Эдуард Хегай

чего не хватает людям .....?

Ответы · страница 4
Тамара Маркова

Понимания, уважения и успеха.

Тамара Маркова

Мы то все заработали, а вот наши слуги народа думают по другому и уже начали медленно, но верно ............гнобить

Эдуард Хегай

От слуг народа, этого точно не дождётесь!

Алексей

Вот этого: http://s21trend.ru/page/0b78e7/

Равиля Салахова

я не знаю может подскажете

Эдуард Хегай

У кого что болит, тот о том и говорит.............. 😄

Аллa Фадеева

терпимости к жизни других

Эдуард Хегай

Может быть, но не уверен....

Аллa Фадеева

Хотела написать "доброты", но, мне так кажется, не хватает именно терпимости, так нелюбимого многими слова "толерантности" - к жизни других людей, к чужому мнению и т.д. имхо..

Эдуард Хегай

А мне кажется, время сейчас другое и человеческие ценности, к сожалению сменились! Что говорить, если в цивилизованной Европе, побеждает бородатая певица!

Аллa Фадеева

Просто под "цивилизованностью" Европы мы подразумевали высокий культурный уровень, а на самом деле, был высокий уровень качества жизни и не более того.

Алеся Николенко

денег,терпения,доброты!!!

Алеся Николенко

любовь это вообще сложная штука!!!

Эдуард Хегай

С любовью к своим близким и родным всё -просто! А вот с любовью к потенциальным женихам, тут наверное посложней..... Дружеский совет, обращайте внимание, на то в" какой семье" живёт ваш потенциальный жених (имеется в виду: семейные отношения, ценности и т.д.)

Эсма

кому денег,кому мозгов

Эсма

а кому того и другого( это я не про вас,конечно 🙂

Любовь Анисимова

Культуры и воспитания

Эдуард Хегай

среди хамов, это не поможет!

Любовь Анисимова

Хамы разве могут быть культурные?

Эдуард Хегай

Нет! Но в жизни хамов встречается больше к сожалению.............

Любовь Анисимова

Согласна,ну и что теперь с этим делать?

Эдуард Хегай

Игнорировать и не обращать внимания! Или Вы по характеру Дон-Кихот? 🙂

Эдуард Хегай

Общайтесь с теми, кто вам приятен!

Любовь Анисимова

Стараюсь, но не всегда получается

Александр Шваб

Таблеток от жадности

Эдуард Хегай

От жадности обложили Россию! А вы люди, а тут "цивилизованные страны" так ведут себя!

Александр Шваб

А какая разница, если бы они были цивилизованными не было бы столько голодных

Ел
Елена

Ума, любви и денег. 😄

Эдуард Хегай

Так в жизни ни всем везёт.......... 😄

Ел
Елена

А это не от везения зависит, а от самого человека.

Эдуард Хегай

Про то количество ума, любви и денег, которых вы подразумеваете, точно зависит от везения! Разве, честно можно заработать всё это?

Ел
Елена

Ум и любовь не зарабатывают. А про деньги... Я же не говорю про миллионы.

Эдуард Хегай

Ум наберите, любовь заслужите или найдите, деньги заработайте! Это всё действия. одним словом "работать"!

Геннадий Зернов

Здравого рассудка.

Сергей Пармакли

настоящей любви...

Сергей Пармакли

спаси Боже, и вам - тоже...

Роман Ефремов

русским - мозгов

Эдуард Хегай

Ну зачем национальность задевать?

Лю
Людмила

Знания и разума

Эдуард Хегай

добро должно быть с кулаками...............

Grec Suhumski

Благоразумия

Grec Suhumski

Честности. Порядочности меры

Эдуард Хегай

Перечислять пальцев не хватит..................

Ксения

да по разному

Авериан Крюков

У кого хлеб черствый- у кого бриллианты мелкие. 🙂

Not An Angel...

Может любви...

Любовь Чупрова

Мира и добра)

Эдуард Хегай

и совести тоже................

Руфина

понимания..

Эдуард Хегай

Некоторым совести...........

Эдуард Хегай

Всегда чего-то не хватает...

Руфина

жизнь..со всеми красками..

Valentin Semyakov

миролюбия

Эдуард Хегай

Сегодня, это бы не точно, помешало! 👍

Подрыв Устоев

Ресурсов.

Подрыв Устоев

Например, питьевой воды...

Эдуард Хегай

Не дай бог, если начнётся война, будет не до питьевой воды! Разума не хватает.............

Подрыв Устоев

Так войны ж и случаются за ресурсы, ввиду их дефицита, а не наоборот.

Эдуард Хегай

Я не о законах войны, а об отсутствии мозгов у тех,кто её хочет развязать! Ядерная война ВСЁ спишет на "0"! 👿

Подрыв Устоев

Так воевать никто не хочет, но вынуждены.