Ну да, умничать удел каждого в этом мире. Чего есть того не отнять. Познать себя - бред. Ибо себя мы познали с анатомической точки зрения. А больше никак. Если вы подразумеваете под фразой "познай себя и ты познаешь весь мир" - как раскрыть все проценты своего мозга, навыки и прочее. То индийские йоги, буддисты, и китайские мастера кунг-фу давно бы уже научились сжигать материю одним взглядом глаза, и левитировать в воздухе. Ибо они постоянно говорили "Мы познали себя, свой внутренний мир, и мы познали весь мир". бла бла бла ....... Давайте без этим эпических преамбул уважаемая) ок?

Наталья Лесных

мне кажется не только от контакта с людьми

Lusiffer Batardzhio

VAH ja ja mein froulein

Наталья Лесных

vy inostranec?

Lusiffer Batardzhio

я русский немец.

Наталья Лесных

спасибо за ответ

Lusiffer Batardzhio

та не за что