Кс
Ксения

В конфликте с дорогим для вас человеком вы хотите быть правым или счастливым?

Ответы
Расул Хазаев

Я хочу быть благородным и достойным , она же женщина из ребра нашего отца ,что бы она не несла , по орет и успокоется если с ней достойный мужчина

Надежда Куракина

и то , и другое...компромисс бывает тогда, когда оба партнера идут на уступки друг для друга...отступлю, конечно, но потом попробую донести суть...

Артур Чекунов

Не растраивайяи поймут ро будетт поздно Пойми Иы немного глуые чуть чуть тормозим НО ПОВЕРЬ ВЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБТМ ВЫ САМЫЕ КРАСИВЫЕ И УМНЫЕ

Сергей Шешуков

Я хочу, чтоб она была счастлива. Но пар нужно выпускать. Не бывает идеальных людей. Терпите друг друга - это и есть любовь.

Марат

Хочется сказать второе,но характер берет свое...кстати очень красиво на вас платье смотрится,так все шикарно облегает...

Марат

А мне сорок,и что теперь надо лапки к верху,и ждать следующего года))

Кс
Ксения

))))))зачем года.?))..слудующего месяца.

Марат

Привет красотка)

Кс
Ксения

Привет

Марат

Как дела,симпатяшка?))

Тамара Киселева

Только счастливой, поэтому конфликтую осторожно...но прогибаться не собираюсь...иначе стану не интересной

Kitton

Я хочу быть услышанным и понятым ! Но это вовсе счастью не мешает никак !👉 🙏 🍻 👉 🙏

Ал
Александр

В конфликт я с дорогим мне человеком никогда не попаду. Сумею заранее предвидеть все ее проблемы!

Елена Поддубная

Предлагаю конфликтов избегать или по крайней мере свести из на уровень нахмуренных бровей

Решат Алиев

Привет золото как дела?...Вы мне даже снились,а насчет вопроса лучше счастливым))...

Кс
Ксения

Привет! Сниться можно по-разному)

Решат Алиев

в хорошем смысле конечно)...если можно давайте перейдем на основную страницу?..

Кс
Ксения

Я сейчас немного занята..буду ближе к вечеру

Sergei Konovalov

если правда мешает счастью ,то сможете вы когда-нибудь вообще быть счастливым.

Лидия

Как можно в конфликте с дорогим человеком быть счастливым??? Садизм какой-то!

Андрей Хартиков

Я хочу, чтобы в конфликте со мной дорогой мне человек хотел быть счастливым

Л.
Лариса ........

позволяя постоянно "вытирать о себя ноги"...думаю счастье будет не долгим...

Андрей Брыляков

счастье - это частый секс и для добычи первого надо преуспеть во втором

Ан
Андрей

судя по потраченному времени, тут находятся все исключительно правые

Александр Александровский

Счастливым, но потом доказать свою правоту, если действительно прав.

Александр Кролевец

просто надо попросить прощения у любимой. Все равно: прав он или нет.

Саидыч.

С любимыми не конфликтуйте никогда и будете счастливыми всегда.......

Марина Попова

Счастливой, но я стараюсь не допускать конфликты, мой любимый тоже)