Нерасторопная Женщина

Захотелось мести. Чтобы ЕМУ стало холодно и шершаво, как мне. Захотелось совершить что-то провокационное, что-то, что я никогда бы не совершила, не будучи обиженной. Чего-то запретного. Ну, думаю, ясно чего...

Ответы
Владимир Лебедев

В мединституте ходила легенда, когда я учился, о мести девушек одному парню за разбитые сердца. Они его подпоили, дали наркоз и кастрировали. Их судили. На суде экспертом выступал преподаватель из этого же института. Он в своей речи заявил: "Не могу оценить юридическую и моральную сторону этого поступка, но за операцию я ставлю "отлично"."

Нерасторопная Женщина

Да, я согласна с девушками... Они его подпоили и дали наркоз...

Юрий Сотник

От такой "мести" на душе только гряэь останется, но желамого облегчения не принесет. Но, что точно, мужики куда жестче реагируют на измены женщин. И у него не будет ни терзаний, ни соплей. Только злоба. Как он её реализует, Бог весть. И что останется у Вас? Грязь от "мести" и озлобленный мужик. Всё.

Нерасторопная Женщина

А сейчас, что есть у меня?

Юрий Сотник

Хотя бы грязи нет. А это немало. Лучше уж просто уйти.

Ирина Нестерова

Ой, как понимаю эти чувства! Но совет: успокойтесь понемногу и будьте выше этого. А проходя мимо, смейтесь в глаза: это будет доставать больше, чем речи, оскорбления и не дай бог ещё то, чего только может удумать обиженный человек.

Виктор Майков

Таня у меня было также я 2 месяца места не находил сейчас уже не много отошло от сердца, сказал себе я ее прощаю. Стало немного и будет дальше еще лучше, но все равно прошлое будет держать ведь есть еще дети

Виктор Майков

Держитесь я же держусь

Нерасторопная Женщина

Да, конечно. Спасибо.

Алексей Малахов

Ему холодно и шершаво. Но месть и даже не сама месть а её желание, разрушают вас. Забудте. Поглядите вокруг. Мир прекрасен. И будет новая встреча. Лдя этого вас судьба и освободила.

С Нами Бог

Так наберите в рот г..а и плюньте ему в рожу. Поверьте, у вас такоеже чувство останется, только гадко будет самой. Делать он бестолковости одно, намеренно другое

С Нами Бог

👍🍷Если вам поможет, то в путь ваш выбор

Михаил Андриянов

Запуталась ты Таня, не только в словах но и в чувствах, хочешь мсти, хочешь прости, и вообще никто никогда тебе в чувствах твоих не поможет! ВЛЮБИСЬ!

Нерасторопная Женщина

Фу!!! Чтобы страдать?... Не надо!!! Больше никогда!

Михаил Андриянов

Твой выбор в Этой Жизни! а лучше ещё раз страдать и ещё раз влюбиться!

Валентина Мезрина

месть мстит мстящему. Вернется бумерангом с утроенной силой. Обида -яд, кроме Вас никто этим ядом не отравится. Зачем издеваться над собой?

Николай Дубинин

...многие вещи от обиды мог бы сделать - но не сделал того, и сейчас я не досадую о том.
Страждущий отомстить, прежде пусть роет две могилы: для того кто нанес обиду и для себя. Кто знает: возможно твоя обида убьет тебя раньше.

Вовочка Бакка

Если есть сильное желание отомстить, то нужно помнить очень существенный нюанс: месть - блюдо, которое подается холодным.

Саша Кл

Месть - это последнее средство. это означаешь, что ты хочеш обратно его вернуть и всё простить

Нерасторопная Женщина

Нет. Это означает, что больно мне и нужно эту боль унять.

Саша Кл

Нужно переключиться на другого, одним словом отвлечься отвлечься

Нерасторопная Женщина

Что, естественно, стремлюсь сделать.

Саша Кл

Ну и правильно

Лариса Деменева

Любая женщина имеет священное право защищать саму себя. Любыми доступными средствами)))). И это не обсуждается)))

Сергей Ермаков

Мстить? Вот только зачем? Потешить свою душеньку - и унизить себя в своих же глазах мелочностью поступка ...

Нерасторопная Женщина

Вылечить себя... чтобы боль отпустила...

Сергей Ермаков

Ваше лечение заключается именно в мести? Но и это должно быть строго дозированно!

Нерасторопная Женщина

Это то, что приходит в голову прежде всего... Соломинка.

Сергей Ермаков

В горяую голову - и сразу! А говорят, что месть - это блюдо, которое нужно подавать холодным.

Cerik Cerik

Месть, уязвленное самолюбие. Расслабтесь, от самоедства пользы нет, так жизнь пролетит.

Сергей Крым

пусть вам будет лучше чем им и пусть завидуют и не надо мести месть это плохая привычка

Нерасторопная Женщина

Конечно. Спасибо.

Нина Кузьмина

Отсюда вывод - не обижайте нас, ну не рискуйте, проще любить чем ждать от нас подвоха.

Станислав Филиппов

Таня, не тратьте вашу драгоценную краткую жизнь на такие глупости. Владейте собой.

Галина Мешалкина

Не надо,Танюша,его накажет судьба...обязательно,ничего не бывает безнаказанным.

Вера Свежинцева

Верно Галчонок, пройденый этап, правда не мужчина , но Бог видит всё

Галина Мешалкина

Да.Верочка,неоднократные случаи знаю тоже. 🖼

Вера Свежинцева

У меня у самой было , всё им ввернулось с троицей, нельзя говорить плохо о людях

Галина Мешалкина

Да,моя хорошая.не надо!Даже если это не нам,то аукнуться может на детях-внуках.

Вера Свежинцева

ия о том

Галина Мешалкина

Да,Верочка!Вечера тебе доброго!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вера Свежинцева

Всех благ тебе солнышко!

Ольга

Ой Я прочитала "захотелось местИ" Думаю : какое странное желание.😆

Нерасторопная Женщина

Ну, да. Вы не одна такая. Предлагают потом веник на место поставить.

Ольга

🤣

Ал
Алсу

Стать свободной и счастливой не смотря ни на что и ни на кого?

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты желаешь ему смерти? Или просто подленько рога наставить

Нерасторопная Женщина

В данный момент плохо мне... и он виновник тому. Я не думаю ни о смерти, ни о рогах... Срочно нужна таблетка.

Фердинанд Франц Иосифовович

Пишешь о мести и лишь таблетку? Винтовку купи и всех под корень

Нерасторопная Женщина

Так больно же... Хочется мести, поэтому нужна таблетка.