Эдуард Хегай

чего не хватает людям .....?

Ответы · страница 2
Наталья Синявская

Людям не хватает ума, а поэтому скоро не будет хватать еды, воды и воздуха

Ольга Лисицына

не все от природы философы, поэтому остальным всегда чего-то не хватает...

Миколай Никитин

у них все есть,только нет мозгов,чтобы это все правильно использовать

Сергей Матвеев

Всем разного. Денег, славы, общения, жилья, здоровья, усердия, успеха...

Ан
Анна

У людей всего в достатке, даже слишком много зависти, лжи, и злобы! 😄

Дейй Кукушкин

Два объятия, пять рукопожатий, восемь поцелуев и 875 тысяч₽ в сутки.

Роман Молчанов

Денег... Они дают свободу выбора.Которого у людей нет.Его забрали.

Эдуард Хегай

Деньги людей портят, к сожалению! 😞

Роман Молчанов

Никогда! У денег своя энергетика и если плохо о них думать,то их и не будет. Любить надо деньги.Тогда они будут жить у вас...

Эдуард Хегай

А кто плохо думает о деньгах? Я о говорю о тех, у кого крышу сносит от денег, а если их ещё и много, то туши свет!!! И к сожалению таких большинство! Я вот о чём! :?

Роман Молчанов

Я,люблю деньги,но крышу не сносит.Всё вмеру.

Светлана Королева

Кому то нежности, кому то любви, кому то денег, а кому то мозгов)

Олег Маханёк

Кому чего: одному денег, другому здоровья, третьему-любви и т.д.

Алёна Романовская

мне, например, денег вечно не хватает до следующей зарплаты 😄

Неизвестно Неизвестно

Познаний о Создателе и его намерениях-отсюда и все проблемы

Елена Лугина-Округ

Умения ценить каждое мгновение жизни и радоваться мелочам

Макс Календарёфф

кому денег, кому щастья, кому любофь подавай, а кому авто....

Валедин Сапиев

...людям всегда чего-то не хватает... в этом принцип жизни...

Александр Ясноокий

Ума, естественно, все на том же животном уровне общаются

Вова С Кошкой

У людей много лишнего. Не хватает воли расстаться с ним.

Татьяна

людям хватает воды и хлеба...А вот богачам чего....-войны?

Наталья Дизендорф

совести и милосердия, некоторым еще и денег, как-то так

Эдуард Хегай

Денег всем не хватает, а больше всего олигархам , поэтому откуда взяться совести и тем более милосердию? Люди озлоблены, наверное время такое!

Наталья Дизендорф

но дело то не в деньгах или в обиде на другого, а в тебе самом, ты творец своего счастья

Эдуард Хегай

Я вообще-то, не себя имел ввиду!

Олег Фоненко

Понимания-любви-внимания-крепкого здоровья и счастья!

Эдуард Хегай

А когда вокруг стреляют.....

Олег Фоненко

Стреляют за деньги - денег видимо нехватает(((☹️

Владимир Кириллов

Кому как. У кого-то щи жидкие, а у кого-то жемчуг мелкий.