Сергей V Z

Желаю тебе, пусть этот день начнется с теплого утреннего солнышка, бодрящего ароматного кофе, звонкого птичьего пения, нежной любимой мелодии и твоей счастливой искренней улыбки. И пусть эти приятные моменты, эмоции и ощущения продлятся весь день!!! ? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Ирина

Сергей! Вы самый позитивный человек на этом сайте! Вы так красиво и приятно общаетесь со всеми как никто другой. Я просто в восторге! Дай Бог Вам здоровья, счастья и исполнения всех ваших желаний, Спасибо за красоту общения!!!

Сергей V Z

Я благодарю вас Ирина ! Пусть сегодня небо в тучах плачет горькими слезами,
Ну, а солнце золотое где-то там, не рядом с нами.
Не грусти, настанет время, защебечут нежно птицы,
Обязательно свершится все, что часто только снится.
И вернется радость жизни, закипят сады в цвету,
И конечно, очень скоро, встретишь ты свою мечту. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина

🙂 👍 👍 👍 👏

Ирина

Прекрасно!!!

S*
Sandra ***

Пусть счастье будет-словно кофе утром,
Горячим,вкусным,просто каждый день,
И пусть для нас сияет перламутром,
Мечта,которую мечтать совсем не лень))
экспромт Sandra☺️ 🌷

Сергей V Z

Огромное япасибо Sandra ! 🖼

S*
Sandra ***

☺️ ☺️ ☺️ 🌷Хорошего дня,Сережа))

Сергей V Z

И вам Sandra счастливого и удачного дня ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

S*
Sandra ***

красиво и солнечно))Мерси))))))))

Светлана Мейтина

Спасибо,дорогой Серёжик! Очень приятно получать такие милые открыточки.Вам---отличного денька и прекрасного настроения.

Светлана Мейтина

Вы---Солнышко.Серёженька.Я Вам всегда рада! Пусть что задумали---всегда сбывается!

Светлана Мейтина

Подставляйте Солнышку ладошки.Собирайте лучики в карман,а затем с любовью понемножку,раздавайте близким и друзьям! Вы уже подарили мне эти лучики,Серёжа!

Сергей V Z

Светлана спасибо за прекрасные слова ! 🖼

Светлана Мейтина

Спасибо большое,Серёженька! Доброго вечера!

Мила Ермишкина

Сергей! Какой вы романтик! Спасибо вам огромное за такой день! Все так и было!!!!🙏 🙏 🙏 👍 👍 👍

Анна Лагутина

За позитив Вы заслужили ,все эти радости ,чтоб были на Вашем жизненном пути,Вам Бог поможет их найти!

Сергей V Z

Благодарю вас Анна ! Пусть отличная погода, улыбки друзей, хорошие новости, приятные комплименты, волнующие моменты, интересные события, ожидание чуда наполнят твой сегодняшний день и непременно порадуют тебя, даря превосходное и игривое настроение! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и 🖼

Анна Лагутина

Благодарю в день именин всех Анн сегодня на земле ! И здесь ,в Болгарии ,вдыхаю от равнин все пожелания, что Вы послали мне!

Сергей V Z

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Добрый вечер, а если не так, улыбнитесь — и станет светло.
Я пришел рассказать перед сном Вам волшебную сказку.
Мы придумаем вместе сюжет, где добро победит все же зло.
В нашем царстве нет страха, здесь можно гулять без опаски.

Анна Лагутина

Сергей, Вы чудо! Вас добротой Бог наделил и чувства чистые навечно Вам подарил!Вам подарил!

Сергей V Z

Спасибо за тёплые слова Анна ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Анна Лагутина

И гулять без опаски ,рассуждать без опаски . Мысли наши пусть будут только яркой окраски.

Ольга Юркова

большое спасибо! наша планета так нуждается отчаянно в позитиве ... вот все бы так👍 😊

Ольга Юркова

Ежик-Сережик 👍 😊 🌈

Ольга Юркова

​Планете не нужно большое количество "успешных людей". Планета отчаянно нуждается в миротворцах, целителях, реставраторах, сказочниках и любящих всех видов. Она нуждается в людях, рядом с которыми хорошо жить. Планета нуждается в людях с моралью, которые сделают мир живым и гуманным. А эти качества имеют мало общего с "успехом", как он определяется в нашем обществе."

Сергей V Z

Прекрасные слова ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Меркулова

как хорошо вы пожелали... и вам любви душевного тепла и удачи во всем..

Сергей V Z

Благодарю вас Людмила ! Пусть удачным будет день!
Радостным, хорошим,
Пусть не капли на другие
Будет непохожим!

Будет теплым он пускай
От твоих улыбок,
Пусть не будет в нем проблем,
Казусов, ошибок! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Galina Ефимова

спасибо ,и вамтого же🍓 💥 😘 😘 🍦 ☺️

Valentina

https://68.media.tumblr.com/3fa858398342556473d33682e0a45e10/tumblr_ojuno51uqA1u4echuo1_250.gifСпасибо.

Сергей V Z

Прекрасные сердецки ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей V Z

Пусть отличная погода, улыбки друзей, хорошие новости, приятные комплименты, волнующие моменты, интересные события, ожидание чуда наполнят твой сегодняшний день и непременно порадуют тебя, даря превосходное и игривое настроение! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Раиса Григорьева

👍 👍 🌞 🌞 🌞

Людмила Яковлева

И Вам все этого! И на все дни лет и зим))

Ви
Виолета

Спасибо Серёженька! И тебе того же!

Чудная.55 )))))

👍 👍 👍 Спасибо!!!

Людмила Сухая

!!!!! и вам всего доброго!

Андрей Куцаев

Замечательно !!! 👍

Наталья Тарновская

и снова взаимно!!!😊

Сергей V Z

Спасибо Наталья ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталья Тарновская

здорово)))🙂

Natalia Volkova

так приятно..спасибо

Мария Кеменяш

💗 🎂 🍮

Ольга Колокольцева

🌺 🌷 🌺!