Леди Мила

Женщины, когда вы хвастаетесь, что за вами бегают много мужчин, задумайтесь, что за дешевым товаром всегда очередь.

Ответы
Ан
Ангел

Давай проткнем друг другу сердце.
Посмотрим, кровь, чья вытечет быстрее?
Давай проверим, так прочна ли дверца,
К душе впускающая искушения острее?

Ан
Ангел

Давай друг другу радость приносить,
Без повода, случайно, между делом.

Светлана Яковлева

мужчины непредсказуемы гуляют с одними женятся на других.дорогая женщина как дорогая картина показать похвастаться самооценку приподнять

Любовь..любовь!

Мила! Если они бегают, не страшно. Главное, что бы я за ними не гонялась..... И потом мало ли кто за кем бегает, разве можно запретить....

Любовь..любовь!

Так при чем очередь за дешевым товаром?

Дина Бадретдинова

А если дорогой товар пролежит и у него выйдет срок годности, а его так никто и не купил, такое ведь тоже часто бывает?)

Екатерина Старова

Леди Мила,зачем так женщин обижать.. .... каждая реализует себя,как может)) А может у людей есть дар фантазии))

Леди Мила

Катюша, я вообщем ехидная.. мужчинам еще больше достается.

Екатерина Старова

Сама не лишена этого качества)))🌹

Леди Мила

👍 😀 😉 а что тут еще делать...

Vlad Talalian

Очереди на дешёвок на трассе не наблюдал ... -стоят себе закинув удочки ...голосуют.😉

Vlad Talalian

Нет ! Именно дешевые бляди ! Дорогая для меня - моя единственная , незаменимая !

Леди Мила

Это правильно! Лучше, чем грять по дороге собирать.

Михаил Арутюнов

😱 РАЗИШЬ ЗА ЭТО ПЛАТЯТ..???(((-НЕ ДУМАЛ-ШО ИШО ЛОХИ ТАКИЕ ОСТАЛИСЬ!!((()))😂 😂

Лариса Вараксина

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👍👍👍👍👨🏼‍💻

Сергей Хлебников

...подождём пока дорогой подешевеет лишь бы из моды совсем не вышел...

Марат

Подобное растворяется в подобном. Закон открытый древними греками.

Марат

Связи с инфляцией действует и другой закон: разноименные притягиваются. С праздником вас.

Валентина Журба

ну какой товар такая и очередь- заметила люди стали разборчивыми

Ирина

Мужчины тоже не идиоты. За кем попало бегать не станут. 😉

Леди Мила

да конечно.. еще как бегают.

Ирина

А смысл бегать за дешёвками? Они и так сразу соглашаются. Там и бегать не надо.

Ирина

можно подумать можно определить свой номер очереди😆 Так она и сказала, как же))) Каждый будет естесственно первым и единственным)))😆

Djenni Djenni L

По-моему, дешевый товар сейчас не в моде. За качеством- да!

Леди Мила

Сейчас в России такая ситуация, что у людей реально нет денег..

Djenni Djenni L

Речь идет о мужчинах! Что им женщины дешевые не нужны!

Леди Мила

Ну, для женитьбы не нужны.. а для развлечениЯ только такие и требуются..

Артём Колокольцев

Вывешиваите сразу ценник...................😜 😂

Артём Колокольцев

А что дешевить то.....................,и силы тратить..,бегать...............

Надежда Буренкова

много, это значит никого конкретно, то-есть не всерьёз...

Вадим Осипов

Да и количество потребителей - в качество не переходит!

Вячеслав Панов

Неправда, Милочка! Дефицитный товар не всегда дешёвый!

Леди Мила

это сейчас.. дефицита нет.

Вячеслав Панов

Вот сейчас то в ЭТОМ дефицит самый острый! Где найти умную, красивую, без заморочек и с трезаыми тараканами в головке ???!

Леди Мила

А нормального , самостоятельного, заботливого мужчину? ТВообще нереально.

Вячеслав Панов

Реально, реально! Будь внимательней!

Вадим Writer

"А женщин я меняю, как перчатки..." Тоже дешовый товар?

Вадим Writer

Это просто цитата. Я не о себе. Надеюсь, Вы тоже?

Вадим Writer

С другой стороны. Породу всегда просеевают, чтобы добыть алмаз

Олег Гарицкий

бывшая говорила - да я только пальцем щелкну 🙂