Галина Пеева

Что лучше -горы или море ?

Ответы
Helen Brown

Лучше то, что любишь. Я выросла на равнинном берегу Финского залива. Горы воспринимаю как грозовые тучи. Красиво, но тяжеловесно для меня. Равно как и извилистые улочки городов романтичны, но после прямых линий родного Питера я не могу по ним долго «вилять» - хочется устремить взгляд вперёд, и чтобы ничего не мешало!

Андрей Юлитин

4000 метров =это смертельно опасно для новичка (отёк лёгких)=поэтому все Горцы такие ЖИВЧИКИ-так как КИСЛОРОДА в НИЗИНЕ дохера поэтому они все такие энергичные а не потому что горячие=((поняли )

Вадя С Хитровки

Лучше, когда и горы и море рядышком. как например, на Черноморском побережье Кавказа, а также в Крыму

Андрей Калашников

... Волны как горы, ты один в спасательном жилете, а вокруг кружат акульи плавники... Вечереет...

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ОБА ЛУЧШЕ ГОРЫ И МОРЕ 🖼

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Перефразируя слова В.В.С. -ЛУЧШЕ ГОР МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО МОРЕ, НА КОТОРОМ ЕЩЁ НЕ БЫВАЛ!"

Скорпион Иванович

Высоцкий заметил: " ... кто в океане видит только воду- тот на земле не замечает гор!"

Ел
Елена

Каждому свое, мне больше нравится море, но жить рядом с морем я бы не хотела.

Олег Полянских

лучше вопрос:--нравится утонуть в море? или разбиться упав в горное ущелье?

Николай Рудавин

Высоцкий пел лучше гор могут быть только горы на которых еще не бывал

Николай Костров

Для меня Море, Живу не далеко от Моря )))

Николай Костров

Жена жила в городе, от её дома, до Моря 50 метров. ))) Силламяэ - Эстония.. а от моего дома 10 км До моря ...

Владимир Павлов

Это равноценно - кого ты любишь больше дочку или сыночка?....)

Лариса Лужина

Горы люблю больше. И объяснить почему даже не пытаюсь...

Евгений Сенцов

и то и другое хорошо; побегал по горам, окунулся в море

Пронович Сима

горы люблю их а потому что я на море живу уже 22 года

Александр Изосимов

И море,и горы-прекрасны...для кого-то,а я люблю лес!

Alex Yesa

и там и там сдохнут можно ,так что ,, на ровне )) 🆓

День Сурка

морские горы 🖼

Надежда Тихонова

Моооре,это ни с чем не сравнимое блаженство.😂

Валера Парамонов

Четыре стихии Земля-Вода-Воздух-Огонь вместе