Лю
Людочка

Готовы к приходу осени?

Ответы
Пу
Путник

Осенний ветер заиграл на саксофоне,
Немного грустный мой любимый блюз.
Сверкает саксофон в его ладонях,
Я замираю…
Я спугнуть боюсь…
Вы готовы к осени?
Я молчу, такой вопрос застал меня врасплох. А как готовятся к осени? Заполняют
холодильник апельсинами, шкафы книгами, а сердце людьми? Люди считают, что осень это время уныния, увядания и грусти.
А есть вещи которые осенью делают Вас счастливыми?

Бо
Борис

Да, Леночка! Всё заготовили. Даже арбузы вчера замариновали С Грибами раньше закончили. И насолили и,замаориновали и насушили белых

Elena Lenok

👍👍👍

Машлизинг Одо

Пионеры-всегда готовы. Комсомольцы ответят "есть". И только коммунисты будут ждать светлые дни осени...

Машлизинг Одо

Хорошего настроения вам Елена в вечер...

Qqqq Qqqqq

хотел сорвать гроздь маньчжурского ореха, не получилось, так что у нас все еще лето

Михаил Тымчук

Благодарно принимаю любое время года и любую погоду. Проснулся утром, уже хорошо!

Екатерина

куплю одну деталь гардероба и буду готова....но пока что нет такого в магазинах))))

Екатерина

🖼 хочется красивый плащ...но все не то))))😀

Zero Vector

все не готовый шаг вперед... расстрелять!...)))))))))) нет!... я в одиночестве боюсь...

Sekach Dev

Да, и очень ее люблю... Почему то, все хорошее в моей жизни случалось осенью.. ))

Алексей

осень это сырость, осень это грусть хочешь с литром джина Я к тебе припрусь

mk
maik kunin

Пока нет.До ноября у нас лето.И Бархатный сезон.А то и в ноябре будет тепло.

Дэ
Дэн!!!

А выбора нетю. Главное к Зиме лапти маше переобуть на подкованные! 😆

Vadim Denisevich

К такой как сейчас всегда готовы ка пионеры!

Нурия Шагабиева

Она все равно придет , если даже не готов .😁

Elena Lenok

😃🌹🌹🌹

Скорпион Иванович

Осень начнётся 22 сентября и до 22 декабря!

Роман Смирнов

нет маслят , без них новый год никак .....

Станислав

Готов. Нелюбимое полугодие наступает.

Та
Татьяна

Готова...связала себе осеннее бохо..😉

Геннадий

Пока жара, но к осени всегда головы.

>Izrail Kogan

Я то готов, осень не готова.🤷‍♂️

Мистер Эх

О! Елена! Привет Елена! Как жись? А?