А Не Скажу

И всё-таки я не могу понять ..кому и зачем вновь и вновь в ВК приходит в воспалённый мозг - взламывать там мою страницу ..Вчера её админы смогли уберечь ..а годом раньше заспамили фотками , никнеймом чужим и инфой какой-то проститутки .Мне пришлось удалить страницу.

Ответы
Николай

А представте что вы умерли а в ВК фото выкладываете. ))). Родственники будут в шоке.

А Не Скажу

тогда все поймут ..что у некоторых нет ни стыда ..ни совести . ни чести