Ир

Самый страшный страх моего детства...моей жизни: не умереть самой...это не страшно...страшно ТЕРЯТЬ БЛИЗКИХ...

Ответы
Алекс Венцель

Однажды в детстве, как я потом уже понял, мать уехала в город и там сменила причёску. Вместе с причёской она привезла совершенно незнакомые запахи и мне стало казаться что мать мне подменили. Неделю ходил и присматривался она это или не она...

Ир

А я кричала..когда мама сделал химическую завивку...орала ей:"Что ты наделала...мой волосы"..и мама мыла их...до бесконечности...

Алекс Венцель

А однажды когда мне было 4 года, родители ушли в кино на вечерний сеанс и мне стало казаться что под кроватью кто-то сидит и ждёт когда я усну. Положил под подушку топор и уснул...))))))))

Ир

А я боялась...страшно боляась...что у нашей избушки ночью вырастут курьби ножки...и она пойдет и свалится под берег Ангары...

Алекс Венцель

Вы читали мои рассказы?

Ир

Вы мне их пытались как то послать, но! Уважаемая публика ну ничего мне не позволяет..даже своё фото поставить...🙂

Алекс Венцель

На всякий случай: Проза.ру автор Алекс Венцель. Читайте...

Ир

Позже..🙂

Ma
Maria

A Mou - 4To MaMa He 3abepeT u3 caHaTopu'ia ( oT babyshku), 4To no gopore Ha Hee kTo-To HanageT, a oHa He cMozeT oTbuTc'a..korga ee go^ro He bu^o noc^e paboT'i, no3gHo Be4epoM..Bciugy bu^'i o4epegu, He gocToush'c'ia..u kak pagoBa^ac' koga oTkp'iBa^ac' Bxog. gBep'- oHa goMa))!

Вячеслав

Это точно. ☹️

Ир

🙂

Владимир Литяйкин N

Эт точно

Ир

Ну вот вы и знаете мой самый страшный страх...а всё остальное-пыль...

Владимир Литяйкин N

Да пыль да туман

Ир

.........🙂

Владимир Литяйкин N

Теперь я знаю твой код

Ир

Это уже неважно...

Владимир Литяйкин N

Четряка языкастая- уговорила

Нина Капкина

🤝☹️

Ир

А руки я вам не подам...

Евгений Загаринский

Да

Ир

🙂