Наталья Литвинцева

В День святого Валентина
Я желаю всем любви.
Я желаю всем здоровья,
Исполнения мечты.

Чтобы каждый в этой жизни
Половинку повстречал.
Чтоб у каждого был смысл
И, конечно, свой причал.

Ответы · страница 2
Виктория

🖼

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Спасибо большое! И вам всех благ! 😊

Надежда Генералова

Спасибо,дорогая.Вам тоже всех благ.

Ирина Лущаева

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Лариса Сыродеева

..а Вы знаете с чем поздравляете ?

Лариса Сыродеева

Спасибо, только тут оказывается есть люди недалёкого ума и "нетрадиционной" ориентацией!!!......не тебе о моем уме судить !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...знать надо что желаешь другим !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лариса Сыродеева

..есть такой праздник на Руси в июле ...учите историю !!!!..и РУССКИЕ - традиции

Александр Меляков

Видимо к Вам это не имеет ни какого отношения!

Лариса Сыродеева

ДА БЛАГОСЛОВИТ ТЕБЯ ГОСПОДЬ !!!!

Александр Меляков

Будем надеяться! И Вам того же!

Мария Кеменяш

спасибо взаимно.💓 🍰 🍮

Галина Петрова

💞 💕 💗 👍

Алексей

🖼

Ириша )))))))))))))))))

🌸🌸🌸

Елена Асеева

красиво...Спраздником Вас!

Этоя

🖼

Аксакал-Хан-Паша

Александр Меляков

У каждого своё мнение! Думаю с Вами не много людей согласиться!

Аксакал-Хан-Паша

...но это правда...история...

Александр Меляков

Да пускай она будет, разве ж я спорю, да только сколько себя помню, то это праздник влюблённых (мужчины и женщины), а эта новость на меня ни кагого впечатления не произвела. Почитайте отзывы на это поздравление. В основном пишут тёплые слова!

Аксакал-Хан-Паша

...да потому что не знают откуда этот праздник появился...восхваление геев что ли...???...

Александр Меляков

Вы извините, вот лично меня история этого праздника мало интересует, главное, когда я поздравляю свою жену с ним-она счастлива и это главное!

Татьяна Ващенко

💘💘💘💘💘💘

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Наталья Гурина

Очень красивые стихи.

S.
S.b.d.

Огромное спасибо!

Ле
Лена

Спасибо🙂

Михаил Дмитриев

😍😍

Ирина Литвинова

спасибо...

Игорь Дмитриев

Спасибо !