Ангел L

Теплыми бывают не только чай и одеяло. Теплым бывает все — разговоры, взгляды, письма, люди. Это то особое ощущение, которое дает нам силы жить, верить, мечтать, любить.

Ответы · страница 2
Гена Муха

Тепла вам душевного морального искренне!!!

Валерий Бельский

Даже вопрос тёплый ... спасибо , я погрелся )

Любовь Горобченко

👍 👍 👍 👍 👍 🤝 ☕

Валерий Решетько

А где вопрос? Или это размышление в слух???

Леонид Шестаков

а ещё - тёплое пиво и потные женщины....😉

Иван Золотарев

🌻🌻🌻🌻🌻😉😎

Олег Валериевич

Несомненно - золотые слова и мысли...

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌺 🌺 🌺

Ирина Столярова

Только виски должен быть холодным

Любовь Миронова

💐🌹🌷🌸☕🍫

На
Ната

🌹🌹🌹👍👍👍

Ants

письма еще бывают?

Ants

я? строитель. просто строитель. строим красивые дома. жена сказал что я строитель бабник и пьяница. разведен /no coment/. круг интересов широк и обширен. горы, море, небо, скалолаз, в прошлом КМС, дайвинг - инструктор, яхта - для себя, парашют, дельтаплан, параплан. люблю себя, жизнь, солнце, вино. люблю свою работу, работал от испании до кореи. строим. чаще для всех просто прохожий.

Ангел L

здорово...🤝 ☺️

Ants

добавлю. обкатал пол-мира, лучше крыма земли нет. тут рай.

Ангел L

никогда не была в крыму🤷‍♀️

Ants

нада исправлять. тут мост построили - красота! ну и без моста конечно. Маяковский назвал крым жемчужиной юга. смею заверить не зря.

Эвелина

РОМАНТИК,НО ПРАВ..

Ка-Валерчик Гузенко

Ну ишшо ванна !

Сн
Снежный

Обояшечка 💋

Сн
Снежный

Разбиваешь мне сердце 💓

Сн
Снежный

Спасибо большое! Нямочка 💋

Oleg Rybakov

Вы романтик.

Ангел L

🤷‍♀️ ☺️ 🍎

Я Рисую Осень

...надеяться

Ангел L

🤷‍♀️ 🤗

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Может и так

Оленка

Так и есть.

На
Наблюдатель

🤷‍♂️