Дмитрий Панков

Как много тех, с кем можно лечь в постель! Как мало тех, с кем хочется проснуться...

Ответы
Владимир Ракивненко

Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И утром, расставаясь обернуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.

Как много тех, с кем можно просто жить,
Пить утром кофе, говорить и спорить…
С кем можно ездить отдыхать на море,
И, как положено – и в радости, и в горе
Быть рядом… Но при этом не любить…

Как мало тех, с кем хочется мечтать!
Смотреть, как облака роятся в небе,
Писать слова любви на первом снеге,
И думать лишь об этом человеке…
И счастья большего не знать и не желать.

Как мало тех, с кем можно помолчать,
Кто понимает с полуслова, с полу взгляда,
Кому не жалко год за годом отдавать,
И за кого ты сможешь, как награду,
Любую боль, любую казнь принять…

Вот так и вьётся эта канитель -
Легко встречаются, без боли расстаются…
Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.
И мало тех, с кем хочется проснуться.

Владимир Ракивненко

Спасибо, красивая! До встречи... пока! )))

Василий Исаченко

Родившись впитываем мы всё
Но лишь откладывает то
Что свойственно натуре
Смотря в какой структуре
* * *
Лишь совпадения принимаем
И только правильным считаем
Лишь только то что нам близко
А всё что непонятно,далеко
* * *
Отказываемся и отвергаем
И убеждённо правильным считаем
Отстаивать своё мировоззрение
Хотя бывает и другое мнение
* * *
Отстаивать своё сознание
И обретённое понимание
Удел наверно всех людей
По мимо этого не может быть идей
* * *
Есть Люди несогласные с этим
И в жизни мы конечно таких встретим
Противоречие во всём
Вот опыт мы с чего берём
* * *
В дискуссиях ,диалогах или спорах
Бывает в маленьких тех ссорах
Подчёркиваем правду или лож
Но лишь потом ты разберёшь
* * *
Когда с годами складывать сумеешь
И вот тогда конкретно ты прозреешь
Для осознания и понимания
Вселенского мироздания.

Василий Исаченко

Знакомый мой попал в беду
И много лет он как в бреду
в порывах разных и сомненьях
И всевозможных рассуждениях
* * *
Не падал духом поднимался
над неудачами смеялся
не принимал ненужных мнений
и философский рассуждений
* * *
Что обречён он прозябать
И невозможно воссоздать
Былую жизнь и увлечение
Да он порвал чужое мнение
* * *
Идти вперёд и не сдаваться
Да просто жизнью наслаждаться
Апатия потеря ко всему
То не его. то ни к нему
* * *
В душе есть сила и стремление
И к ним имея уважение
И всё получится тогда
Не опускайте свои руки никогда
* * *
Чтить свою честь и помнить стариков
Не воспринимать не видеть дураков
Ценить ту жизнь которая дана
В тяжёлые судьбою времена
* * *
Вот так мой друг и поступил
Он душу всем свою открыл
Он не боялся ничего
То натуральный стиль его

Посвящается Дорофееву Александру

Марина Гладкова (Баёва)

Это Ваши стихи? Или Асадова?

Марина Гладкова (Баёва)

Классно! 😊 я тоже иногда пишу...

Василий Исаченко

зайди в стихи ру

Счастливый

Как много тех, с кем можно говорить, Как мало тех, с кем трепетно молчание,
Когда надежды тоненькая нить
Меж нами... как простое понимание!
Как много тех, с кем можно горевать,
Вопросами подогревать сомнения.
Как мало тех, с кем можно узнавать
Себя... как нашей жизни отражение!
Как много тех, с кем лучше бы молчать,
Кому не проболтаться бы в печали.
Как мало тех, кому мы доверять
Могли бы то, что от себя скрывали!
С кем силы мы душевные найдем?
Кому душой и сердцем слепо верим?
Кого мы непременно позовём,
Когда беда откроет наши двери.
Как мало их, с кем можно не мудря...
С кем мы печаль и радость пригубили.
Возможно, только им благодаря
Мы этот мир изменчивый любили

