Рустам Мунайтбасов

Почему люди злые и как их задобрить

Ответы
Татьяна Грошева

Во -первых не думать так о людях:) (как бы они себя не проявляли)А во -вторых самому быть добрым со всеми и это показывать примерами в жизни!:) Ясно?

Гудвин

Они злые,потому-что несчастливы.Сделай их жизнь счастливее и ты добьешься результата.

Наталья Мещеренко

Просто надо знать причину их злости.И конечно помочь по возможности.

Ник Нет

всегда и плохому,и хорошому человеку,будьте добрым,когдато вам за это будет ответ

Наталья Наталья

Каждый злой по-своему, всем не угодишь, задобришь одного-на это обозлится другой.

Светлана Юрочка

никогда никого не нужно задабривать...все это выглядит противно и неискренне...

Алексей Лембик

Люди придя в этот мир не знают с чем столкнуться...Каждый выбирает свой путь.

Алексей Лембик

Анна Диулина

а зачем Вам это? Оставайтесь самим собой. Главное, не уподобиться

Лю
Любовь

А вы сами добрый? Значит не все злые.

Наталия Строкова

задобрить хорошими анекдотиками ))

Владимир Забродин

Да пусть лают.Вам жалко что ли их.

Рустам Мунайтбасов

Но ведь и собаки тоже ведь живые существа, а вот их действительно жалко.

Марина Макарова

каждый человек индивидуальность

На
Натали

К каждому нужен свой подход.

Рустам Мунайтбасов

Да люди бывают разные и нужен разный подход. А есть ли один единственный на всех.

Гулия Бейсембина

Наверное надо с себя начать

Акылия Буланова

потому что жизинь тяжелая

Тыква

печеньки им, шоколадки))))

Рустам Мунайтбасов

вопрос один, ответы разные, потому что и люди разные на всех не угодишь....

Олеся Аккизова

ДАТЬ ТО ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ

Рустам Мунайтбасов

Чтобы быть добрым нужно обязательно что-нибудь дать?

Олеся Аккизова

ТОМУ КТО ЗЛОЙ..ОН ЗЛОЙ ОТ НЕХВАТКИ...ЛЮБВИ..ТЕПЛА ДЕНЕГ..РАБОТЫ..СМЫСЛА

Вя
Вячеслав

ответь им искренностью

Вя
Вячеслав

ну смотря кто эти люди можно отплатить им и злом

Вя
Вячеслав

Наталия Nataly

не общайтесь со злыми

☆Ленчик☆

Да не все ж злые то