ам
алла матвеева

По зову сердца,или по привычке,но с целью важной,так скажу Вам я.Мы утро начинаем с переклички:-Ну как Вы,мои милые друзья? И если есть ответ,и на экране,заветный добрый огонёк блестит,то на душе немного легче станет,все живы,раз находятся в сети! Дай Бог,чтоб так и дальше с нами было. И чтобы много,много долгих лет,с утра в ответ,как радость приходило душевное и тёплое "Привет!" Чтоб оставался в списке каждый профиль,ведь по-другому,знаете,нельзя! И утро начинается не с кофе,а с фразы:-Как Вы,милые друзья!

Ответы
Ли
Лия

У меня тоже день начинается с переклички. Я встаю и иду к маленькому куриному цыпленку, которым меня наградила соседка. У курицы вылупился только один цыпленок, который не хочет ничего кушать. Я его научила. Ему уже две недели. Потом я иду к своим собакам овчаркам со словами: "Как дела, мои собачки?" Они меня обнюхают, нет ли подмены, потом оближут и я иду в теплицу полить помидоры со словами Ну, как у нас сегодня дела?" Потом доварила варенье из шелковицы и селя за ноут. Вся моя банда еще спит.

ам
алла матвеева

Ну прям красота! Чувствуем,что живём!

Ли
Лия

живем!

Ли
Лия

😁🌹

Георгий Смиян

Замечательные стихи! " Дай Бог чтоб так и дальше с Вами было!" и желание писать не угасало. 🌻🌻🌻

ам
алла матвеева

И мне очень,мерси)))🙂🤚

Игорь Николаевич.

Да вроде нормуль, взял себе на вечер коньячок, всего доброго вам!

Игорь Николаевич.

У нас лето и жара.

ам
алла матвеева

Мы сейчас в Петрозаводске и у нас 18)

Игорь Николаевич.

Придется приехать в Карельские красоты, но уже не в этом году.

ам
алла матвеева

Да,приезжайте,у нас прекрасно!

Игорь Николаевич.

В этом году только до Москвы. А вот на следующий, надо рассчитать.

Sergei

ам
алла матвеева

Вот!)))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я пришёл с миром

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Будем взаимно вежливы

ам
алла матвеева

Наше кредо? Всегда.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Не знаю почему но я вам верю

ам
алла матвеева

Взаимно.

Геннадий Чичеров

🖼

ам
алла матвеева

Точно!😅🤚

ам
алла матвеева

Без кота и жизнь не та!)))