Дмитрий Панков

Как много тех, с кем можно лечь в постель! Как мало тех, с кем хочется проснуться...

Ответы · страница 20
Ал
Алексей

Со мной хотели бы проснуться ?))

Татьяна Золотарева

Это конкретное предложение?)

Ал
Алексей

Спасибо ))) так ваш ответ каков ?))

Алексей

Много, а когда нужно не найдёшь

Геннадий Рывкин

и как вы выходите из положения

Марина Гладкова (Баёва)

А я туда и не захожу... 😊

Марина Гладкова (Баёва)

И не сужу... Это просто стихи Асадова. 😊

One All

а как много тех с кем ложились?

One All

One All онлайн
а как много тех с кем ложились?

9 минут назад 13 0 Удалить Отписаться от обсуждения
Элеонора Осадчая онлайн
Никого

Расул Хазаев

Я могу уйти когда Вы заснёшьте

Марина Гладкова (Баёва)

Очень остроумно... 😊

Василий Комышний

т.е., Вы никогда не ошибались?))

Татьяна Золотарева

Если что, можно 3-4 раза прочитать фразу, если смысл не понятен))

Василий Комышний

Эта фраза затёрта до дыр. Она была у нас очень популярна в выпускном классе. Обсудили всё что могли ещё тогда)))

Василий Комышний

Я с одного раза понял противоречие: как же можно проснуться, если рядом не тот?

Татьяна Золотарева

Вообще-то смысл не в этом. Ну да ладно.

Василий Комышний

Другой смысл неинтересен. Мне фразы клише с их прямым смыслом неинтересны, именно потому, что они уже клише)

Тт

ну, так Хайям вообще был мудр))

Татьяна Золотарева

Хайям - однозначно. И Эдуард Асадов был бы польщен. Это его слова)

Тт

первый раз слышу, плагиат скорее всего

Алексей Котов

это наводит на нехоршие мысли

Марина Гладкова (Баёва)

Но смысл этих строк как раз другой, не то, о чем вы думаете... 😊

Виталий

Ты то что теряешь? Невинность?

Василий:))

почему?? нас много хороших!!!)))

Татьяна Золотарева

😀 и где вы? Хорошие?)))

Александр Атланов

Это у Вас сильный негативизм

Александр Атланов

Ваши ощущения в момент пробуждения сильно субъективны. Вы чувствуете только нежелание вставать и чего-то делать. Рекомендую с этим бороться и заставить себя (и того кто рядом) заниматься сексом утром тоже

Татьяна Золотарева

Спасибо за совет конечно. Только вряд ли Эдуард Асадов, когда писал это стихотвлрение, имел ввиду конкретное пробуждение и конкретные действия. Речь о том, что очень сложно найти настоящую любовь.Постель вообще ни при чем, и уж тем более секс.

Александр Атланов

Вы наверняка не служили в армии. Естественно, там не было никакой любви, но просыпаясь утром,ты твёрдо знал, что вечером гарантирован сон. А насчёт настоящей любви, то это Вы опять не правы. Кто ищет, тот всегда найдёт

Енгук Син

Стучитесь и вам откроется, ищите и вы обрящете,просите и вам воздастся...

Нажия Идрисова

вот такой он эдуард Асадов!!!!

Курт Лямке

КАК ЭТО ОЧЕВИДНО И ПРАВЕЛЬНО

Anton Anton

поправка -с кем хочется жить.

Татьяна Золотарева

Ну это просто другими словами, а смысл такой, как вы написали

Елена Crimea

Проснуться - с мягким знаком

Елена Crimea

Но исправили ведь! Теперь и смысл появился)) респект

Андрей Афанасьев

👍 👏 👏 👏 😼 🌷

Андрей Афанасьев

БЛАГО ДАРЮ !😼 😉 🌷

Витас Григ

мечтаете о бессонных ночах ?

Татьяна Золотарева

Мечтаю о большой и светлой любви)

Александр Владимирович Чегодаев

A mnogo li tex,kto zaxochet lech` v postel` s Vami?

Ир
Ирина

да и лечь мало с кем хочется

Людмила Липатнникова

зачем так разменивать себя?

Людмила Липатнникова

не задавай глупых вопросов

Герман Яковлев

а ты зачем на этом сайте-или ты забыла как он называется