Любовь

Умеют ли жирафы плавать ?

Ответы · страница 3
Пан Змій Zp.ua

Маловероятно

Пан Змій Zp.ua

Так им и надо

Пан Змій Zp.ua

Видимо

Вл
Владимир.

Конечно.🤝🌹

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, Любушка!🍫

Любовь

Пусть твой вечер будет добрым: Полным смеха, ярким, бодрым Или нежным и спокойным — В общем, будет пусть достойным. Будет вечер пусть приятным, Интересным и занятным. 🤗

Любовь

Классно ! Благодарю.....Володя !👍🤗

Michael Klementev

а на хрена ?

Michael Klementev

я- же не жираф ? это он высокий ему видней

Страдающий Контактёр

И тараканы

Любовь

Говорю же - противные мрази.

Константин

В Китае есть много тараканьих ферм.

Любовь

Фууууу............ какую только пакость они не едят !

Константин

Они не едят. Едят тараканью мучку в РФ, в колбасах и другой еде, даже в выпечке. Один кило этой тараканьей мучки стоит один доллар. Но белка там 95% от мяса. РФ такую мучку закупает в Китае целыми баржами. Если на колбасе написано, биодобавка. То это тараканья мучка.

Любовь

всё....Не хочу про них. Противно.

Alex Dark 🇷🇺

им незачем

Любовь

А в вопросе есть слово " зачем " ?🤪

Alex Dark 🇷🇺

с таким шноркелем азовское море по пояс

Alex Dark 🇷🇺

)))

Осеннее Настроение

Думаю, да.

Осеннее Настроение

Оказывается, шимпанзе и бонобо, а также орангутаны и гориллы не могут плавать потому, что их мышцы и плоть очень плотные. Они идут на дно топором. А вот индийские мартышки - плавцы отличные 🙂 орангутаны любят плюхаться на мелководье.

Любовь

Совершенно верно ! Спасибо за ответ.

Со
Сон

Не быстро

Со
Сон

Скорость плавания не большая

Александр Чайка

не думаю

Александр Чайка

я это понял.Но не понял зачем ему плыть когда он достает до дна ногами и может идти по дну.

Любовь

Читай внимательно вопрос !!!!

Любовь

Значит не понял !! Вопрос : Умеет ли ?

Александр Чайка

Я это понял но считаю что раз не надо тои не умеет

Любовь

УМЕЮТ плавать жирафы !!!👍🤗

Ил
Илья

не знаю.

Ил
Илья

жираф может в брод перейти пруд в городском парке, не намочить голову.

Любовь

Кинооператор ВВС во время съёмок запечатлел жирафа, проплывшего дистанцию в реке Мара, в Кении.

Игорь Фолимонов

Не знаю

Андрей Ожегов

Умеют!

Андрей Ожегов

Только неуклюже наверно как бегают!!!🙂

Любовь

Бегают очень быстро, больше 50 км\час. Что интересно, как они ходят. Сначала идут 2 правых ноги, а потом 2 левых.

Андрей Ожегов

парами ног значит!!! А след в след?

Любовь

🖼смотри

Андрей Ожегов

Да уж!!! Считай так-же как кошки!!! А вот видел как-то передачу за самку они дерутся головами шеями, а зачем ему рожки?

Любовь

ТАК ТЫ САМ И НАПИСАЛ - ДРАТЬСЯ !🤪

Андрей Ожегов

Их то они и не задействуют, типа рудименты у них наверно, не как у лосей же!!!

Владимир Писарев

Умеет

Владимир Писарев

Добрый день!!!

Владимир Писарев

Сегодня теплеет,сейчас на шоппинге

Владимир Писарев

Дождались тепла,а купаетесь?

Любовь

Да....жара стоит уже давно.

Владимир Писарев

Я присел на скамеечку,трудно вынести как женщины выбирают одежду

Злобный Эльф

Умеют

Любовь

👍☕🍫🍓 И тебе за ответ .....спасибо !

Ал
Александр

🤪🦾

Cергей Власов

Да

Cергей Власов

Не советую чтобы появилась, меня очень сложно удивить Люба😉

Любовь

А ты сам можешь удивить ?😆

Юрий Ласковец

да

Юрий Ласковец

но им особо негде......

Любовь

Они умеют плавать. Кинооператор ВВС во время съёмок запечатлел жирафа, проплывшего дистанцию в реке Мара, в Кении.