Марина

👍 супер

Вадим Калашников

вот в тему только что появилась мысль хочу поделится -вот интересно кесоревым кто отличаются психически от обычнорожденых а если договорится родителям одновремено думать как они время с ребенком проводят в унисон то это может знаньем оказаться где интуэтивно ребенок знает ответы как себя вести и прочее и может будет помнить ласку доброту младства ведь факт что отличаются ученые установили а при близости повторение на уровне маторики вполне может знанием стать

Zoxrab Mammadov

Муж говорит жене:
- Почему в порнофильмах девушки всегда стонут, а ты всё время молчишь?!
Жена отвечает:
- А что, стонать надо?
Муж: - Ну конечно! Это же так возбуждает!
Жена: - Ну ты скажи когда стонать надо и я буду.
Занимаются любовью...
Жена - Ну что, стонать?
Муж -Нет, подожди.
Жена -Ну... Стонать?
Муж -Нет ещё.
Жена -Ну можно уже стонать?!
Муж - Да давай!
Жена -Ооох, д-ееe-ннннн-еее-г ннн-еееее-т, к-ааа-к ж-иии-ть то…😂 😂

Марина

👍👍👍😂😂😂😂

Во
Водяной

К ЖЕНЩИНЕ
Мечтаю я о встрече с той,
Кто снится мне ночами.
И днём, когда хожу по улицам порой -
Вдруг встречу рядом, может за горами!

Хочу, чтоб в жизни так же повезло,
Как тем, кто держит твою руку
В своей руке всем пакостям на зло.
Держать её и гнать разлуку!

Хочу уснуть и вновь проснуться,
Весь этот мир любя.
К кому то рядом прикоснуться.
И рядом видеть лишь тебя.

Альберт Кононов

Кошечка Таня. Ясный кролик. Той любви, которую вы имеете ввиду, не существует – это призрак. Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Вытряхните, это из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Татьяна Золотарева

Хм. Очень вразумительный ответ. Я не живу иллюзиями. И прекрасно знаю, что есть и чего нет. Ваш "короткий роман" почитаю с удовольствием.

Альберт Кононов

Удачи ясная.

Людмила Ханалиева

Это зависит,в основном,от вас и вашего воспитания.Можно всю жизнь прожить с одним человеком и это сложно,а можно не думать ни о чем(это обычная лень!),жить как вода течет,постоянно меняя окружающую среду и приспосабливаясь к ней.Но это вы сами выбираете,это ваш выбор(как любит говорить моя дочь)

Ольга Гусева

...............И утром, расставаясь улыбнуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.

Как много тех, с кем можно просто жить,
Пить утром кофе, говорить и спорить…
С кем можно ездить отдыхать на море,................ Эдуард Асадов (ССУПЕРР!!! 👍 😃

Марина Марина

Эдуард Асадов! Всегда любила его стихи! Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И утром, расставаясь обернуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.

Тамилла Зарналиева

Много тех,кто мне просто нравится,но у меня и в мыслях не было с кем то из них лечь в постель.Я не думала на эту тему.Хорошо или плохо это ,не знаю.Думаю,что все же лучше,чем думать по утрам с кем я проснулась.

♛ О*Contra Spem ♛

а вы не усматриваете в этом выражении признания женщины в пьяном угаре ...? спьяну улеглась с кем попало , а утром , протрезвев , обнаружила , что с кем попало провела ночь ... довольно постыдное явление ...

Наталья Ро..............я

это слова АСАДОВА

♛ О*Contra Spem ♛

да хоть Пушкина ..

Алекс ...

...да, красиво читается и даже очень ! Но когда со временем начнут возникать внутренние проблемы, то по немногу начинаем быть Мудрее. Эта тема, очень и очень Объемная и одним словом не опишешь.

