Константин Шарипов

Где в Крыму лучше всего отдохнуть летом?

Ответы · страница 13
Нелли Щербакова

Ни когда не была.

Нелли Щербакова

Да ни чего путанного и нет ,когда финансы поют романсы ,а на пенсию не до КРЫМА.

Константин Шарипов

это я догадался. пенсии что у вас что у нас те еще.... а про стену вы что то говорили....?

Нелли Щербакова

Молодой человек,а стена ,это человек который рядом и поможет в трудную минуту и есть твоя стена.

Константин Шарипов

конечно спасибо за комплимент)) но, уж простите, и вы не древняя старуха!

Нелли Щербакова

ну до древней мне немножко осталось ,надеюсь ,что доживу,а там как БОГ даст.

Надежда Кондратьева

Езжайте в одессу

Надежда Кондратьева

Не верят, но ведь и вы не верите

Константин Шарипов

я лично не верю что потому что и в инете и по тв у вас одни лишь Секторы, Свободы, и еще куча разной пенной мути... и Украина гордо это демонстрирует всему миру, что типа россиян не пустим к себе, А ни одного российского солдата или танка или еще чего не покажет, блин, все вроде видели,но ни фоток, ни видео... а сколько в России ваших соплеменников живет и работает? миллионы!!! и ни кто их и пальцем ни трогает!!!нате, работайте, кормите свои семьи которые там остались... а в ответ одни лишь помои на Россию!!!

Константин Шарипов

У какой еще нации есть такие лозунги - Слава героям, смерть врагам! Это мы враги? вы себе сами создаете врагов! у вас одни враги, в виде россиян! Блин, накипело до невозможности.

Надежда Кондратьева

Константин спокойно везде есть дураки

Константин Шарипов

Извините. Я погорячился. Возможно когда-то наши народы снова станут братскими, но мне кажется что не скоро это будет, к сожалению.

Колокольчик.

Деньги позволят?

Константин Шарипов

Смотря как губу раскатаю!)))

Колокольчик.

А назад не пробовали закатать?))).

Константин Шарипов

Я еще и вперед то не раскатал, а вы уже назад...

Константин Шарипов

Спасибо, но помощница есть.

Zorina Зорина

от помощи отказываться нельзя 😋

Колокольчик.

Пусть Костян решает.....).....Пусть нас принимает!

Валентина F

конечно Гурзуф!!!

Валентина F

сейчас не уверена, что там хорошо, как раньше...

Валентина F

в последний год как все случилось..

Константин Шарипов

понятно. теперь они для вас предатели и вы туда ни ногой...

Валентина F

не в этом дело.. дорого там сейчас.. не для меня

Константин Шарипов

тогда извините, просто для некоторых на этом сайте это основной аргумент. Да, согласен, дороговато конечно. Сейчас везде дорого.

Александр Александр

Люблю Коктебель)

Александр Александр

Пляжи каменисто-галечные) но за мысом хамелеон песчаный пляж - Тихая Бухта... Рядом заповедник Карадаг... Гора с могилой Максимилиана Волошина... Нудистский пляж... Это навскидку) природа просто красива) хотя холмы в жару выгорают... И ещё - мер ещё при Украине срезал все ограждения на пляжах) доступ на все пляжи гарантирован) бесплатно....

Константин Шарипов

Класс! Чувствую что Коктебель это круто! Спасибо!

Александр Александр

Удачи в выборе) Крым красив везде) любой Ваш выбор будет правильным)

Марина Третьякова

Не была-не знаю...

Марина Третьякова

В жизни много что надо,но не всё исполняется...

Константин Шарипов

Согласен. Но если очень хочется, и задаться целью это достичь, тогда исполнится.

Константин Шарипов

А в Крыму хорошо. Воздух, горы, море...

Любовь Вотинцева

В ГАГРАХ СУПЕР !!!

Любовь Вотинцева

ЕДЕМ МИЛЫЙ В августе а в мае я в Грецию !!!

Валентина

самой интересно)

Константин Шарипов

меня все в Евпаторию тут агитируют, мол для детей лучше, и для кошелька легче...

Наталья Яковлевна Дубовая

Где, где? На море.

Константин Шарипов

И какие сам не догадался?! )))) спасибо.

Олег Кочетков

С деньгами везде

Olga Swetlowa

в ялте наверное

Olga Swetlowa

ну это как в фильме куплю костюм с отливом магнитофон и в Ялту

ОК
Ольга Киселёва

Ялта, Евпатория

Константин Шарипов

наверное все таки окресности Ялты...

Arsen Beisenov

лучше в Крыму)))

Arsen Beisenov

хоть где. главное - в Крыму

Константин Шарипов

Хотелось бы где нибудь от Алушты до Алупки.

Arsen Beisenov

выбирайте. Крым -

Arsen Beisenov

это КРЫМ

Людмила Осоcкова

Для кого лучше?

Константин Шарипов

а вы как думаете? наверное для Обамы! для меня конечно.

Людмила Осоcкова

Вот и решайте. когда в а м лучше.

Константин Шарипов

когда я решил, а вот куда... Вы можете что-то посоветовать?

Людмила Осоcкова

А вот куда,совета не могу дать ,не была там.

Татьяна Новикова

В Севастополе)

Константин Шарипов

Это же большой и шумный город?

Татьяна Новикова

Есть и места, где можно уединиться. Много можно посмотреть. И вообще классно отдохнуть)))

Анна Вилкова(Ворона)

МОЖНО И ОСЕНЬЮ

Константин Шарипов

А осенью где? Тоже актуально.

Fania Mastyukova

на дачи у себя

Fania Mastyukova

а то комне приезжай на дачу загарать

Константин Шарипов

В Казахстан? тебе грядки перекопать нпдо что ли?))))

Fania Mastyukova

так точно угадал.полезный отдых

Константин Шарипов

Ну уж нет, спасибочки. Мне на своей фазенде батрачить скоро.

Fania Mastyukova

это ведь удавольствие на дачи

Валентин Заставленко

Слынчев БрягЪ

Константин Шарипов

Это где ж такое чудо чудное?

Константин Шарипов

В Бъолгарию пусть турки едут, давно их там не было.

Константин Шарипов

Дурацкие смайлики, мелкие и ни черта их на клавишах не видно. Блин, так промахнешься и мужику какой нибудь поцелуй зашлешь... Пипец тогда...)))

Михаил Зарипов

Лучше на Кипр.

Константин Шарипов

Кипр подождет, сначала Крым. Спасибо.

То
Тося

А правда,где???

То
Тося

Да ладно,Лал,нормально отдохнули)))