Константин Шарипов

Где в Крыму лучше всего отдохнуть летом?

Ответы · страница 5
Galina Aktasova

Помню как в Судаке брала Измаил.. Давно это было))) Лучше Ялта..

Нина Воробьева

Я в сентябре отдыхала в санатории Ливадия под Ялтой. Советую

Нина Воробьева

могу посоветовать...там есть один корпус для своих(корпус № 6).Постарайтесь там забронировать

Нина Воробьева

кто смог заранее забронировать. На сайтах его обычно не показывают

Константин Шарипов

понял. а как с ними связаться?

Нина Воробьева

я обратилась в свое турбюро.Там знают как забронировать

Константин Шарипов

понял, Ялта, санаторий Ливадия, корпус №6 Большое спасибо Вам!

Наталья Маловичко

Смотря какой отдых предпочитаете.Я из Крыма могу подсказать

Константин Шарипов

Даже не знаю. Мне уже столько советов дали, столько мест назвали, что уже и не знаю, везде хочется побывать. Но все таки наверное на Южном берегу.

Наталья Маловичко

Тогда Ялта-море ,горы,исторические места-на любой вкус

Константин Шарипов

я люблю исторические места, экскурсии или сам по себе хожу. а море это как бонус

Наталья Маловичко

Тогда идеально,можно и пешком погулять и транспорт ходит,да и здоровье подправить можно в санаториях

Игорь Багрянцев

Я в Керчи был дикарями неплохо только поезд все кишки вытрес

Константин Шарипов

Какой поезд? Там вроде сейчас поезда не ходят.

Константин Шарипов

Понятно. В те времена и я ездил. Вроде нормально, сильно не трясло.

Татьяна Рязанова

Ни разу там не была и, если честно, пока нет желания побывать.

Ольга Галета

я люблю евпаторию солнце ветер а вообще весь крым прекрасен

Елена Ясакова

В Крыму лучше отдыхать на Канарских островах или Сейшелах.

Mongol

в Севастополе и достопримечательности и море и природа)))))

Елена Николаева

Смотря сколько вам лет и какой вид отдыха вы предпочитает!

Лариса Ищенко

Форос...Кацивели...мыс Фиолент - мои любимые места в Крыму...

Константин Шарипов

Там, говоря, не реально красиво...

Лариса Ищенко

Там очень хорошо и красиво, особенно (для меня) в Кацивели - сентябрь, лежишь на камешках на пляже и людей вокруг мало...Долго будет все это сниться...🙂

Константин Шарипов

спасибо. очень интересно рассказываете...

Лариса Ищенко

Сочетание гор, леса и моря - рождает такой воздух, который делает тебя здоровым и счастливым...Побывайте там - не пожалеете...Крым - это место Силы...💗

Аннета Бевза-Петриченко

На любителя можно на Гальке можно на Писке а можно в горах

Леокадия Коптюк

Новый Свет - ну, очень красиво! Дорого, соответственно...)))

Константин Шарипов

красота требует жертв... ))))

Леокадия Коптюк

))) Можно и сэкономить! Жить в Судаке (разного жилья - много, найти на свой вкус и кошелёк), а до Нового Света - одна остановочка общественным транспортом!)))

Константин Шарипов

Хорошо. Спасибо. Но на пляж на автобусе.... не хочется.... )))

Леокадия Коптюк

Да там - за горку зайти!))) Или - не экономить.)))

Константин Шарипов

ага, за горку... пока до пляжа доберешься язык на плечо повесишь.... в такую то жару....)))))))

Леокадия Коптюк

Ага... Тогда - сориентируетесь на месте!)))

Анжелика Анжелика

Никогда не была в Крыму,но наслышана о местечке в горах...

Анжелика Анжелика

Нет,не секрет-Алупка,если не ошибаюсь...

Константин Шарипов

так это не в горах, а на берегу, но над ней кажется плато Ай-Петри.