Элеонора Осадчая

Это красивая поэзия. Чтобы понять, нужно прочесть до конца

Олег Демаков

Как мало тех, с кем хочется мечтать!
Смотреть, как облака роятся в небе,
Писать слова любви на первом снеге,
И думать лишь об этом человеке…

Серик Утеулов

А зачем это делать,для количества что-ли? Или опять же спортивный интерес? Одна проститутка сказала,если бросить на тебя все члены которые я видела, то ты бы ёжиком стал?

Элеонора Осадчая

Это Асов написал. Прочтите до конца и поймете

Серик Утеулов

А зачем тогда задавать вопрос чей-то?

Элеонора Осадчая

Это не вопрос а цитата для размышления

Серик Утеулов

Ну понятно куда уж нам?

Элеонора Осадчая

Вам точно некуда

Лидия Надеевец

да....много претенденток на место в постели? а как насчет того что постель не повод для знакомства? вот поэтому и не с кем просыпаться...или точнее не хочется...

Герман Яковлев

За углом и на скоряк- как по молодости

Лидия Надеевец

ой! а как же чувство самосохранения

Герман Яковлев

к кому

Лидия Надеевец

к себе

Любовь Будкова

НЕ ЗНАЮ !!!КАК МОЖНО ЛЕЧЬ С НЕЛЮБИМЫМ ?ЧТО ОТ НЕЛЮБИМОГО ТЫ ПОЛУЧИШЬ И ЧТО ЕМУ ДАШЬ ?ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ СИМПАТИЯ ИЛИ ЛЮБОВЬ ДЕЛАЮТ ЧУДЕСА В ТОМ ЧИСЛЕ И В ПОСТЕЛИ

Лавр Латф

любовь что значит для вас любовь.её не найти и не сделать она сама прийдёт не гаданно не жданно а просто выбирать по критериям её уж точно не найти

Татьяна Золотарева

Согласна полностью!

Лавр Латф

мы все смотрим на внешность и всё такое ну вы меня думаю понили.а внутренний мир ни кто не видет и что б в нём разобраться голову сломаешь.человек может быть без достатка без нечего вообще но у меет любить ценить и увожать то что у него есть а самое главное у него есть сердце. а когда человек богат властен там нет любви скажу вам это честно знаю .человека можно судить тремя вещами на сколько влиятелен богат и не удачами.мы на много становимся мудрей когда можем потерять всё в прямом смысле слово всё и начинаем смотреть на мир глазами младенца другой образ жизни другая любовь да всё другое.так всё понесло меня давно не скем не общался))

Татьяна Золотарева

Ну предположим, не все смотрят на внешность .... Только дураки, ну или дуры... только вот искренних людей мало в наше время. Даже по сайту если смотреть - 85% тупые, напыщенные хамы или неадекваты.

Лавр Латф

согласен я сейчас скажу но к ним отношения не имею)) самому стало смешно.))если человек не важно женщина или мужчина очень сильно заняты у них нет время на инет это же так у меня время навалом у меня нет не чего кроме время и я даже им сейчас не могу правельно распорядится)) ну по поводу хамов и не одекватов можно и к женщинам отнести на то они и люди что б нам нормальным не раслобляться))

Татьяна Золотарева

)))) точно!

Иван Иван

О сколько нам открытий чудных
готовить просвещенья дух ,
и опыт , сын ошибок трудных ,
и гений , парадоксов друг ))))))))))

век живи . век учись )))))))

Alex Sazinavichus

И скаждым годом все ещё более запущенно. Радости взрослой жизни. Выспаьься, бухнуть и потрахаться. А какие планы были на будущее, какие планы.

Alex Sazinavichus

Ну думаю мы из за этого унывать нестанем.))) просто глянем на другую сторону и приятные моменты. Если пьем то значит праздник. Если недосып. То значит рядом любящая причина.

Марина Гладкова (Баёва)

И вас с новым годом!!! СЧАСТЬЯ! КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!! ЛЮБВИ!!!! 🎄🎅🎆