Галина Чудина

Зачем люди употребляют алкоголь, ведь пьяный человек мерзок?

Ответы
Олег Юргин

"Широки врата и пространен путь, ведущие в погибель. И многие идут ими". Сказано это 2000 лет назад. А Вы говорите - зачем? Разрушать все, в том числе и себя, гораздо проще, чем созидать. И сам процесс приятней. А вот результат - наоборот. Но результат-то еще когда будет, а в процесс можно включиться сразу.

Серик Гулнар

слабые.я один раз в жизни так устала,(морально)что хотела напиться .но это ничего не меняет.

Галина Чудина

Конечно, не меняет! Потом ещё хуже! Лучше искать другие способы отдыха.

Серик Гулнар

да .я тоже не понимаю тех кто пьет. это ни к чему !

Иришка Борисова

Таким образом, избавляются от проблем..на время.... кто то так заглушает боль....

Борис Вакс

Это потом, вначале свободен, весел, развязен смешон

Александр Шветов

Это со стороны, а сам себе кажешься прекрасным.

Анатолий

Надо попробовать и узнаешь зачем.......)))))))))

Юр
Юрий

а сами попробуй те крепко выпить

Галина Чудина

Мне противны люди, употребляющие эту гадость!

Андрей Ковалёв

бывает очень даже весел и мил 😉

Алла

не пей до свинячего состояния

Владимир Антонов

а пьют тем не менее уже века...

Оленька Шонова

терпеть не могу пьяных....

Юрий Жуков

он и тверезый дерьмо

Айжан

чтобы забыться

Галина Чудина

Нужно уметь контролировать свою жизнь на трезвую голову. Зачем унижать себя искусственным "расслаблением", ...?

Айжан

не все люди сильные духом

Галина Чудина

О да!!! Бедные, несчастные, не хватает сил, чтоб не пить? Просто воспитание ...

Ася Мудрая

Расслабиться))

Галина Чудина

Ведь мы же люди, должны трезво мыслить, уметь расслабиться естественным путём...

Ася Мудрая

Например?

Галина Чудина

Поплавать в бассейне, поговорить с приятным человеком, помочь нуждающимся, покататься на велосипеде,... просто подумать о смысле жизни своей. Понять, что нельзя свою жизнь вести к гибели.

Филя Черный

** традиция...