To
Top

Интернет-это скопище моральных садюг?)

Ответы
Марат Гарифуллин

губки твои алые глазки твои карие каблучки высокие ношки твои стройные и походкою своей сводишь ты сума парней модная красивая гордая ревнивая очаравшка моя милашка ты далеко на серце так тяжко только табой совершено больной и опять снова я сам не свой

To
Top

оспади

Константин Буторин

Смотря кто и зачем туда заходят. У каждого потребности разные. Не надо всех людей грести одной гребёнкой, все люди разные. Никогда не следуй за толпой, всегда иди своим путём. Быть как все - значит быть никем. Идите своей дорогой и всё будет хорошо.

To
Top

не задерживаю вас

Алекс Венцель

Ну это вы слишком...Не стоит с одной меркой подходить ко всем...Как утверждает наука психология , аналогия может быть ошибочно, а если на вашем пути встретились десять извращенцев, то это вовсе не означает что таковы все мужчины...

To
Top

я не про извращенцев, причем встречаются и женские варианты

Алекс Венцель

Извращенцами я их назвал условно, да бывают и женские варианты...

Igor Foux

Интернет представляет всего лишь возможность показать истинную сущность человеческих существ, которую иногда скрывают в силу наличия в обществе остатков нравственности и морали.

To
Top

Кстати да

Igor Foux

Чистота нравов царит только в животном мире, где не понравившийся субъект идет на корм.

Александр Таланов

Некоторые википедию читают,да и просто с праздниками поздравляют,приятно если тебя вспомнят.

Владимир

Не только ! Тут полно симпатичных мазахистов и извращенцев всяких....😁😁😁😁😁😁

To
Top

Ну Вова,не нужно им симпатизировать

Владимир

Так скучно же... Тебя всё нет и нет...😁😁😁😁

To
Top

Я так то симпатичАЯ, чуть было не заподозрила тебя🌛✋

Владимир

Кто симпатичная ? Ты ? Чё с ума сошла? Ты богиня !!!!+😁😁😁😁😁😁

To
Top

Ах какой садюга веселенький😌

Владимир

Серьезно? Мне тоже нравится !😁😁😁😁😁

Александр Вечелковский

Ну , в принципе , как и везде где человек собирается в стадо себе подобных !!!

Владимир Сафонов

Нет вы не правы !!! В реальной жизни их не меньше!!! все нужно фильтровать!!!

To
Top

в реале вы с такой толпой ну никак не общаетесь

Владимир Сафонов

Нет вы не правы !!! В реальной жизни их не меньше!!! все нужно фильтровать!!!

Робот Вертер

Аморальных добряков 😜😜😜

To
Top

такие бывают разве

Робот Вертер

Бывают, конечно. Аморальные, но по натуре добрые 😋

Барон Де Гофмансталь

Наверное. Но по сравнению со мной, они невинные детишки-ангелочки!

To
Top

ничего себе вы

Алекс Алекс

И такие встречаются))))))))))Умейте отличать зерна от плевел))

To
Top

Ага-ага?

Алекс Алекс

Что поделать))) Наш мир не идеален)))

Роман Олегович

Не всегда:)
Некоторые заходят чтоб ебалом по торговать:)

Роман Олегович

Кому надо то?:)

To
Top

Исходя из вашего ответа-вам,как так за слова не отвечаете?мужик или нет

Роман Олегович

Я с глупыми и приставучими девочками с садика не дружу:)

To
Top

Тогда сиди на горшке тихо,и не умничай,спи!

Роман Олегович

Хорошо)

Эльвир Менгазетдинов

можно сказать и так или место встречт изменить нельзя

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Нет. Внимание обращать надо на тех кто нужен.

Ирик Ялеев

интернет это весь мир-а вот мир это скопище

Анатолий Фефилатьев

я не понял .... тогда что ты тут делаешь ????)))

Сергей Львов

Вовсе нет, адекватных здесь тоже не мало)

Николай Алексеевич

уродов много но есть просто люди хорошие

E G O I S T E

Как хорошо что я в инете а не в интернете

To
Top

Вам повезло