Анжелика Анжелика

Мне советовали это место,но всё как-то не получается,а тем более сейчас уже всё по другому,может быть Крым стал лучше,чем раньше...

Константин Шарипов

надо съездить и увидеть. хочется верить что будет лучше!

Константин Шарипов

нет, я отсюда, а туда отдохнуть полечу ))))))

Светлана Белогорцева

Крым. г.Евпатория. Шикарные пляжи, пансионаты и недорого

Константин Шарипов

хорошо что вас двое плюс песик. Светлана, я не знаю как и чем Вам помочь... Но если хотите, будем просто общаться здесь.

Светлана Белогорцева

С удовольствием, Константин. Всегда приятно общаться с хорошими людьми. Спасибо

Константин Шарипов

Взаимно, Светлана. Я Вам напишу в чат. Там удобнее общаться.

Светлана Белогорцева

Договорились. А сейчас я ложусь отдыхать. Спокойной ночи. 😞

Константин Шарипов

Спокойной Вам ночи. Не надо грустить. До связи.

Свет-Лана Бусыгина

крым это россия уже он весь прекрасен кому что нравится

Константин Шарипов

ну и что, что он в России снова? Я ездил туда и при Украине и всегда был этому рад.

Игорь Сорокин

Крым-- шикарен.. везде по своему.. вопрос, кто, что ищет

Игорь Сорокин

на ЮБК, --Кострополь,. был в прошлом году, ----хорошо

Константин Шарипов

это местечко так называется?

Игорь Сорокин

ага.., чуть дальше , за Ялту... советовал бы ещё ТАРХАН-КУТ.. занятное местечко--красиво и тихо..., но не в сезон

Максатай Абдиева

Незнаю но мечтаю побывать в знаменитом лагере Артек

Максатай Абдиева

Вам советую отдохнуть в нащей жемчужине Иссык-Куле классно у нас

Константин Шарипов

Я не сомневаюсь, но уж больно далеко...

Mariya

весь крым прекрасен ))))) в балаклаве есть дикие пляже

Марина Сухорукова

Весь Крым ,смотря какой вид отдыха вы предпочитаете

Марина Сухорукова

Рыть подземелья в Севастополе начали едва ли не со дня его основания – с 1783 года. Черноморскому флоту нужны были хорошо защищенные запасы на берегу. Для их размещения как нельзя лучше подходили многочисленные естественные пещеры в крутых скалистых берегах бухт. Десятилетиями их расширяли и углубляли, превращая в подземные пороховые погреба и артиллерийские лаборатории, арсеналы и склады. Аналогичные сооружения строились и на прикрывавших подступы к Севастополю фортах и батареях. Город рос, и вместе с ним рос и совершенствовался его подземный двойник.

Марина Сухорукова

Мраморная пещера расположена на нижнем плато горного массива Чатыр-Даг, между Симферополем и Алуштой.

Марина Сухорукова

Кра́сные пеще́ры По первому этажу протекает подземная река Кизилкобинка. В пещере немало озёр, водопадов, сифонов. В этой пещере находится и один из самых больших сталактитов в Европе.

Марина Сухорукова

В июне 1811 года в Петербурге император Александр I подписал «Указ об учреждении в Крыму Императорского казённого ботанического сада», в котором разрешал устроить в «полуденной части Крыма» казённый сад.

Константин Шарипов

Большое Вам спасибо! Это очень интересно и познавательно! Обязательно прогуляемся в пещеры.

Р. З.

Раньше я отдыхала в Евпатории и мне очень нравилось

Константин Шарипов

А что там интересного? Почему большинство людей здесь советуют именно Евпаторию?

Р. З.

Там несколько пляжей,там в основном мелкая ракушка и песок,там раньше были здравницы,там есть лечебные грязевые озера-лиманы

Константин Шарипов

Ясно. Спасибо за ответ. Интересное предложение.